Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » кто на выходных 25-26 апреля в Киеве будет?


кто на выходных 25-26 апреля в Киеве будет?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

блин читаю...так интереснь кто был кто...бернов и хозяевов мы видели..но не знаем ...а так интересно...точно знаем только Тедди...такой важный был...услышали просто как зовут...а остальных ...только наблюдали на ринге...была одна вроде как девочка берн...шикарная..просто нельзя было глаз отвести...морда большая у нее была...
а вообще так и не поняли по какому принципу судили... :dontknow: ну в смысле...вообще ничего не поняли в суддействе...надо будет гдето почитать..)

0

32

Amyr Маленькая девочка с большой мордой-которая жутко нервничала на ринге-хотя при подходе к комплексу рьяно всех облаивала и делала вид грознючей собаки -это наша Доня.... :flag:

0

33

Ну и наша очхористая ГВЕНЕЧКА---ух -мы вырастем и еще сразимся со всеми!!!

0

34

Поздравляем всех с удачным выступлением!
Наши детишки были в юниорах (кобели), но выставились не так хорошо. как хотелось бы.

0

35

Amyr  то что судили не понятно это еще пол беды, странно было видеть хендлеров которые не могли ответить на вопрос юниоры сейчас или открытый ринг, пару собак засветились и там, и там, бардак я бы сказал  o.O

Отредактировано uncle (28 апреля, 2009г. 22:53:34)

0

36

uncleИнтересно девки пляшут -в субботу толком ничего не видела...В воскресенье такого не было..... o.O

0

37

А мне не понравилась работа ринговой бригады, которая напутала с местами и вызвала в ринг на сравнение не ту суку :angry:  хорошо что потом разобрались

Хотя я понимаю, что ошибиться может каждый

0

38

mefistos
Спасибо за добрые слова!

0

39

Amyr написал(а):

блин читаю...так интереснь кто был кто...бернов и хозяевов мы видели..но не знаем ...а так интересно...точно знаем только Тедди...такой важный был...

Amyr написал(а):

а вообще так и не поняли по какому принципу судили...

Тедди/TEODOR SENNENHUND ROSSII/ важничал не зря-25 победил в открытом классе, а 26-в классе чемпионов и т.о. второй раз завоевал титул Гранд чемпиона Украины.Что же касается судейства... Оценки экспертов очень субъективны, даже если эксперт очень квалифицирован и объективен / а это бывает,увы, не всегда/. Для того чтобы оценить с помощью экспертов ту или иную собаку, надо  участвовать в целой серии выставок с разными экспертами, да и то... Иногда читаешь описания одной собаки разными судьями и не можешь представить, что речь идет об одной и той же собаке. Увы,такова специфика жанра.

0

40

Довгий
А бывает, что и описания одного и тогоже эксперта с разницей в месяц отличаются кардинально!!!
Тедди мне понравился!

0

41

Довгий
Вы меня не поняли...Тедди очень красивый собак..потому и обратили на него внимание..а про то что непонятно как судии...мы вообще не знаем этой системы..тоесть как оценивают бернов  а не что плохие судьи :blush:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » кто на выходных 25-26 апреля в Киеве будет?