Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Сглаз/порча - можно ли сглазить собаку и как отгородится от этого?


Сглаз/порча - можно ли сглазить собаку и как отгородится от этого?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Elena
Допрос-это когда без вашего на это желания,а Вы сами,добровольно,рассказали,но не всё!!!

0

62

Elena написал(а):

кобель Федоровичевой, сука Непахаревой

А почему притензии  только к Федоровичевой?

0

63

элвис а был ли мальчик? AlZu была убедительна фактами, а тут :blush:

0

64

Real
вот я и не спорила, познакомивший с Евгенией Евгеньевной. Евгения и Татьяна согласились с тем фактом, что сабака больна, а что дальше...ничего, хрен вам, а не деньги сказала Любовьо шевырова и катитесь вы отсюда или подавайте на нас в суд, а с чем я в суд пойду? Хотелось наверное просто немного сочуствия, но здесь его нет.Жаль. Счастливо!!!!

0

65

uncle написал(а):

так плюньте и не тяните, захочет скажет, не скажет значит фуфел и не стоит внимания

плюнул :)

0

66

Elena
пока одни слова ни какой конкретики я так же могу написать о ком угодно.

0

67

uncle
видимо
судя по последнему топику действительно фуфел.

Отредактировано Real (18 июля, 2009г. 00:46:56)

0

68

Elena
НЕ УБЕДИТЕЛЬНО! Действительно пустышка! :flirt:

0

69

Elena написал(а):

Хотелось наверное просто немного сочуствия, но здесь его нет.Жаль.

Elena, а чему сочувствовать, если Вы даже не говорите о какой собаке идет речь?
Если это правда что Вы говорите, то назовите имя хотя бы имя вашей собаки.
А так, посочувствуйте...., но ничего Вам говорить не буду....

Для того что бы Вам посочувствовать, люди хотят убедиться что вы говорите правду и все.
А то имена заводчиков у Вас не секрет, а вот имя собаки с которой случилось несчастье, тайна покрытая мраком.

Отредактировано элвис (18 июля, 2009г. 01:09:56)

0

70

Кстати, вы даже не сказали о какой породе идет речь, так как у названных вами заводчиков есть все породы зенненхундов.

0

71

элвис
да Вы что?
кличка собаки это тайна потому что существование такой собаки проверить очень легко.
Брякнешь так кличку и вдруг кличку кто нить решит проверить и окажется либо такой собаки в природе НЕТ, либо она уже давным давно ушла на покой, либо жива здорова и её хозяин не слухом ни духом не в курсе о такой трагедии с его собакой.

Отредактировано Real (18 июля, 2009г. 01:14:06)

0

72

Кстати, эпилепсия может быть и благоприобретенной, а не наследственной. У меня кот страдает эпилепсией, потому что в жару полдня не было воды в миске. Предыдущие хозяева на дачу приезжали раз в 2 суток.
Когда мы его у них взяли - сразу же приступ. Хорошо был вет рядом и разглядел обезвоживание. Результат: у котенка больше года были эпилептические припадки достаточно часто. Далее реже. Сейчас, надеюсь, все прошло.

А Вы уверены, что у Вашего любимца эпилепсия врожденная, а не благоприобретенная? Есть официальное заключение? Если есть, то кем выдано. И что там написано.

И клички, плиз, в студию. И не только щена, но и папы-мамы. А то, уж очень некрасиво получается, когда есть только голословные фразы!

0

73

Тут есть статьи по эпилепсии:

http://sennenhund.bbok.ru/viewtopic.php … 962#p28962

Почему-то как ссылка не вставляется....

Отредактировано Иришка (18 июля, 2009г. 11:48:16)

0

74

uncle написал(а):

зы. я считаю это ерундой, но при фразе "какая красивая собачка" начинает дергать

меня тоже. Особенно когда стоят расхваливают "какие лапки, а как красиво окрашены, а какие носочки" а потом собака проходит 5 метров и разрезает на никому не видлимом осколке лапу на 2 см вглубь((( :mad:

0

75

А я не парюсь. На такую фразу про себя говорю: "И вам того же!" А иногда и вслух.
Мне на душе легче становиться сразу.  :flirt:

0

76

Иришка а я говорю "здоровья вам". сразу как ножом отрезает)

0

77

Тамрико написал(а):

а я говорю "здоровья вам". сразу как ножом отрезает)

Нужно будет взять на вообружение!)))

0

78

Тамрико написал(а):

Особенно когда стоят расхваливают "какие лапки, а как красиво окрашены, а какие носочки" а потом собака проходит 5 метров и разрезает на никому не видлимом осколке лапу на 2 см вглубь

вместо того что-бы дёргаться лучше бы быть внимательным.

0

79

Real, это точно, но женщинам спокойнее, когда у них на вооружении есть волшебная фраза. Тем более, безобидная для окружающих...;)

0

80

Real угу. только собаки не всегда ходят нога в ногу  снами, они любят побегать побрыгать по лесу.
специально делаю АКЦЕНТ: "на никому не видлимом осколке". В снегу глубиной 30 см очень тажело рассмотреть битую бутылку из под водки , которая лежит там в лестве еще с осени. При всем желании и внимательности. Просто надо не ыбть свиньей, а собирать после пикника муссор.

0

81

Иришка согласна. от нее именно спокойнее. и Real, читайте внимательно - дергать при расхваливании меня стало после этог ослучая, а не до того.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Сглаз/порча - можно ли сглазить собаку и как отгородится от этого?