Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ монопородная выставка зенненхундов "Кубок Сикстена"


СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ монопородная выставка зенненхундов "Кубок Сикстена"

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

nata написал(а):

Очень хочется что бы с родителями жениха складывались хорошие личные отношения...

Я считаю что это является одним из важных критерий:yep:
И всем доброе утро :flag:

0

182

TataВсе ок, никаких обид нет! :flag:

По поводу "специалистов" резковатость от того, что (сугубо наши, местные дела, не более), что мне действительно не понятна позиция некоторых владельцев бернов, которые когда Ежик стал их обыгрывать записали меня к себе во "враги", перестали здороваться, пошли всякие сплетни и слухи, постоянное поливание моей собаки грязью, повсеместное отговаривание владельцев сук вязаться, по принципу - хоть с чертом, только не "с ним".
Странно это и неприятно. И я спрашиваю себя - а волнует ли меня характер владельца собаки, к которой я хотела бы приехать на вязку, или все-таки главное это Собака?  Тогда отчего так? Вопрос риторический.

nata

nata написал(а):

Так может причина не в кобелях?Очень хочется что бы с родителями жениха складывались хорошие личные отношения...

Я к себе никого не зазываю, и никому не отказываю, где вязаться - Вам виднее. Что до "отношений" с хозяйкой. т.е. со мной, - я в друзья никому не набиваюсь, и от дружбы не отказываюсь.  А отчего у вас так меняются планы - мне не ведомо.

0

183

Дудука
Ёжик (Корона России Орсино) - отличный представитель породы, препотентный производитель, дети от него, в основном, в типе отца: крепкие, с отличной ангуляцией, с красивыми головами.
Просто так уж сложилось (кстати, это не только в этой породе!): хочешь нажить врагов среди однопородников - приобрети кобеля.

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди" (c) Конфуций

"Одна лишь посредственность не имеет врагов."(с) Жан дАламбер

Отредактировано starzhy (15 декабря, 2009г. 21:58:39)

0

184

starzhy Танюша! Ты очень права! Ты настолько точно выразила то, что бродило у меня в душе - даже не знаю, как и сказать!
Именно об этом я и пыталась сказать здесь, просто не получалось так красиво и точно выразить свою мысль!

С искренним уважением...
Всегда приятно видеть успехи ваших питомцев на серьезных, ответственных выставках, И всегда приятно понимать, что хоть кто-то относится к разведению породы с полной отвественностью!

0

185

nata написал(а):

Так может причина не в кобелях?Очень хочется что бы с родителями жениха складывались хорошие личные отношения...

Ой, какие правильные слова...

МК, у вас очень красивая собака!
Девочки, передвайте огромный привет Украине-я как всегда скромна)).Надеюсь этим летом посетить малую Родину.Скучаю

Отредактировано Наталья (10 августа, 2010г. 18:43:26)

0

186

Наталья написал(а):

МК, у вас очень красивая собака!

Спасибо! :blush:

P.S. Привет Украине передали! :D

Отредактировано MK (10 августа, 2010г. 19:58:51)

0

187

))Спасибо. :flag:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ монопородная выставка зенненхундов "Кубок Сикстена"