Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселые истории

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В данной теме предлагаю размещать смешные рассказы, случаи, истории с участием наших любимцев.

0

2

Вот моя первая история. Наш щен на днях выгуливал на поводке взрослого зенненхунда. Это надо было видеть! Именно в такие моменты жалеешь, что нет камеры под рукой.
Мы с подругой договорились встретиться на аллее и пойти с нашими собачками в лес. На место встречи мы с Ясоном пришли первыми. Ждем. Через некоторое время появились наши друзья. Ясон радостный побежал на встречу, схватил поводок у подруги моей и гордо повел своего взрослого друга. При этом, он постоянно одергивал "свою собаку". Карни (так зовут двухлетнего берна) только к кустикам подойти хочет, так Ясон головой дернет, типа "Рядом!" и дальше ведет. Самое смешное, что взрослый берн покорно слушался моего щена... а что, собственно, ему еще оставалось делать?  :lol:

0

3

А мы любим играть в такую игру. Рона (если кто забыл это мой гроссик) когда я лазию по интернету ворует мои тапочки и уносит в другую комнату , но тут включается в развлекаловку Шерри (если кто забыл это мой голден) она вопросительно на меня смотрит и ждет , когда я попрошу принести тапки обратно , приносит ,, но тут появляется Рона и так пока не надоест.

0

4

Еще ! У Роны болит лапа (растяжение) . И мы ей регулярно делаем массаж, очень она любит это дело ! И теперь , когда к Ронке подходишь с ласковыми словами, она протягивает лапу, закатывает глаза и валится на бок ! Мол начинайте, я готова !

0

5

Bagirka
Ingoda

:rofl:

0

6

Bagirka написал(а):

Наш щен на днях выгуливал на поводке взрослого зенненхунда.

Ой, мы тоже любим кого-нибудь выгуливать! У нас есть приятель (помесь спаниэля), который все время убегает на поиски приключений и поэтому гуляет только на поводке. Хозяева уже все руки отмотали, поэтому они очень рады,, когда Лирка берет его на себя.
Сегодня гололед, а мы вышли на утреннюю прогулку с мячиком и очень быстро сообразили, что мяч надо догонять по бровке газона - там не скользко и из сугроба надо выковыривать лапой и отряхивать прежде чем брать в пасть. Удивительно быстро ориентируются зены в новой ситуации :rofl:

0

7

Ingoda написал(а):

ворует мои тапочки и уносит в другую комнату

У нас такая же беда! Мне что теперь еще одну собачку заводить, чтобы она тапочки обратно приносила?  :O

Наш один раз вместо того, чтобы в зубы тапочек взять, одел его на лапу переднюю и так шлепал по комнате  :lol:  Причем, тапочек совершенно обычный, с открытым мыском.. Как ему с собачим строением лапы удалось так идти и тапочек не потерять?  :/  топ-топ-топ..

0

8

jenny66 Наш тоже лапкой палочки из снега выковыривает, вот только в зубы не берет, холодная же! Он ждет когда плаочку его друг (двухгодовалый зенн) в пасть возьмет и тогда рядом весело бежит, типа он сам палочку несет  :D

0

9

Bagirka
:yes: да , да , заводите ещё одного пёсю ! А у меня на прогулке сегодня ещё одна история приключилась. Я голдяху постоянно учу балансировать на узких поверхностях , лежащих бревнах , досках, бордюрах, ДОУЧИЛАСЬ ! Идем по лесу, я за Шерой не смотрю, бегает сама по себе и вдруг вижу это моё чудо на поваленном дереве, на высоте второго этажа, карабкается всё выше и выше ! Я перепугалась, подскользнётся и килдык  :swoon:  Кричать,страшно, вдруг сиганет, я ей тихонько - назад, Шерочка, она разворачивается и спускается ! Мы прыгаем, восторгаемся, обнимаемся, а эта кака опять на верх лезет ! Мама ! Опять тихонько назад и УФ ! Все хорошо закончилось ! Есть фотки, но не мои,потом если мне попадут скину . Вот такой у меня голден - дереволаз !

