Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 16-17 октября в Харькове морнопородная выставка-кто едет?


16-17 октября в Харькове морнопородная выставка-кто едет?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Киевляне!!!! 16-17 октября 2009 года в Харькове пройдет монопородная выставка зенненхундов ранга САС. Эксперт-Jerzy Prevynski-Польша. Человек грамотный и хорошо разбирающийся в породе-специально приглашенный на эту выставку. Мы планируем ехать автобусом-всем вместе. Кто заинтересован -и желает присоединится- ЗВОНИТЕ -8097 6260403

0

2

mefistos, я Вас немножко поправлю - 17-18.10 будет проводиться выставка.
А где можно глянуть заявочный лист?

0

3

Харьковское городское отделение
Кинологического Союза Украины

17октября 2009 г. 

- СПЕЦВЫСТАВКИ ПО ПОРОДАМ американский бульдог, бордоский дог, зенненхунды (все),  кане-корсо, мастино наполетано, пекинес, цвергпинчер, цвергшнауцер, чау-чау, шотландский терьер.

18 октября 2009 г. - "КУБОК ХАРЬКОВА - 2009"  САС.UA (собаки всех пород)

Заявки на участие в выставке просим направлять заказным письмом по прилагаемой форме с обязательным приложением ксерокопии родословной или метрики (для класса чемпионов или рабочего - обязательны подтверждающие документы) и квитанцию об оплате взноса.
Заявки заполнять печатными буквами! Обязательно указывать контактный телефон!
Оргкомитет оставляет за собой право перевода собаки в открытый класс, если предоставленных документов не достаточно (для электронной почты обязательна квитанция об оплате). При получении перевода на исходный е-mail высылается подтверждение.

Заявки направлять по адресу; Харьков, 61058, а/я 8487, или на е-mail: info@canis-club.org.
Оплата почтовым переводом: Харьков,61058, "до востребования" Друбецкой Раисе Исааковне с обязательной пометкой: фамилия владельца, кличка, порода собаки и дата выставки.
Справки по телефонам: 057-705-34-27(FAX) (вт.,ср.,четв. с 16ч. до 20ч., суб. с 15ч. до 18ч)
                                                                    057-7377454, 057-7052545 (остальное время)
 
Долевой взнос участника выставки
до 28.02.2009 01.03.09-31.05.09 01.06.09-31.08.09 01.09.09-01.10.09
за первую собаку ~ 10€ ~ 15€ ~ 25€ ~ 30€
за каждую последующую ~ 10€ ~ 10€ ~ 15€ ~ 25€
класс"Бэби","Ветераны" ~  5€ ~ 10€ ~ 10€ ~ 10€
класс "Щенки" ~  5€ ~ 10€ ~ 10€ ~ 15€
Групповая заявка (свыше 10) По согласованию
Спецвыставки и чемпионат ~ 15€ ~ 20€ ~ 30€ ~ 30€
Щенки ~ 10€ ~ 15€ ~ 20€ ~ 20€
Конкурсы племенных пар, производителей, питомников  ~ 15€
Реклама 1стр.(формат * jpg, * gif, *pdf) по ЭП (каждый файл не более 100кб.)  ~ 10€
Оплата принимается в национальной валюте (гривна) по курсу нацбанка на день оплаты

При регистрации на 2 дня скидка -5€
Членам клуба скидки – предыдущая цена (только при наличии членского билета).

На сайте клуба есть заявочный онлайн лист
http://canis-club.org/exh.php

Отредактировано nata (22 мая, 2009г. 16:07:26)

0

4

Харьковчане спасибо!

Отредактировано mefistos (22 мая, 2009г. 16:09:13)

0

5

скажите пожалуйста для общего развития так сказать
в чем различие-рабочий,какой то еще и юниор?нам сейчас полтора то если бы мы решили выставится-то в какую категорию попадаем мы?

0

6

Amyr  Позвоните -8097 6260403- держите на руках дату рождения - поможем вам разобраться!!!

0

7

Хотелось бы, что бы эта монопородная выставка зенненхундов прошла так же успешно как прошлогодняя и предыдущие 6 чемпионатов.По совету польской кинологической общественности судить выставку приглашен Jerzy Prevynski -общепризнанный специалист по породе,который судит всех зенненхундов,азиатов,кавказцев и 1 группу(без немецких овчарок).
Будем рады всем гостям!

0

8

nata Как думаешь, может и нам с Флориком выставиться? Он такой красивенький становится, немного на хендлинг походим - и вперед!

0

9

bambino
конечно приезжайте,он к тому времени возмужает,вообще красавчик будет!Два его братика тоже собираются принять участие...

0

10

nata если и братцы будут приедем обязательно, вот только зубы показывать научимся, пока ни в какую, десны видно еще воспалены и беспокоят.

0

11

ВСЕМ! Харьковчан мы должны поддержать! И в проведении такой значительной выставки и в деятельности! Поэтому -ребята-у нас у всех есть транспорт.....Другое дело-ехать кавалькадой? Я не против,но не лучше ли всем пересесть на автобус и ехать одним целым? Перезнакомимся,повесилимся...Впереди Европа,Мир и вообще-пора Украине вставать на ноги....Кто ЗА???? Кто против???? У нас в наличии собак 7=12...но нас-КИЕВЛЯН- может быть 20=-30 и более...Так что мы с вами....А???? Эксперт-супер,организация-супер, выставка-для нас с вами....Повторюсь- вместе -мы сила,по отдельности-сам по себе..

