Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » ESPREE репелентный спрей KNOCK OUT!


ESPREE репелентный спрей KNOCK OUT!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто что о нем знает?
Кто-то пользовался?

Принцип дейтсвия:
Защищает от мух, москитов, комаров, пчёл, шершней, ос, блох, клещей.

Этот натуральный состав содержит масло герани, масло мандарина и цитрусовые масла, которые отпугивают различных насекомых. Соевое масло, листья корицы и какао, которые обладают солнцезащитными свойствами, защищают Вашего питомца от жесткого ультрафиолетового излучения.

Нанесённый на шерстный покров, препарат сохраняет эффект воздействия на протяжении 18 часов. Применим для обработки подстилки и мест отдыха животных. Натуральные масла не окрашивают шерсть, все составляющие не токсичны и не вызывают раздражений.

Знакомая купила для своей кадебо, ей его порекомендовали в клинике в Киеве, т.к. все другие средства как бы то ни было и как бы ни писали на этикетке, но в кровь попадают и садят печень, а тут он никуда не впитываеться и в принципе натуральный.

Задумались - стоит ли тратить деньги?

Отредактировано uncle (19 марта, 2009г. 16:12:01)

0

2

uncle написал(а):

Нанесённый на шерстный покров, препарат сохраняет эффект воздействия на протяжении 18 часов.

Это же сколько его нужно?! И сколько он стоит?
Нужно конечно покопаться в Ине-те, но по моему туфта какая-то.

uncle написал(а):

Соевое масло, листья корицы и какао, которые обладают солнцезащитными свойствами, защищают Вашего питомца от жесткого ультрафиолетового излучения.

Это наверное для голых.

0

3

:dontknow:  у нас пока такого нет. Пока не пробовала.... ни чего сказать не могу...

0

4

lenalu написал(а):

Это же сколько его нужно?! И сколько он стоит?

сколько нужно без малейшего понятия, я сомневаюсь в нем, 350 мл = 20$

0

5

меня очень сильно смущают средства и вообще всё где в описании пишут от всего.
Это смахивает на старый анекдот о приёме программиста на работу...
обязанности программиста - настройка компьютеров и сетей, веб диизайн, набор текстов, сканирование документов, ремонт компьютеров, заправка катриджей  :D

и вот чего меня удивил состав цитрусовых если я не прав то поправьте   уж не запах этих самых цитрусовых расчёт весь идёт?

0

6

Real меня удивило полное отсутствие информации в интернете

0

7

мы им пользуемся) на одного берна хватило на лето/осень/весну. не знаю, что нам помогло, капли или спрей, но клещей мы не собирали, хотя гуляем в лесу каждый день

Отредактировано Тамрико (5 апреля, 2009г. 00:52:23)

0

8

Тамрико  Обнадеживающе звучит!! А я его что-то у нас не видела в продаже, а то бы попробовала.

0

9

Мы тоже пользуемся этим спреем, нам нравиться очень - такой пахнючий и расходуется экономно, немного побрызгали, хорошенечко собу помассировали и гулять. А Флорику и клещам нравится не очень - после обработки пёся ищет где он недавно писал и катается, клещи совсем не садятся. Только его используем как вспомогательное средство к каплям.

0

10

мы тоже) видать клещи в нашем лесу его не любят! 8-)

0

11

Тамрико простите, а мы знакомы, что-то у меня с памятью совсем туго стало. А если нет, давайте познакомимся и вместе будем гулять там где клещам не нравится Knock out!

0

12

Тамрико
bambino
а где вы гулять будете если не секрет...мы так хотим кого нибудь найти для компании... :flag:

0

13

bambino, это же у вас был кобель Аслан? мы как-то встретились в лесу на выходных. Мы (ну я и Аврора) с подругой лабрадором Цилей ишли домой, а вы на хендлинг. Мы кажется тогда вам Нок Аут и посоветовали :flirt:

Если нет, то извиняюсь, обозналась :surprise:

Amyr я живу возле парка Партизанской славы (Харьковский), в нем же гуляю каждый день. Еще рядом с нами живет наш племянник Цезарь (он же Юлиан, был на Золотых воротах в классе щенков). Вот там то и гуляем. Может у вас есть возможность хоть на выходных присоединяться? здорово будет 4 берна сразу не на выставке поглядеть :)

0

14

ESPREE вообще прикольные ништяки производит. Мы пользуемся шампунем и средством от порезов лап. Очень довольны.
Жаль только, что киевские запасы кончаются, а в России этого бренда нет.

0

15

Тамрико
аааа...простите за оффтоп..а мы про Вас наслышаны!!!наша подруга гуляет с пуделем и видела вас..и рассказывала про аврору...еще спрашивала у вас по моему нету ли братика Амура :flag: мы раньше жили на харьковском теперь на совках....(очень хочу с вами погулять..в компании бернов :love: )

0

16

Amyr Интересно что же вам про нас говорили))) Звоните (номер бросила в личку) будем гулять. Мы вот с Бамбино уже 2 раза ее Флорика выгуливали)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » ESPREE репелентный спрей KNOCK OUT!