Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » как вам новый дизайнчик?


как вам новый дизайнчик?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

как вам новый дизайнчик?
да

33% - 5 нет

66% - 10
да

80% - 12 нет

20% - 3
Голосов: 15

1

сабж, обычно такие дикие расцветки дело рук Васи Пупкина дизайнера своего хомяка*

* lurkmore.ru/Домашняя_страница

0

2

Жут, а не дизайн!   :tired:

Отредактировано Боризетта (19 февраля, 2009г. 22:43:14)

0

3

Очень режет глаза. :(

0

4

задача форума в частности его дизайна это визуальное соответствие фирменному стилю фирмы и его сайту.
так что если уж и решили менять дизайн, то менять везде.

Но есть такая вещь как читабельность чем спокойней тона тем больше желание проводить время на форуме.
Опять таки идиальный дизайн для форума это когда во время чтения вырабатывается "слепота" к общему фону дизайна и кроме текста уже как бы ни чего не видишь.
С новым дизайном обратная ситуация слепота к тексту и кроме диза ни чего не видно
да и к тому же если и делать ре дизайн то медленно и не отпугивать им.

Отредактировано Real (20 февраля, 2009г. 10:07:48)

0

5

Real написал(а):

С новым дизайном обратная ситуация слепота к тексту и кроме диза ни чего не видно

Абсолютно согласна

0

6

Ну и что дальше? вот мы все тут рассказываем, как стало плохо и не удобно, невозможно читать, голосуем. А кроме пользователей это кто-то видит, все эти отзывы? Судя по отсутствию какой-либо реакции, даже на словах, админу это по барабану или как?

0

7

А мне нравится! Веселенько так! Нестандартно и создает настроение!

0

8

Tata написал(а):

А мне нравится! Веселенько так! Нестандартно и создает настроение!

И читать удобно???  :glasses:

0

9

Ira написал(а):

И читать удобно???

Я уже привыкла и читается вроде нормально!!! Но я смотрю многим очень трудно читать, так что проголосовала против этого дизайна! Хотя все равно настаиваю что цвет форума нужно периодически менять, но не на такой яркий конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lyana (21 февраля, 2009г. 18:45:51)

0

10

Lyana а мне кажется каждый может выбрать тот цвет который желает в настройках более идеальный вариант, но почему то эту фичу отрубили, наверное для тогочто бы получить первое место в конкурсе самых  идиотских дизайнов

0

11

Ira
Читать нормально, а в три часа ночи так уже вообще пофигу на дизайн  :flirt:

0

12

uncle написал(а):

Lyana а мне кажется каждый может выбрать тот цвет который желает в настройках более идеальный вариант, но почему то эту фичу отрубили

согласна на все 100%

0

13

А чем вам собственно цвет не нравится????
Вообще все оттенки рыжего улучшают пищеворение, самочувствие, самооценку и вообще создают весеннее настроение!!!

А вот у некоторых обновленный дизайн сайта, в ТРАУРНЫХ тонах, создает рвотное и нечитабельное настроение...

Тут же нет контрастирующих цветов.
Единственное что хотедось бы отметить, это несоответствие верхней картинки и цвета форума! Это уже вкус (или его отсутствие) создателя форума и сайта и его владельцев. 
Можно было бы игнорировать этот казус, или злорадно поехидничать на эту тему в уголке... Но мы являемся членами нашего клуба зенненхундов и хотелось бы видеть сайт и форум гармоничными!!!

а цвета форума отчасти соответствуют цветам нащих собак.... С наступающей весной вас друзья!!!

0

14

Наиболее благоприятное влияние на зрение и центральную нервную систему оказывает зеленый и голубой цвет. Все светлые тона хорошо влияют на психофизиологическое состояние человека, вызывают хорошее настроение. Темные же тона,так же , как и насыщенные оттенки цвета -угнетают настроение, вызывают подавленное состояние. Красный, желтый цвета и их оттенки -возбуждают и активизируют центральную нервную систему.