0

12

mefistos
а как с собаками в автобусе?не тесновато ли? :dontknow:

0

13

если вы едете из Киева, то мы с вами бы поехали)

0

14

ТамрикоДа =мы  едем из Киева-откуда конкретно-будет день и будет пиша -мы на связи....

0

15

AmyrМы все предусматриваем-чтоба и собакам было комфортно и нам....Груммер с нами,хендлера тоже....

Отредактировано mefistos (22 мая, 2009г. 20:06:30)

0

16

mefistos, предложение интересное!!   :cool:   Я тоже хочу присоединиться!
Планируется участие в 2 выставках или только на спец.?

0

17

Magnolia Ну это как народ решит....

0

18

Magnolia
На самом деле можно и на два дня, но насколько я знаю, в Харькове с гостинницами туговато - не хотят селить с большими собаками.

0

19

Всем привет ! Очень рада информации на сайте . Моему  самому красивому (естественно )бернцу  Эрни 4 мес. Автобус на харьковскую выставку планируете на сколько дней ? В Киеве на выставке 06.06.2009 в "беби" мы были одни ,щены в Харьков собираются или рано ?

0

20

Всем привет!  Я тоже подумываю поехать. Подскажите, где с собакой можно остановиться. Ведь с России к Вам не ближний путь и так далеко мы ещё не ездили. Нам в октябре будет 15 месяцев. И расскажите по подробнее про судью, на что он больше обращает внимание? Спасибо заранее.

0

21

Shanny написал(а):

И расскажите по подробнее про судью, на что он больше обращает внимание? Спасибо заранее.

Я давно об этом спрашивала... но увы, ответа не дождалась до сих пор. . .

0

22

Кика написал(а):

Всем привет!  Я тоже подумываю поехать. Подскажите, где с собакой можно остановиться. Ведь с России к Вам не ближний путь и так далеко мы ещё не ездили. Нам в октябре будет 15 месяцев. И расскажите по подробнее про судью, на что он больше обращает внимание? Спасибо заранее.

Обращает внимание на характер собаки и на костяк.
Если надумаете ехать расскажем какие гостинницы принимают с собаками и поможем забронировать номер.

0

23

nata написал(а):

Кика написал(а):

Всем привет!  Я тоже подумываю поехать. Подскажите, где с собакой можно остановиться. Ведь с России к Вам не ближний путь и так далеко мы ещё не ездили. Нам в октябре будет 15 месяцев. И расскажите по подробнее про судью, на что он больше обращает внимание? Спасибо заранее.

Ето не я писала :D

nata написал(а):

Если надумаете ехать расскажем какие гостинницы принимают с собаками и поможем забронировать номер.

В Вашем городе я частый гость, за помощь спасибки!

0

24

На Харьков едем микриком. Еще есть свободные места- желающих- 3-4 человека могут еще присоединиться! Звоните 8097 6260403 Ирина

0

25

Да-выставка проводится в 1 день-18.10- поэтому выесжаем в субботу-ночь там отдыхаем и в воскресенье обратно!

0

26

mefistos написал(а):

Да-выставка проводится в 1 день

Я б присоединилась! Но вопрос, Вы едите на одну только выставку?

0

27

Кика написал(а):

Я б присоединилась! Но вопрос, Вы едите на одну только выставку?

С офиц. сайта КСУ:
Запланированные на 17.10.2009 (г.Харьков) монопородные выставки по породам: американский бульдог, зенненшунды (все), кане корсо, пекинес, цвергпинчер, цвергшнауцер, чау-чау и шотландский терьер будут проведены в один день с сертификатоной выставкой САС-UA "Кубок Харькова" 18.10.09.
Монопородные выставки по породам бордосский дог и мастино наполетано проводиться не будут.

Получается, что всё будет проходить только 18.10.   :)

Отредактировано Magnolia (17 сентября, 2009г. 13:46:01)

0

28

Magnolia написал(а):

Получается, что всё будет проходить только 18.10.

Спасибо Magnolia теперь все ясно :flag:

mefistos я Вас вечером наберу,если разрешаете :glasses:
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ. НАМ ЧИСЛАХ ВЫСТАВКИ БУДЕТ 5,5 МЕС.(ГРОСС). БЫСТРЕНЬКО ЗАРЕГЕСТРИРУЕМСЯ В КЛУБЕ И ОПЛАТИМ. ЕДИНСТВЕННОЕ, У МЕНЯ НА РУКАХ ПОКА ТОЛЬКО КОПИЯ ЩЕНЯЧКИ (ВЕДЕТСЯ ОБМЕН НА МЕЖД.РОДОСЛОВНУЮ В РОССИИ) - ЭТО Ж НИЧЕГО СТРАШНЕГО?

0

29

Кика YBXTUJ Ничего страшного! Вы все равно еще малыщи!

0

30

Вчера прошла монопородка в Харькове. Отлично было все организовано, Манеж такой уютный, очень удобно с подьездом транспорта, и с выгулом собаней.
А уж призы, подарки, кубки - супер! Судейство было довольно строгое, выбирал тщательно, гонял по рингу немало. Но, все уж позади!
Наши результаты:

Бернский зенненхунд

Корона России Орсино - отл, САС, ЛК, ВОВ

Большой Швейцарский зенненхунд

Matterhorn`s Catch Fire Vasilisk- отл, САС, ЛК, ВОВ
Корона России Триумф - отл, САС

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 16-17 октября в Харькове морнопородная выставка-кто едет?