Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спи спокойно малыш.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Анастасия

Очень сочуствую...как вам было тяжело!  Вы приняли правильное решение, прекратив его мучения. Вспоминайте минуты счастья, хотя я представляю, как трудно забыть друга... До сих пор сердце сжимается, когда вспоминаю собаньку, умершую много-много лет назад.

0

32

Анастасия очень жаль когда они уходят молодыми... Соболезную...  :'(

0

33

Анастасия, очень жалко мальчишку... Такой молодой, такой красивый и любимый... Сочувствую вам... :'(

0

34

Анастасия написал(а):

Юля (Боризетта)

наверное у меня параноя, но почему то Вы ответили только после скандала Боризеттой, я Вам искренне сочувствую, извините если был не прав

0

35

Спасибо всем за сочуствие и поддержку! Я очень это ценю.

uncle написал(а):

наверное у меня параноя, но почему то Вы ответили только после скандала Боризеттой, я Вам искренне сочувствую, извините если был не прав

Я очень редко появляюсь на этом форуме и пишу, а после случившегося зашла только первый раз и случайно наткнулась на эту тему, созданную Юлей в память о моем Теричке.
Юля наша заводчица и хороший друг, она помогла всем чем смогла, чтобы спасти нашего малыша... но увы.
uncle, честно говоря я даже не имею представления о каких-то скандалах, так как пока стараюсь вообще не залезать на сайты и форуму, посвященные бернам... еще очень тяжело...
Спасибо за сочувствие

0

36

Соболезную... Очень жаль мальчика... :'(

0

37

Анастасия , мне так жаль Вашего мальчика!
Соболезную Вам от
всего  своего сердца, в котором живут  и будут жить всегда все ушедшие за Радугу дорогие мне собаки и котейки!
Вы Теричку никогда не забудете. Но, чтобы Ваше сердечко не превратилось навеки в болезненный комочек, Вам  непременно нужен  малыш. Он, конечно, не поможет Вам забыть Теричку или заменить его. Но сердце, даже разбитое вдребезги, не останется равнодушным к малышу. И это будет путь к исцелению от тоски и, скорее всего, ложного чувства собственной вины!
А Теричке теперь хорошо! Мир ему там!

Виталий Головатенко, священник:
"В Библии не сказано ни слова о посмертной судьбе животных. У Клайва Льюиса есть мысль о том, что, душа животного бессмертная той степени, в какой ее обессмертит своей любовью человек, что животные обретают бессмертие не сами по себе, а в бессмертии хозяев.Я думаю,это очень верная мысль,христианство от начала до конца-свидетельство любви.Только она переходит с человеком в вечность.Но если это так, разве может исчезнуть моя любовь к моему любимому питомцу!? Ведь и после его смерти я продолжаю его любить. Если душа человека бессмертна, то бессмертна и его любовь к кому бы то ни было"

Мост Радуги (перевод)

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.

Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги.

Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе.

Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.

Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах.

Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль.

Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения.

Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго
покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

0

38

Тигра замечательные слова, хочется верить, что все так и будет.

0

39

Анастасия, прости, только сейчас увидела эту страничку. Боже, какая утрата! Держись, Настюш! Как я тебя понимаю: ведь мне тоже пришлось принимать это тяжелое решение. .....Даже не верится, что его больше нет. А ведь я помню, как ты его ждала и выбирала. Я помню ваши выходы в "свет", когда ты с мужем пряталась, чтобы он вас не увидел и не рванул с ринга....

Жизнь без вас, как с чистого листа.
Горькими слезами плачет свечка...
Вы ушли по радужным мостам,
Но остались в памяти навечно.

0

40

Спасибо еще раз всем за сочуствие.

Тигра, замечательные слова! Читала про мост радуги и раньше, но сейчас прочувствовала весь смысл этих слов на себе и захотелось верить, что так будет на самом деле.

Береника, Анют, спасибо! Я тоже очень часто его вспоминаю, порой даже не верится, что его больше нет с нами... :'(

0

41

Всем ушедшим друзьям.

Видео клип (Мост Радуги), скопировала у подруги: http://blogs.mail.ru/mail/ovcharka9/2BD … 8CADC.html

А здесь можно зажечь свечу в память о своих питомцах: http://www.gratefulness.org/candles/can … mp;gi=Pets :'(

0

42

Погиб берн. Кобель. Наш друг. Всего два года. Молодой, красивый, веселый, здоровый. Любимый в семье. У него было все. Погиб странно и страшно. Возвращались с хозяйкой с прогулки, Жастин - впереди, влетел с подъезд, поднялся на один пролет, вдруг зарычал - и выпрыгнул из окна. На глазах у хозяйки. Насмерть.
Говорят, что собаки могут видеть то, что не дано людям..
Говорят, что они "могут видеть беса".
Я знаю про два подобных случая, со спаниелями - в разное время, в разных городах, они внезапно выпрыгнули из окон квартир...Собаки погибают мгновенно...Почему? Что это? За что??

0

43

Наталка, какой ужас!  :O Соболезную...

0

44

Наталка, Наташа, у меня мурашки по всему телу... В голове не укладывается... Мои соболезнования хозяевам. Это ужасно...

0

45

Это ужасно... :'(
но дорогие владельцы, чтобы таких случаев было меньше, а лучше вовсе не было, необходимо собаку в общественных местах держать на поводке, а окна в домах держать открытыми на ограничитель. Поверьте, это не сложно, но собака будет жива...

0

46

Ужас...  o.O очень жаль собачку  :'(

0

47

Ужасно...соболезнования...

0

48

Наталка
Просто нет слов...  :'( Какое горе..... Мои соболезнования........

0

49

Ужас.

0

50

Какое горе... Наши соболезнования

0

51

Какой кошмар... Мои соболезнования...  :'(

0

52

Наталка, мои соболезнования.

Отредактировано Tanya (24 декабря, 2009г. 12:55:48)

0

53

:'( Примите наши соболезнования.

0

54

Наталка
Искренне жаль собакина http://i078.radikal.ru/0912/5f/d80bccf342e7.jpg

0

55

Соболезную... Ужасно...  :(

0

56

Наталка
[взломанный сайт]

0

57

Как жаль мальчика,у меня Карату 2 года,да на поводке надо держать! А про бесов как-то жутко.Соболезную.

0

58

Наталка, соболезную. Ужасно и печально. Но, если есть какая-то опасность, лучше, конечно, собаку держать на поводке и отпускать, где обстановка более спокойная и безопасная.

0

59

Это ужасно, странно, непонятно.... Объяснение только одно-он спас чью-то жизнь или не дал разрушить биополе.... правдо от этого не легче... зарычал...наверное охранял, предупреждал Но почему насмерть-высота не более 2- 3-х метров (поднялся на один пролет) Как жаль, как бесконечно жаль!!!!! Держитесь!

0

60

Наталка,такое и в страшном сне не привидется1 Очень страшно и жалко...

0

Похожие темы