Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама(((

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никто не натыкался на такую рекламу:

Появился щенок зенненхунда?Его ждет бесплатный вкусный подарок! wwwpedigree.ru

Мне уже неделю постоянно попадается на разных сайтах! Простите, неужели у кого-то ума хватит выписать такой "подарок" для малыша?

0

2

между прочим берны снимались в самой первой рекламе педигрипала, если кто помнит неслась пара красивенных собак и голос за кадром расказывал какое счасть этот педигри :)

0

3

uncle написал(а):

между прочим берны снимались в самой первой рекламе педигрипала, если кто помнит неслась пара красивенных собак и голос за кадром расказывал какое счасть этот педигри

Правда? Не знала... :flirt:

0

4

uncle написал(а):

берны снимались в самой первой рекламе педигрипала

Ух, ты! Вот бы посмотреть..
А нам этот "подарок" вручили при регистрации в клубе. Собаки из ближайшего приюта были очень рады...))

0

5

Julia написал(а):

Собаки из ближайшего приюта были очень рады...))

Вот и у нас многие подписались на этот подарок, чтобы потом все отдать в приют.

0

6

Julia написал(а):

Собаки из ближайшего приюта были очень рады...))

Какие Вы молодцы!!!! :cool:  Я и не догадалась, что так можно сделать! :blush: Очень хорошее дело сделали! Жалко, что в Украине я такого не встречала, так бы подписалась и всю свою толпу бы подписала! Нужно будет иметь в виду!

0

7

MK
нет приютов, отдайте этот подарок бабулькам которые держат собак
Именно держат их дома, а не кормят дворовую стаю.
То же сделаете доброе дело.
Даже педегри будет на порядок лучше чем та натуралка которую они могут позволить.

Отредактировано Real (12 июня, 2009г. 15:43:56)

0

8

Real написал(а):

нет приютов, отдайте этот подарок бабулькам которые держат собак

Приюты есть, но нет именно акции в Украине. А приютам по мере возможности помагаем

0

9

MK
ни чего скоро до вас докатиться :)
у педегри похоже проблемы с реализацией товара им в рекламных целях проще и выгодней раздавать бесплатно чем утилизацией заниматься.

0

10

Real Ага, ну а так, такое "доброе" дело делают "полезные" "вкусняшки" собачкам раздают бесплатно. :D
Единственное, надеюсь, что никто из новых хозяев берняшек не догадается кормить такой "вкусняшкой" малыша!

0