Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » Мясо для собаки с доставкой


Мясо для собаки с доставкой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый всем день!
Нашла в интернете Зообазы - мясо и мясопродукты для собак доставка на дом.
Кто нибудь пробовал и стоит ли пробовать?

0

2

Есть кто живой, скажите про доставку мяса (это не предложение, а вопрос)?  :flag:

0

3

VikaG в Черкассах такой службы нет  o.O

0

4

Забыла написать, что в Москве.
Интересно кто нибудь пробовал покупать для собак?

0

5

Добрый день. Не стану создавать новую тему-напишу тут.
Нашему Памиру 3 года скоро. 2,5 питались сухими кормами. Последние пол года покупали натуральное рубленное мясо-говядину.
Фирма тут- http://meatfordog.ru/index.htm
Постоянно при заказе ТРЕБОВАЛ справки и документы которые они САМИ рекомендуют спрашивать. Вроде все было нормально.
Последний раз забыл-мясо привезли. Оно пролежало ок недель 2-х в заморозке. Начали размораживать мясо с тухляцой и личинками.. Жуть.
Пожалуйста внимательнее проверять надо каждую пачку. Я там больше не покупаю, хватит, одного раза хватило. Лучше в магазине , дороже, но хоть есть конкретная организация. И на просьбу о сертификате не говорят, "А ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО???"
Если надо фотки мяса могу выложить..

0

6

Андрей Хомяков написал(а):

Лучше в магазине , дороже, но хоть есть конкретная организация

Я беру на рынке у знакомых не дороже 200р, а там в инете такое мясо еще дороже выходит и оно для собак, а в нашем много можно обрезать и для людей, то есть это и лопатка и ребрушки, ни в коем случаи не пашина и обрезь.

0

7

Даю телефон по доставке мяса на дом (916) 289-80-29. Брала два раза. Довольна. Мясо говядины 135 рублей в лотках по 1 кг и многое другое в ассортименте. Доставка не менее чем на 1400 рублей. Привозят в этот же день или в день и время , когда договоритесь. Всем приятного аппетита!

0

8

эдгар
а в МО довезут???
я съездила на бойню, там вот хочу взять мясца, когда возьмем расскажу почем и как все тама!! =))

0

9

Я раньше заказывала во всех этих фирмах с доставкой. Потом мне рассказали, что там за мясо... Естессно заказывать перестала.... Покупаю лопатку в магазине.

0

10

Я вот думаю, то мясо которое с доставкой оно же замороженное, хорошо ли это для собак?
Сама беру в магазине свежее.

0

11

VikaG написал(а):

оно же замороженное

теоретически не сильно хорошо, а практически если мясо правильно заморожено витамины и пр. полезности сохраняются а глистов в нем не будет, мы печенку и рубец объязательно в морозилку при -30 промораживаем

Отредактировано uncle (29 июля, 2009г. 09:51:55)

0

12

Понятно. Но к сожалению не узнаешь как оно было заморожено!

0

13

VikaG та заморожено оно скорей всего правильно, там трудно что-то не так сделать, а вот разморозки-заморозки-разморозки-заморозки и порча мяса вполне вероятны, людям такое не стоит употреблять, но собачки тухлятину наоборот очень даже полюбляют в отличие от свежего мяса, так что в теории ничего страшного нет, но у нас радужная теория часто с лихвой прекрывается суровой действительностью

0

14

uncle
собаки кстати не только хищники, даже не столько хищники сколько падольщики. ;)

Отредактировано Real (30 июля, 2009г. 05:00:58)

0

15

Real я в курсе поэтому и написал что человеку вредно, собаке вкусно :)

0

16

uncle написал(а):

Real я в курсе поэтому и написал что человеку вредно, собаке вкусно

Ну не все... И далеко не все....
Но, меня умилило высказывание одного ветврача: "Ни за что не давайте собаке ту пищу, какую не будете есть сами"
Да я ни за что не буду сырой рубец есть, а собаке даю... И, ведь, лопает!  :D

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » Мясо для собаки с доставкой