0

10

Ingoda Абалдеть!!  :lol: Ждем фотки!!! :yes:

0

11

Bagirka, примите моего старшего сына шести лет на дистанционное обучение: он тут, облазив летом на даче все мелкие яблони, по возвращении в Москву забрался в парке на сухостой метров пяти высотой и, глянув вниз, остекленел. Так и сидел минут сорок :O , пока отец с пробежки не вернулся и не гаркнул ему, куда какую ногу ставить. Возле него уже птички даже садиться стали...  :O

0

12

Laima  :D

0

13

А наша малышка, очень любит играть в игру"Вера- апорт"
значит, лежит наша маленькая засранка на диване, грызет бутылку, а я убираюсь в комнате, она берет и скидывает бутылку на пол, и начинает скулить и смотреть а меня, я ей подаю бутылку, она чуть-чуть погрызет ее и опять скидывает, и так наверное было раз 10 пока я ее не отправила на место  :D

0

14

Наш "малыш" любит облока вырезать из линолиума... Причем делает он это не скраю, а прямо в середине, старательно так дырочки выгрызает.. :D  Теперь у нас не линолиум, а "маздам"  :pardon:

0

15

обещанные фотки собаки-дереволаза

0

16

ещё

0

17

и ещё

0

18

Ingoda Все выше, и выше, и выше!!! Стремим мы полет наших псов!!!  :lol:

0

19

Новый прикол! Собака своего приучили, что когда мы с мужем возвращаемся домой, ему прыгать на нас нельзя, ну потому как мы в парадной одежде. Прыгать он на нас не прыгает, но вот с бурей радости и положительными эмоциями делать то что-то надо! Куда их девать? Собак нашел выход: он тут же хватате свою игрушку-пищалку (не важно какую) и давай ее жамкать, мять, подбрасывать, рычать на нее, гавкать... при этом хвост навиливает так, что... уууххх!!!  :D
А если я дома с собаком, а муж возвращается домой, то тут щену проще: он с диким ревом и  восторгом напрыгивает на меня, потом бежит к мужу, радостно виляет хвостом в ответ на приветливые возгласы мужа, и обратно ко мне, напрыгивает! Так и бегает от мужа ко мне и обратно  :lol:

0

20

Bagirka
:lol:

0

21

Bagirka написал(а):

Наш "малыш" любит облока вырезать из линолиума... Причем делает он это не скраю, а прямо в середине, старательно так дырочки выгрызает..   Теперь у нас не линолиум, а "маздам"

какое совпадение у нас тоже самое,вот теперь ремонт затеили!!!

0

22

У нас пытался лестницу деревянную грызть, накидали палочек, понравилось, но не очень. Дали деревянную толокушку, очень понравилось, только её и грызём, уже треть сгрызли!

0

23

А у меня однажды утром ходил вокруг кровати, ждал, пока проснусь, а не так вставать не хотелось... Вдруг слышу сквозь сон -хрусь, хрусь, хрусь... Оказалось, грызет ножку кровати, так увлекся, что и я не нужна!! Сон кончился в ту же минуту  :D

0

24

MyRich
Е_А
Съедены: косяк, тумба, ковер, чУмодан, две пары моих тапок, тапки для гостей, папины попробовал, но не пошло. Оборваны обои.
Люблю нашего ангелочка :yes:

0

25

Bagirka написал(а):

Съедены: косяк, тумба, ковер, чУмодан, две пары моих тапок, тапки для гостей, папины попробовал, но не пошло. Оборваны обои.

Это он по толокушке тосковал :-D

0

26

Bagirka Так Вы ему просто книжечек читать не давали! Чем же ребенку одному дома заняться?! Наш вот любит почитывать, так только одну кровать слегка погрыз, да ручку на тумбочке!! :D Из книжек мы особенно любим с твердыми корочками - наверное, думает, что это самые интересные, про собачек!!  :boast:

0

27

Е_А написал(а):

Из книжек мы особенно любим с твердыми корочками

тык у трердых корочек такой клей вкусный, козеином пахнет, особо если книжки старые!

0

28

Е_А Он носками увлекается! три пары умял! :blink:

0

29

У нас тоже грызет все как бобер. Подгрызли ножки стульям, креслу, столу., диван почти доедаем, кое-где вскрыли паркет.  Правда любим и технику - чем дороже тем лучше. (два телефона, фотоаппарат, фен). Сейчас нашей девице 1год и 3 месяца. Вроде грызем меньше, входя в квартиру не испытываешь шок. А вчера устроили показательное выступление. Разобралась в шкафу.На полу смесь поплавков, опилок от деревяной коробочки, где они хранились, и все обернуто клочьями туалетной бумаги, а главное на запчасти разобрали катушку для спининга. Отругала я собу, так она таким взглядом посмотрела, что захотелось ее потискать и расцеловать разбойницу. Когда звонила мужу с "радостным" сообщением, он распереживался не укололась ли Кэтька - там могли быть крючки. Ведь летом она уже попадалась на блесну лапой. Слава богу все обошлось.

0

30

MyRich написал(а):

Это он по толокушке тосковал :-D

Мой тоже по ней тоскует. :rolleyes:

0