ШАНТАЛЬ написал(а):

Вообще все оттенки рыжего улучшают пищеворение, самочувствие, самооценку и вообще создают весеннее настроение!!!

Вообще, хотелось бы, что бы цветовая гамма дизайна форума благоприятно влияла на зрение, а не на улучшение пищеварения, самооценку..... Так тут все же приходится читать....  :glasses:

ШАНТАЛЬ написал(а):

С наступающей весной вас друзья!!!

ШАНТАЛЬ- и Вас с наступающей весной ! Только вот .... :blush:  весна все же ассоциируется с цветом молодой зелени....
А все рыжие оттенки - это ассоциация осени....

ШАНТАЛЬ написал(а):

а цвета форума отчасти соответствуют цветам нащих собак....

А как по мне , так это больше соответствует рыжим и абрикосовым пуделям.. выступающим на арене цирка....

Отредактировано Dix (22 февраля, 2009г. 01:19:57)

0

15

Dix Я с вами согласна, если бы после зимнего-голубого цвета, дизайн сменил бы цвет на весенне-салатовый.
И цвета приятные глазу и соответствовали бы сезонному настроению.

0

16

ШАНТАЛЬ
не знаю как там с пищеварением я за форумом не ем.
Но если говорить о цветах с научной точки зрения то  красные и рыжие цвета, а так же всевозможные их оттенки привлекают в основном людей в возрасте  :D

0

17

уф! аж легче стало! искренее спасибо коммунистической партии и лично товарищу Стали админу который убрал рыжее безобразие

0

18

http://s41.radikal.ru/i091/0902/96/9fcd91dfa4df.gif
Как по мне, так намного лучше.....спокойные тона , на глаза не давит .   :cool:
И как писал Real, так в данном случае и получилось :

Real написал(а):

Опять таки идиальный дизайн для форума это когда во время чтения вырабатывается "слепота" к общему фону дизайна и кроме текста уже как бы ни чего не видишь.

P.S.

Ребята, не могу вспомнить... а до Новогоднего дизайна со снежинками на форуме тоже были такие же не задйствованные поля по бокам ? И еще,почему  после последних настроек пообрезались с баков даже стандартные для форумов фотки 640x480, как пример можно глянуть в "смешных фото ", там я вчера сбрасывала фотки с надписями и хорошо видно на сколько  они урезались , а фотка uncle- так, вообще, пол "лица " у собакина срезано. В других темах такая же  ерунда с фотками произошла.......... o.O

А еще - появилась новая графа в конце информации о пользователе "Провел на форуме "- как это исчисление  ведется -время за сутки или как, не поняла .... ?

Отредактировано Dix (22 февраля, 2009г. 21:54:03)

0

19

Ну вот этот цвет я надеюсь всем по душе?!! Мне он ооочень нравится, оттенок моего любимого цвета! :cool:  :jumping:  :flag: А вот поля действительно стали широкими и фотки теперь сильно обрезаться по сторонам! :(  :huh:

0

20

Лаванда, горная лавандааа......

Очень приятно-)). Только поля надо уменьшить, это да.

0

21

suzanna написал(а):

поля надо уменьшить

Сидит программист глубоко в отладке. Третий день сидит. Ни.. чего не получается. Подходит к нему сынишка, и говорит:
- Папа, а почему солнце встает на востоке?
- Ты это проверял?
- Да.
- Работает?
- Да.
- Каждый день работает?
- Да.
- Тогда сынок, ради бога, ничего не трогай, ничего не меняй!

это я к тому что плевать на размер полей, лишь бы эту дикую расцветочку не вернули

0

22

Спасибо админу! это ж совсем другое дело!  :cool:

0

23

Dix писала
А еще - появилась новая графа в конце информации о пользователе "Провел на форуме "- как это исчисление  ведется -время за сутки или как, не поняла .... ?

