Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите таблицу веса!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пожалуйста подскажите таблицу веса щенка Гросса (кобель)! Очень необходимо! Чем больше мнений (ведь у каждого свой опыт) - тем лучше!

0

2

Нашла для бернцев, но не зря Гросс это большой зенненхунд - разница то есть! Ответье хоть кто то из владельцев Гроссов, я ж Ваша подруга по счастью:)

Месяцы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
MIN 2,5 6 11 15 20 25 30 34 36 37 38 39
Средний 3,5 8 14 20 26 32 36 39 41 42 44 45
MAX 4,5 10 17 26 33 38 42 45 47 49 51 52

0

3

Кика ну унас начались различия по табл бернов в месяца 4..
сейчас я даже кг вам все которые взыешивала напишу :  3мес-17 кг     4мес-25 кг  4,2 мес-30 кг     5мес-37кг  Забыла сказать-у меня сука
=))

0

4

Спасибо, хоть что то.
А в 49 дней вес в 4,200 и то на голодный желудок (ночь+утро+до обеда) как такой вес? Ето норма или ближе к макс. или миним.?

0

5

придерживайтесь этой таблицы! ну может быть на пару кило побольше, но слишком не раскармливайте!

Отредактировано ШАНТАЛЬ (18 июня, 2009г. 20:47:37)

0

6

Так ета же таблица для бернцев, а у меня гросс...Не сходится совсем с весом, у нас папаша с весом 65 и мамка крупная - так что надеемся на гармоничность, но просто пугает его неохотный аппетит после приезда к нам...

0

7

Он не ест, плюется кашами - но при етом гоняет как сумашедший, пол дня на воздухе. Мясо едим, но неохотно. Кефир, творог - нам не интерессен. Может кто то знает какие то витаминки или еще что то для улучшения аппетита, поделитесь инфой...

0

8

Кика а чем он питаеся?  o.O

0

9

Раньше он кушал кашки + корм + мамка. Мы его забрали в 49 дней. 10 часов был в боксе - летел самолетом. Приехав домой к нам - как буд то жил там всегда. Играется, веселится, смелый ко всему и т.д. Зделала все тоже самое что изаводчик - теже продукты, тот же корм - не ест - склонила на стресс, хотя не видно что он у него был, так как полон енергии. Прошли сутки ввели кефир - ест 10 сек. неохотно, потом вовсе отказ. К кашам вообще не подходит, ввели мясо сырое (фарш) - сьел все, аж сам был в шоке от себя! Ввели творог - не ест. Кашами плюется.  Вареное мясо не ест, точнее 10 есть интерессс, потом пропадает вовсе. Говорят что стресс, но я то виже что его нет, а если и был, то след уже простыл. Что делать незнаю, повторюсь, радители крупняки и етот по прогнозам заводчика очень стоющее дите, так как говорилось о выставках шоу класса. А он порося - не питается.
???

0

10

ну как выясняется каши они не любят и едят если их приучить или больше жрать нечего, если носится и есть не хочет то может он таки и не хочет?  :)

0

11

Я утром поставила кефорчик - не ест, добавила творог - не ест. Думаю, ну и пошол ты:) Так он до сегодняшнего времени и не ест, ходит облизовается даю все нюхает и уходит - вот ето точно не нормально, или как? Есть какие то препараты для стимула в еде, подскажите, пооооожалуйста!

0

12

Кика какие препараты, чесслово не сходите с ума :) если щенуля веселый то это его личное дело кушать или нет, вот если он болеет и не ест то это уже препараты та и то не для аппетита, а для лечения

0

13

Имела введу витаминки, есть такие, которые в ходе своего состава улучшают аппетит щенкам. Если малый ничего не ест толком 3 суток и не собираеться - я думаю можно и немножко повалноваться, за своего любимца. Разве, Вы б так не зделали? спрашиваю за препараты  т.к. думала, что кто то сталкивался с таким, тот и подскажет. Если Вы через такое проходили - посоветуйте, подскажите. Если нет - Вам повезло.

0

14

Кика конечно пока не надо пичкать витаминками..значит фигуру мальчик бережет молодец...все должно быть хорошо...а он ничего помимо еды не ест, там какие -нибудь вкусняшки со стола втихушку???

0

15

Кика у собак 1 зримый показатель здоровья  - это их поведение, если носится как лошадь то хозяева спокойны и не парятся, они хитрые и когда будет немного не по его то на морде будет вселенская мировая скорбь о тяжелой жизни бедной собачки и злых людях которые не любят эту самую собачку, вот когда это увидите сразу меряйте температуру, если нормальная то скорей всего просто давит на жалость :)

0

16

моя кабаниха в 1,5 мес весила 8 кг  :dontknow:

0

17

Вот и я о том же. Мне моя заводчица сказала, что от этой же пары, щенкам когда было 8 мес. они весели 45 кг. и при этом очень гармоничны - ей очень понравился помет что она их снова повязала. Может быть такое что он чуточку позже начнет набирать вес к примеру после 2 мес.?

0

18

Вот это нашему малышу 4 недельки.

0

19

Вкусняшек не таскает 100%.
За витаминки - кто как относится к Биостиму 40? Просто у меня был с ним опыт, но 6 лет назад, тогда я осталась им оооочень довольна. А вот как сейчас, держится на тех же позициях или испортился. Еще слышала хорошие отзывы о SA-37. Кто то может соорентировать, пожалуйста.

0

20

Кика, ой какой хороший! Морда шкодная и глупая.

0

21

Как раз не верно - он очень умный и уровновешеный. Отношение ко всему как у взрослого знающего жизнь мужика. Безстрашный но ооочень упрямый, но уж точно не глупый. Парень в своем возрасте проявляет уже такую силу что физическую, что духовную - что я просто фигею....

0

22

Кика написал(а):

Так ета же таблица для бернцев, а у меня гросс...Не сходится совсем с весом, у нас папаша с весом 65 и мамка крупная -

а я по вашему разницу не знаю? вы спросили, вам ответили, не хотите прислушиваться, не спрашивайте на форуме, в конце концов у вас есть заводчик, он обязан вам ответить! и по кормлению тоже...

0

23

Я написала тогда когда Вы Шанталь еще не зделали поправку, ето во первых!!!
Вижу у кого то плахое настроение. Не рычите на меня, права Вам такого никто не давал.
НЕ НРАВИТЬСЯ все мои вопросы - ну и не отвечайте на них и вобще не читайте, может другому форумчанину приглянутся, Вы ж на нем не один и это не Ваш форум, верно?
Дайте людям возможность подсказывать новичкам, непосредственно по этой породе.

0

24

вот уж действительно, не делай добра, не получишь зла...

0

25

Кика это была ШАНТАЛЬ  :D

0

26

Я просто переживаю за своего малыша. . .

0

27

OFF: Сейчас внизу темки увидела:
"Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) lenalu Кика Кика Кика " Как такое может быть?

0

28

У меня инет по всей квартире и в ней 3 компа. Постоянно открыты нужные мне страници. Может по етому, не знаю. Я себя не размножала :rolleyes:

0

29

А у нас уже все отлично!!!
Спасибо ВСЕМ за ответы, советы и подсказки!
Мы растем, и проявляем свой безстрашный и ооочень упрямый характер.

А мы сьо не кому не приглянулись, токо и услышали глупые  и шкодные :crazyfun:

0

30

Кика написал(а):

ооочень упрямый характер

вот с этим начинайте бороться уже сейчас

0