Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета! Срочно!

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Real написал(а):

есть такие люди, которые видят тебя и у них всегда хреновое настроение  :D

Ага... поэтому они пытаются быть такими добренькими(надевая маску) и приходят сами в гости....... :flirt:
А при виде меня(точнее при виде моего ника в активном режиме  :D )- настроение портится только у некоторых членов форума :rofl:

Real написал(а):

Наблюдение собака ушла из дома от плохого обращения.
Это наблюдения.
Оценка по чему и как и зачем это уже эмоции.

Это анализ результатов наблюдения.

Real написал(а):

Ты знаешь при наличие разума, разум в состоянии задавить рефлекс.
Ситуаций и примеров тут множество.

Знаешь, многие собаки .зная, что хозяин их действия не одобрит- тоже подавляют в себе не только рефлексы но инстинкты. :P

0

152

Dix написал(а):

.зная, что хозяин их действия не одобрит- тоже подавляют в себе не только рефлексы но инстинкты.

угу если только знают ЧТО будет за это.
В противном случае если последствия не важны то плевали на всё.

0

153

Dix, спорить с Real бесполезно. Прав он или не прав будет отстаивать противоположную точку зрения.
Кстати у меня разума нет, у меня только мозги. Что такое разум и где он находиться, может я просто не знаю его месторасположение? А заодно и где совесть находиться подскажите. О! Самое главное в каком месте у человека душа?

А я утверждаю что собаки разговаривают на собачьем языке. Несколько раз проверяла, собака скажет, я поняла, что она сказала, а для проверки у дочки спрашиваю "что собачка сказала?" и она мне один в один выдает тоже, что и я поняла. Может у кого еще такое бывает?

0

154

спорить с lenalu бесполезно. Права она или не права будет отстаивать противоположную точку зрения.

lenalu написал(а):

Кстати у меня разума нет, у меня только мозги.

оно и заметно.  :D

lenalu написал(а):

Самое главное в каком месте у человека душа?

Наличие души спорный вопрос.
Поскольку НИ КТО её доказать не смог, все доказательства основаны на вере в расчёт не берутся.

lenalu написал(а):

А я утверждаю что собаки разговаривают на собачьем языке

Простите, а Вы собственно кто что-бы Ваше утверждение считать истиной?

lenalu написал(а):

Несколько раз проверяла, собака скажет, я поняла, что она сказала, а для проверки у дочки спрашиваю "что собачка сказала?" и она мне один в один выдает тоже, что и я поняла. Может у кого еще такое бывает?

:D

0

155

Интересно, его от самого себя не тошнит?  :hobo:

0

156

suzanna
Интересно Вас от самой себя не тошнит?

0

157

На воре шапка горит  :D .. Я имен не называла.

0

158

suzanna написал(а):

На воре шапка горит  :D .. Я имен не называла.

учитывая что тут под ОН может быть только я и uncle
то фраза про ЕГО понятна к кому относится и без имён.
Вы же не сказали:
Интересно, ЕЁ от самого себя не тошнит?  :D  :D

0

159

Real написал(а):

тут под ОН может быть только я и uncle

uncle я нежно, по-товарищески люблю!  :love:

0

160

Real написал(а):

оно и заметно.

Фи! Детский сад.

Real написал(а):

Простите, а Вы собственно кто что-бы Ваше утверждение считать истиной?

Прощаю. А я не прошу считать это истиной, я просто утверждаю.

0

161

Dix
Gross
Мне кажется это буря в стакане воды. :flag: Не стоить метать бисер аргументов и фактов  -бесполезно :playful: У Real другая, а может быть и точно такая же точка зрения. Может быть ему важен не итог спора,.... а сам процесс....., который все-таки переходит рамки приличий....это заряжает, впрыскивает адреналин, бодрит.... Есть такая категория людей-:mad:  .....  Извините, если обидила кого-нибудь ненароком :flirt: Не хотела

0