Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » жизнь иногда веселее анекдота


жизнь иногда веселее анекдота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

война Бобра с Ослом ярко проявилась в славном городе Ростове-на-Дону, Кировский районный суд вынес 15 июня решение, согласно которому группа Deep Purple незаконно исполнила свои же собственные произведения на концерте 19 октября прошлого года в Ростове. Согласно решению Кировского райсуда, группа Deep Purple обязана получать лицензию на публичное исполнение любых своих песен в Общероссийской общественной организации "Российское Авторское Общество", поскольку эта организация представляет в России права зарубежных исполнителей без их ведома и согласия.

В определении суда буквально значится, что "суд постановил взыскать с Deep Purple в пользу Яна Гиллана, Роджера Гловера, Стива Морса и Яна Пейса 450 тысяч рублей за несанкционированное публичное исполнение композиций Яна Гиллана, Роджера Гловера, Стива Морса и Яна Пейса". (что они в РАО употребляют??? наркоконтроль срочно на выезд!)

"При этом суд отказал ООО «Юг-арт» в удовлетворении ходатайства о привлечении ООО «РУССКИЙ ШОУ-ЦЕНТР+» в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора. Т.о. лишил возможности прояснить вопрос о том, произведена ли со стороны организатора Концерта - ООО «РУССКИЙ ШОУ-ЦЕНТР+» выплата вознаграждения за публичное исполнение или же за публичное исполнение и использование произведений. Т.е., была ли произведена выплата авторского вознаграждения." (суд тоже хорошо выступил, я бы анализы заставил сдать)

в результате все подбрасывают чепчики в возух, надрывают животики и ждут что по этому поводу скажет Deep Purple  o.O

если кому интересно  http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=233057 решение суда в кортинках, много коментариев
* для не знающих
Deep Purple - "малоизвестный западный коллектив", который состоит как раз из этих самых Яна Гиллана, Роджера Гловера, Стива Морса и Яна Пейса
в турму их!  :D

0

2

:jumping:

0

3

Ух, ты!!! Кайф какой - Россея МАТУШКА!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » жизнь иногда веселее анекдота