Исчисление  ведется за всё время проведения на форуме с момента регистрации.

0

24

Dix написал(а):

появилась новая графа в конце информации о пользователе "Провел на форуме "-

Dix Графа какая нтересная - и что я делала здесь целых 4 дня?!
Вы вот всего 58 минуток ))) даже часика не набралось)))) и когда Вы только успели целую "Книжную полку" нам создать)))

0

25

sennenhund написал(а):

Исчисление  ведется за всё время проведения на форуме с момента регистрации.

А с реальностью не совпадает  %-)

0

26

Olis
думаю, всё же не с момента регистрации на форуме, а с появлением этой фичи...

0

27

uncle написал(а):

это я к тому что плевать на размер полей, лишь бы эту дикую расцветочку не вернули

uncle  :huh:   Т.е. Вас устраивает то, что все фотки теперь обрезанные - пол головы, пол туловища ?.... :O
Неее... мне такое не нравится.... абсолютно не нравится..... %-) ненормально это.....
Я согласна с форумчанами : :flag:

Lyana написал(а):

А вот поля действительно стали широкими и фотки теперь сильно обрезаться по сторонам! :(  :huh:

suzanna написал(а):

Только поля надо уменьшить, это да.

Раз уж админ обратил внимание на наши пожелания и сменил цвет форума, то надеюсь и с размером фоток тоже наладит ситуацию.
А еще , хотелось бы, что бы прочли пожелание форумчан о создании отдельной темы : "Альбомы участников форума". Я об этом писала в личку , а так же   этот вопрос обговаривали форумчане -здесь в этой теме:

Вопрос по теме "фотоальбом"

Real написал(а):

думаю, всё же не с момента регистрации на форуме, а с появлением этой фичи..

Да, я тоже думаю , что это не с момента регистрации отсчет идет....

Real,, а   вообще, зачем эта графа нужна ? Смысл ее появления ?....

Отредактировано Dix (23 февраля, 2009г. 23:56:54)

0

28

Dix написал(а):

Real,, а   вообще, зачем эта графа нужна ? Смысл ее появления ?....

мода...
на таких популярных движках как ppBB, вобла и прочие появилось ну и все начали делать....
типа показать кто дольше на форуме сидит...

хотя даже в этом случае оно глючит  :crazyfun:

Отредактировано Real (24 февраля, 2009г. 00:25:21)

0

29

Dix написал(а):

все фотки теперь обрезанные - пол головы, пол туловища

любопытно что Вы имеете ввиду?

Отредактировано uncle (24 февраля, 2009г. 00:32:49)

0

30

Real написал(а):

хотя даже в этом случае оно глючит  :crazyfun:

Real:D  обратите внимание .... у меня пошел вообще обратный отсчет.... :rofl:  Было 58 мин, сейчас пишу и уже 22 мин стало..... :confused:  подозреваю так до 0 дойдет и пойдет -1 , -2, -3..... :O  Или после 0 вообще с форума вылечу ????? :question:  :music:

uncle написал(а):

Dix написал(а):

    все фотки теперь обрезанные - пол головы, пол туловища

любопытно что Вы имеете ввиду?

uncle,то же что и в предыдуших постах : :flirt:

Dix написал(а):

И еще,почему  после последних настроек пообрезались с баков даже стандартные для форумов фотки 640x480, как пример можно глянуть в "смешных фото ", там я вчера сбрасывала фотки с надписями и хорошо видно на сколько  они урезались , а фотка uncle- так, вообще, пол "лица " у собакина срезано. В других темах такая же  ерунда с фотками произошла.......... o.O

зайдите в тему "смешное фото ", посмотрите как обрезана ваша фотка - там где с лапой, моя там, где с косточкой и с надписью было, в других темах, например "щенки " - там тоже по пол "лица срезано", В общем, пройдитесь по фоткам в фотоальбоме и увидите .

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » как вам новый дизайнчик?