Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » алкогольные пристрастия зенненхундолюбов


алкогольные пристрастия зенненхундолюбов

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

чем вы рискуете спиться, если у вас берн?
вино сухое

9% - 1
вино десертное

0% - 0
мартини

0% - 0
пиво

27% - 3
водка

0% - 0
коньяк

0% - 0
виски

9% - 1
ром

9% - 1
текила

9% - 1
джин

9% - 1
абсент

0% - 0
самбука

0% - 0
ликеры

0% - 0
самогон )))

0% - 0
минеральная вода

27% - 3
Голосов: 11

1

научное исследование, типа :)
с подачи Роны :)

зы. выбирается один напиток

Отредактировано uncle (17 июня, 2009г. 18:58:17)

0

2

тут нельзя несколько пунктов выбрать так что не интересно :D

0

3

Real

Отличница на дне рождения у хулигана:
Х.: - Тебе водку, портвейн или самогон?
О: - Даже не знаю, все такое вкусное ...

:D  :D  :D

0

4

между прочем ёрш знатный коктейль :D

0

5

Real пробовали или по слухам?

0

6

uncle пробовал.

0

7

Рискну предположить, что пиво будет лидировать.
Хоть в составе ерша, хоть само. А кто-то пробовал в ерше (насколько помню, это водка+пиво) заменить водку на джин. Говорят, что так прикольнее (не знаю, правда, в каком смысле - может, вырубает жестко).

Еще из прикольных коктейлей. Коньяк+шампанское+сок (кажется, вишневый). Названия не помню. Считается лонгом, то есть пьется не залпом, а долго смакуя. Фигня. Я засыпать начала еще до окнчания бокала :blush: Вот так меня муж угостил на какой-то праздник. Тем самы опроверг народную мудрость "пьяная жена - радость для мужа". Ибо я даже захмелеть не успела. Сразу уснула.

Отредактировано Рона (18 июня, 2009г. 12:45:38)

0

8

Еще анектдот в тему

На вечеринке парень девушке:
-А что вы обычно пьете?
-А все что на буку Ш-шампанское, шамогон, шо нальют...

0

9

фирменный коктейль моего друга бармена "барышня в коньяке" рецепт:
коньяк с вишневым соком в пропорции 1/4 это первый бокал, вкус коньяка не заметен абсолютно, можно еще лед добавить, потом пропорция 1/3 1-2 бокала, дальше 1 к 2, потом 50/50, потом уже от здоровья барышни сильно зависит, если дюже вынослива то в целях экономии коньяк заменяется на водку, результат одинаков всегда, начало "я пить спиртное не буду" конец банкета сами понимаете, тело едет домой мягко говоря пьяное, это "оружие" в максимальном виде применяется редко, для девушек с понтами и возвращения их на землю, а  вот пропорции 1/4 или 1/3 очень даже не плохо для всех остальных, но аккуратно, накачаться можно незаметно :)

0

10

Опрос некорректен! Я больше всего люблю шампанское! Лучше, если Вдова  :flirt: . Но в связи с отсутствием оного в списке, голоснула за пиво  :hobo: . Тоже с пеной патамучта  :D

0

11

suzanna упс! надо пределывать опрос :)

0

12

uncle, ну как же так? Я много чего люблю из этого списка,  как та отличница. (блин, смайлы  не ставятся), там голоснула за ликёры, но люблю ещё   мартини,  самбуку,   пиво и даже минералку. Только дозы у меня детские, а то как Рона - засыпаю.

0

13

теперь с выбором многих вариантов алкогольные пристрастия зенненхундолюбов - 2  :crazy:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » алкогольные пристрастия зенненхундолюбов