Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Терравиртус Аннабель или просто Белка...


Терравиртус Аннабель или просто Белка...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Фотографии моего золотца

Отредактировано Juliashah (3 мая, 2009г. 09:41:20)

0

2

и еще...

0

3

и еще....

0

4

и еще...

0

5

и еще...

0

6

с мужем...

0

7

со мной....

0

8

Juliashah
Замечательный альбом получается!!! С нетерпением ждем еще фоток! :flag:

0

9

Спасибо..сегодня еще фотки с прогулки выложим!

0

10

Красивая девочка! а вместе вы вообще смотритесь супер!

Отредактировано Тамрико (3 мая, 2009г. 12:35:52)

0

11

Спасибо!

0

12

JuliashahОчень красивая у Вас девочка!

0

13

Juliashah, хорошенькая девочка! Как игрушечка :love:

0

14

Первая прогулка и игры на свежем воздухе

0

15

продолжение...

0

16

еще немного

0

17

Juliashah щенки берна - они самы самые смешные) этакий мамедик (детский вариант медвежонка). Немного жаль что моя Аврора уже выросла)

0

18

Juliashah

Лапуся! Молодцы какие - на поводке уже ходите. Я тоже люблю рулетки - иллюзия свободы и щен не дергается  :rolleyes:

0

19

suzanna написал(а):

тоже люблю рулетки - иллюзия свободы и щен не дергается  :rolleyes:

Да, рулета в ее возрасте очень удобна! Можно беспроблем контролировать собаку. И команду ко мне учить проще за счет видимой свободы щенка! Надеюсь, что скоро уже спускать с поводка начнем!

Отредактировано Juliashah (8 мая, 2009г. 09:12:31)

0

20

Juliashah маленькая симпатяжка, очень хорошенькая девочка и такая смешнючая))) :cool:

Отредактировано Lyana (8 мая, 2009г. 09:59:23)

0

21

Juliashah
Извините, а пёса с уткой-курой латиексной играет?

0

22

Да...конечно...другие нам пока нельзя

0

23

Juliashah
Я имела ввиду, пёсик на неё внимание обращает или она просто лежит? Думаю брать своему или он на неё не позарится?

0

24

нет, это просто она ее уже придушила! Я советую пока щен маленький брать как раз такие игрушки - плоской формы... А-то всякие мячики и животные в рот плохо влезают! Так что мой совет - это  наилучший вариант!!!!

0

25

Все магазинные игрушки были либо быстро подраны, либо посланы нафиг  :hobo: . У Тоши любимая игра - убить пластиковую бутылку, маленькую 0,5л. Удобно входит в ротик и жуётся с хрустом. Только надо с нее снять пробку, ободок и наклейку. Могут проглотить. :flirt:   Девочки где-то до года любили терзать 1,5л бутыли.

0

26

видимо каждому свое! А моей девочке нравятся яркие игрушки...но они ей быстро надоедают..через 2 недели она уже хочет новую! Поэтому старые прячем!

0

27

Вообще у нас своя история  :flirt:  У нас всегда под боком была живая меховая игрушка...а у Тоши - так даже две!  :love:  Причем он уже активно их использует как секс-тренажеры (это в 3 месяца! ). Маньяк растет.. :crazy:

0

28

suzannaЩенки-кобели неосознанно так играют и принимают секспозы! Так заложено природой,это он так играет! :shine:

0

29

вот поэтому у меня девочка!  :flag:

0

30

карат

Да я понимаю  :D
У девочек сейчас течка! Они и между собой "развлекаются" и на троих соображают. Камасутра прям с утра  :hobo:

Простите за засорение темы  :blush: .

Отредактировано suzanna (8 мая, 2009г. 18:28:08)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Терравиртус Аннабель или просто Белка...