Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Дрессировка и Спорт » Площадки по дрессуре в Москве!!!


Площадки по дрессуре в Москве!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте расскажем о площадках в Москве и М.О.   Адреса и телефоны хороших кинологов.

0

2

Vera, я вам ссылочку кинула на другой форум, там много инфы. Здесь не получится вставить.
Если не получите - свистите.

0

3

не получилось(((

0

4

Насонов Михаил Иванович площадка в Ясенево (метро Битцевский парк) директор, не плохой инстиуктор. Помогал дрессировать двух собак.

0

5

Площадка в Кусковском лесопарке. Инструктор служебного собаководства РКФ РФСС Евгений Машенцев. ОКД, ЗКС, КД, КС, прикладная работа. Опыт в работе - 15 лет.

0

6

Мы занимаемся на площадке УСКЦ "Останкино" http://www.dressirovka.ru/  (Там еще часто националки зенненхундов проводят).
Инструкторов знаем практически всех (за три года то  :D  ). Всеми довольны. Есть, конечно, свои предпочтения, но это для желающих, в личку.
Начинали с щенячки, потом послушка, ОКД, обилиенс-1, а теперь международный Обидиенс. Ходили даже на соревнования (там же). Начинали для воспитания щенка, а теперь втянулись. Собашка каждый выходной прям бегом туда бежит. Очень нравится. А так же совмещаем приятное с полезным: занятия + прогулки на природе по лесопарку. 
В  одном из номеров "Звездного бульвара" было несколько слов про нашу площадку и нашего инструктора http://www.zbulvar.ru/newspap....print=Y

0

7

мне сказали на площадке, что препятствия нам только после 8 месяцев,т.к у наших собачек суставы слабые((((. Занимаемся в Очаково.

0

8

DAFNA
А куго Вы там занимались?Я тоже там тусовалась со своими собаками 4 года :flag:
если не 5 лет.

Отредактировано kataricha (9 октября, 2009г. 03:56:02)

0

9

Vera написал(а):

мне сказали на площадке, что препятствия нам только после 8 месяцев,т.к у наших собачек суставы слабые((((.

Я бы на вашем месте до 1,5 лет дотянула... а лучше до 2-ух

0

10

kataricha мы почти у всех инструкторов занимались  :D  У одной Ирины щенячкой, у другой Ирины - ОКД. С Юлей послушкой занимались. Обидиенсом (единичкой и международным) с Леной Лимоновой.  А Вы давно там были, в смысле занимались?

0

11

Мы занимаемся в Очаково-Матвеевское. У Ирины. Очень всё нравится.

Отредактировано Vera (13 октября, 2009г. 10:56:44)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Дрессировка и Спорт » Площадки по дрессуре в Москве!!!