Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » зенненхунды п-ка "Stormguard"


зенненхунды п-ка "Stormguard"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Принимайте гостей из Украины!  :blush:

у нас живут три очаровательные берно-девочки.. вот, собственно, решили познакомиться  :)

Итак, самая старшенькая, Сэнди Слобожанский Оберег (папа: Банзай Ноубль Френд, мама: Габи Викай), по-домашнему просто Сеня  :flirt:

0

2

Сенькина доча, Vasilisa Prekrasnaya Stormguard, или просто Вася  :blush: (папа Vest Excellent Mozaic). На последней фотке Василиса вместе с папой Вестом.

0

3

сорри, что-то фотки не отправились.. пробую еще раз

0

4

и самая младшенькая прыгучая и кусючая Afina Pallada, по-домашнему просто Дашка  :jumping: (папа: Bondjames v.t. Beertjes Hof, мама: Паула Пенелопа).

0

5

ух какие барышни! Красотки!!!

0

6

Очень симпатичные девочки! :flag:

0

7

Тамрико
карат

Спасибо. мы стараемся!  :blush:

0

8

Девчушки просто КЛАСС!!! :cool:

0

9

Lemura, очень приятно познакомится!
К тому же мы с Вами родственники: у моей Чары папа Банзай (правда без Ноубль Френд почему-то), а мама сестра- однопометница мамы Сэнди Графиня Викай.
А на самой первой фотке справа кто? Сама Сэнди?

0

10

lenalu

и мне приятно познакомиться!
вот и родственнички нашлись, хотя их у нас много, у Банзая много детей было.. на самой первой фотке справа Сэнди, слева Дашка.

0

11

ой какие красотки!!приятно познакомится)))

0

12

Lemura
Добрый день - Украина. Рады приветствовать. Фотки замечательные , ну прям папины дочьки :D

0

13

Lemura поздравляем с открытием темки! Девочки хороши!

0

14

Amyr
Gross
mefistos

Спасибо за теплый прием!  :blush:
вот еще немного фоточек

0

15

и еще немного...  8-)

0

16

Lemura, какие у Вас классные девочки!!  :cool:
Приятно познакомиться!! :jumping:

0

17

Magnolia

и нам приятно!  :flag:

0

18

Lemura

Ах, как всё же людям к лицу берны!  :glasses:   А бернодевочкам - щенки ! :flirt:    :flag:

0

19

suzanna

полностью с вами согласна  :flirt:

0

20

Lemura, некоторые фотки с Харьковской монопородки! Узнаюю!!  8-)
Красавицы!

0

21

Magnolia

нет, это фотки с нашей Херсонской выставки 24 мая  :)

0

22

Lemura
какие супер фотки!! а мама с бернятами... :love: и там где много бернов это вообще кайф... :flag:

0

23

Lemura, точно! "Сеемён Сеемёнович!!!"  :crazyfun:
Помню, что я эту красоту уже видела. Судил Васильев? Как его судейство? Понравилось?

0

24

Amyr

да, у нас много фоток с бернятами, буду потихоньку выкладывать  :jumping:

Magnolia

ага, на КСУшном форуме Таня выкладывала  :) Судейство в принципе понравилось, грамотный дядька, обращает внимание на прикус, в зубы почти не смотрел никому, разве что служебникам. судит быстро, к стойкам не придирается. вот пожалуй и все..

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » зенненхунды п-ка "Stormguard"