Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » как вам новый дизайнчик?


как вам новый дизайнчик?

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

как вам новый дизайнчик?
да

33% - 5 нет

66% - 10
да

80% - 12 нет

20% - 3
Голосов: 15

31

Dix упс, дома (монитор 20-ка широкий 1929х1050) нормально поэтому и удивился, сейчас не дома и вижу что режет, руки где то кому то ровнять надо,  не будем пальцами тыкать:confused:

з.ы. при разрешении 1280х800 видны прекрасно все фотки кроме Кенны, там где-то процентов 30 срезано

Отредактировано uncle (24 февраля, 2009г. 14:49:07)

0

32

sennenhund- Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! 8-)

РЕБЯТА, ВСЕ ПОПРАВИЛИ - ФОТКИ БОЛЬШЕ НЕ ОБРЕЗАННЫЕ !!! :cool:

0

33

Админ, спасибо,что приняли во внимание наши пожелания,еще бы тему открыли... :flag:

Dix написал(а):

А еще , хотелось бы, что бы прочли пожелание форумчан о создании отдельной темы : "Альбомы участников форума". Я об этом писала в личку , а так же   этот вопрос обговаривали форумчане -здесь в этой теме:
Вопрос по теме "фотоальбом"

0

34

НУ...я уже не знаю , что и думать.... с фотками опять такая же ерунда, обрезанные опять стали... :tired:
Что бы убедится в этом можно посмотреть в теме  фотошоп фотки, которые я вставляла в рамки для suzanna, на той же странице работа Элвис- эти работы срезаны, тоже самое опять с фотками, о которых я писала uncle в теме смешные фото, и в других темах такая же  е-р-y-н-д-а ..... %-)

Отредактировано Dix (25 февраля, 2009г. 21:35:36)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » как вам новый дизайнчик?