Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие курсы ОКД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Не подскжет ли кто хороших дерссировщиков в Питере. Желательно на Юго-Западе, а если район метро Ветеранов-Ленинский-Московская, то вообще супер!

Отредактировано Juliashah (25 апреля, 2009г. 09:50:10)

0

2

не рано?

0

3

Рано, но лучше задумать заранее, чем потом жалеть  о не сделанном! ^^

0

4

ну это да, но спрашивайте у инструктора с какими породами он работал, если это исключительно овчарки, ротвели, амстафы и т.д  (как оно в большинстве случаев и есть) то ну его в пень такое ОКД вместе с таким инструктором! эти парни привыкли работать грубо и с напором, жесткий такой шаблон в общении и с хозяевами (я крут)  и с собаками (бегоом! ммаать!)

з.ы. я оборвал занятия когда  на втором-третьем занятии подряд (это было уже после сидеть/лежать/рядом) "учили команду "Место"" инструктор начал давить и пытаться наказывать мелкую "она у меня быдет выполнять все!", а она не понимала за что наказывают, из нынешнего опыта даже не стал бы связываться с подобным гуманоидом, вобщем не советую, особенно(!) если щен не показывает задатки доминантности

0

5

Спасибо....учту! Вот поэтому и заранее спрашиваю..чтобы все аспекты уточнить!

0

6

Juliashah написал(а):

Добрый день! Не подскжет ли кто хороших дерссировщиков в Питере. Желательно на Юго-Западе, а если район метро Ветеранов-Ленинский-Московская, то вообще супер!

на Ветеранов знаю девочку.она кинолог МВД.в свободное время занимается частным путем.очень ответственная и знающая девочка.в принципе,если интересно-могу дать координаты.пообщаетесь.мы с ней поисково-спасательной службой вместе занимались.работает с разными породами.очень вдумчиво..

0

7

а мы сами занимаемся на севере..в группе и ротваки и овчарки и голдены и метисы..и мой берн тоже.мне очень даже нра..начинал заниматься щен во взрослой групе(так как голден уже взрослый и тоже там занимается).подход-индивидуальный.инструктор Ольга с чувством юмора,безграничной любовью к собакам и знанием дела..

http://s44.radikal.ru/i103/0904/fb/3a5dc9d6c23e.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0904/88/9eaabed396c3.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0904/c2/5325a92dae73.jpg

0

8

lanaspb написал(а):

на Ветеранов знаю девочку.она кинолог МВД.в свободное время занимается частным путем.очень ответственная и знающая девочка.в принципе,если интересно-могу дать координаты.пообщаетесь.мы с ней поисково-спасательной службой вместе занимались.работает с разными породами.очень вдумчиво..

Хорошо бы было узнать телефон..напишите в личку...буду очень благодарна
PS На севере хорошо, но не хочется маленькую таскать так далеко...ведь мы ее перед дорогой не кормим это раз, да и одна не поедешь с ней в машине..так как собака на ручки лезет с заднего сиденья...

0

9

lanaspb написал(а):

а мы сами занимаемся на севере..в группе и ротваки и овчарки и голдены и метисы..и мой берн тоже.мне очень даже нра..начинал заниматься щен во взрослой групе(так как голден уже взрослый и тоже там занимается).подход-индивидуальный.инструктор Ольга с чувством юмора,безграничной любовью к собакам и знанием дела..

Пожалуйста, дайте контакты дрессировщика Ольги на севере!Мы  собираемся на ОКД.

0