Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » УБЕЖАЛ ЩЕНОК БЕРНА.


УБЕЖАЛ ЩЕНОК БЕРНА.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

iva09
УРАааааааа!!!! Наши поздравления. Целуйте путишественницу в носик.
http://s61.radikal.ru/i174/0905/e5/9f6dc70af2b2.jpg

0

32

Фух! Как хорошо!

0

33

iva09, Ура! Слава Богу!
Пусть ЛАДА больше не теряется никогда.
iskra права, и потом, они не поворяются.

0

34

Радость какая !!! Ура !!! :flag: Больше никогда не теряйтесь !!!

0

35

лягуха-путешественница  :D

0

36

Извиняюсь за опоздание, мы тоже переживали! :'(  очень рады что девочка нашлась! :jumping:  Поздравляю! :flag:

0

37

Ой мама дорогая!! Это ж  сестра Элтона! Как хоршо, что нашлась!!  :flag:  :flag:  Уффффф....

0

38

Поздравляю!  :cool:
Может пора чипировать?

0

39

Ура! поздравляю! :flag:   как хорошо, что все хорошо закончилось! нек теряйте больше свое маленькое счастье  :)

Отредактировано Тамрико (27 мая, 2009г. 00:34:31)

0

40

Тамрико

Ээээ! Это не я, это IVA09 теряла, но все равно все закончилось хорошо!

0

41

как все замечательно!!а где нашлась?где путешествовала?)

0

42

Огромное спасибо всем откликнувшимся за помощь, и за ту поддержку, которую вы нам оказывали в течении этих безумных суток. Хорошо, что есть такое средство общения как интернет и такие люди, которые очень сильно любят собак. Ведь именно благодаря вам, мы смогли так быстро мобилизоваться, провести неоходимые розыскные действия и в конце концов найти нашу беглянку. Девочка наша видимо набралась столько впечатлений, что дрыхнет без ног(правда не забывая при этом о питании). (Сережа)

Как же это прекрасно, когда знаешь. что на нашей Земле есть люди. которые всегда готовы помочь тебе во всём. Ура Собаководам! УРА! Ура! Ура! (Дима)

Желаем Вам всем -здоровья, удачи, счастья. Вы вернули радость в нашу семью. (Катя)

0

43

iva09
Очень рады, держите крепче такую куклу. удачи!

0

44

iva09
Ребята,доброе утро, надесь для вас и вашей гулёны оно действительно -доброе. Как ваша красавица, после пережитого. У нас то же много лет назад пёся потерялся, правда - ротвейлер и ему было уже 5л. Досих пор не знаю как он сам в многоэтажку вошол, да на 5эт на лифте поднялся. Я дверь открываю, а он под дверью сидит. :D

0

45

Gross утро Доброе!!!
Дитенок бернский храпел с нами всю ночь, вроде начинает отходить, но в глазках есть остатки потрясения
Дитенок человеческий, пошел сдавать ЕГЭ, ждем результатов...
У нас на работах-завал
Вообщем нормальная жизнь.

0

46

iva09
а где ее нашли и кто?

0

47

Нашла девочка, которая гуляла со своей собакой за 2.5 км

0

48

iva09
ого путешественница)

0

49

Насчёт адресника.Имя собы я на нём не указала,а только свои телефоны. :idea:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » УБЕЖАЛ ЩЕНОК БЕРНА.