Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Ветеринария » Собака сломала клык.


Собака сломала клык.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собака подралась и сломала клык, у другой собаки был железный ошейник. Что делать? Удалять корень или нет?

0

2

У наших друзей пару недель точно такая же история была - отвели в клинику, они в свою очередь отправили к собачему стамотологу, в итоге наростили и клычек как новенький, тем более соба выстовочная. И чесно говоря, я б не сказала что процедура уж оч дорогая...

0

3

Спасибо, немного успокоили. Ну на выставки уже ходить не будем, уже 6,5 лет, главное, чтобы зуб не болел.
А сама процедура болезненная?

0

4

ifkbyfjkmuf написал(а):

А сама процедура болезненная?

Ее делали под общим наркозом.  Но если решитесь на подобное - совет, зделайте кардиограмму и главное  чтоб ее качественно прочитали!!!

0

5

А если передние верхние двойки растут как бы вперед с углом, с этим что то делать(пластинку там типа как у людей:) )) или забить?

0

6

knopka_mot, ну для начала к вету. Я бы наверное попробовала выпрямить и не для красоты даже, а чтобы функциональность зубов оставить.
При смене так расти стали или после чего еще?

0

7

сейчас нам 3,5 мес, я не знаю старый это зуб или при смене уже такой получился.

0

8

knopka_mot написал(а):

сейчас нам 3,5 мес, я не знаю старый это зуб или при смене уже такой получился

Тогда однозначно к вету!

0

9

угу

0

10

knopka_mot написал(а):

А если передние верхние двойки растут как бы вперед с углом, с этим что то делать(пластинку там типа как у людей:) )) или забить?

Интересно...., сегодня понедельник, а в субботу мы были с Вами на выставке, и я лично смотрела прикус у Вашего щенка. Все до единого зуба были еще молочные и никакой кривезны я у Вас не было, о чем и отмечено у Вас в описании от трех экспертов!!!

0

11

элвис написал(а):

Интересно...., сегодня понедельник, а в субботу мы были с Вами на выставке, и я лично смотрела прикус у Вашего щенка. Все до единого зуба были еще молочные и никакой кривезны я у Вас не было, о чем и отмечено у Вас в описании от трех экспертов!!!

упал под стол  :D  :D  :D  :D
это были разные щенки
это были разные зубы
три эксперта фигня когда женщина хочет полечить чего(кого)-нибудь (кроме шуток, свою тоже удерживаю за руки и ноги)

фантазия иссякла, предлагайте варианты почему за сутки нормальные зубы стали кривыми  o.O

0

12

uncle написал(а):

фантазия иссякла, предлагайте варианты почему за сутки нормальные зубы стали кривыми

Постоянные полезли со страшной скоростью!

0

13

элвис
я могу вам фото прислать) но думаю там не очень критично, тем более если это молочная верх.двойка всего лишь, не клык ведь)0

uncle написал(а):

это были разные щенки
это были разные зубы
три эксперта фигня когда женщина хочет полечить чего(кого)-нибудь (кроме шуток, свою тоже удерживаю за руки и ноги)

нет щенок один и тот же, и зубы те же, и пока не лечим)))
не сильно ушиблись когда падали, может жене дадитесь всё таки полечиться?)))

0

14

uncle написал(а):

нормальные зубы стали кривыми

не зубы, а зуб
и думаю не за сутки, просто там не критичное отклонение на мой взгляд, но оно есть))

0

15

knopka_mot написал(а):

может жене дадитесь всё таки полечиться?)))

ей не надо, она окружающих лечит, если что обращайтесь )))

0

16

knopka_mot написал(а):

сейчас нам 3,5 мес, я не знаю старый это зуб или при смене уже такой получился.

опомнитесь!
это молочные зубы они ещё все поменяются.

0

17

Real написал(а):

опомнитесь!
это молочные зубы они ещё все поменяются.

уже опомнилась не треситесь))

uncle написал(а):

ей не надо, она окружающих лечит, если что обращайтесь )))

Жаль что далековато, и валюты нет))) а так бы с радостью)0

))элвис
там на самом деле не критично, видно только с боку немного, муж как три дня заметил, но молчал. А на выставке никто не заметил, вот он мне сегодня и сказал.с фотиком проблемы не прошли, я вам говорила, пыталась на телефон снять, но так качество плохое и не видно. Но еще раз говорю там не КРИТИЧНО, так чуток вперед двойка подалась. Тем более что это всё равно "молочка" оказывается. Не переживайте.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Ветеринария » Собака сломала клык.