Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2009

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Элвис
пишет, что Лиля-Злата получили сегодня отлично-2 в классе чемпионов :flag:  :cool:
Какие умницы!!!! А телефон у Лили сегодня молчит...

0

32

Поздравляем Лилю-Злату :flag: Молодцы :cool:

0

33

E_A написал(а):

Элвис
пишет, что Лиля-Злата получили сегодня отлично-2 в классе чемпионов :flag:  :cool:
Какие умницы!!!! А телефон у Лили сегодня молчит...

Злата была сегодня умничка, при таком жестком судействе отличные результаты! Мы с Лилей два дня друг за друга болели.
Поздравляю!!!

0

34

Боризетта  Поздравляю, вы молодцы!!  :cool:  :cool:

0

35

Мммм....дяяяя.....
Ну и евразия, ну и судейство, а може у нас не все впорядке с собаками?....  :huh: :rofl: ................ :confused:  :tired:
Ребята, не расстраивайтесь, все нормально, судейство - дело субъективное, може все не выспались после первого дня, а как там гроссы выступили? наверное нет тут болельщиков наших любимых собак....

0

36

ШАНТАЛЬ

Мы рядом покрутились... Увидели Клишаса...Я подумала, что исход ясен..

0

37

Да ладно, всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает...
Интересно как собак так же как бернцев очхорили и хорили или терпимо...  и как ринговая бригада работала, потому как на евр1 это было нечто... особенно перевод...

0

38

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Все молодцы! Побед в дальнейшем!
Это самая престижная, на мой взгляд, выставка в нашей стране и быть ее участником, а уж тем более победить - дорогого стоит!
Вот мне только обидно, такая выставка, столько участников, а наше телевидение - ноль внимания, фунт презрения. А ведь собачники составляют огромную часть населения!

0

39

И мы всех- всех поздравляем!

0

40

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!

]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!]
:flag:   :flag:   :flag:   :flag:   :flag:

Отредактировано masha (2 марта, 2009г. 11:17:11)

0

41

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!

С нетерпением жду фотографий!!!

Отредактировано Lyana (2 марта, 2009г. 11:24:54)

0

42

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЁРОВ И В ОСОБЕННОСТИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!  МОЛОДЦЫ!
:flag:    :flag:    :flag:    :flag:    :flag:    :flag:    :flag:

0

43

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

0

44

Dix, критику учли, фото к расстановке добавили.

0

45

http://s52.radikal.ru/i138/0903/43/ef51ef674662.jpg

0

46

iskra написал(а):

Dix, критику учли, фото к расстановке добавили

..... не критика это была.... :blush: просто пожелание ....  :rolleyes:

Алла Константиновна- СПАСИБО  ВАМ ОГРОМНОЕ !!!  :flag:
Все очень оперативно и информативно !!!  :cool:

                                        *************************
  ПОЗДРАВЛЯЮ - всех участников и победителей Евразии !!!

Отредактировано Dix (2 марта, 2009г. 16:34:18)

0

47

lenalu написал(а):

Это самая престижная, на мой взгляд, выставка в нашей стране и быть ее участником, а уж тем более победить - дорогого стоит!
Вот мне только обидно, такая выставка, столько участников, а наше телевидение - ноль внимания, фунт презрения. А ведь собачники составляют огромную часть населения!

ну ни чего в ней такого престижного нет.
Может престижное только в окружении не особо большого числа собаковладельцев.
но на тв всё же заметка была и репортаж
http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&a … 909eb400e3

Отредактировано Real (2 марта, 2009г. 17:36:55)

0

48

Real написал(а):

ну ни чего в ней такого престижного нет

Во-первых, я написала "по-моему", во-вторых, мне все таки кажется, что Вы неправы. Вам известны выставки, проходящие в нашей стране, более престижные? Буду рада узнать.

Real написал(а):

Может престижное только в окружении не особо большого числа собаковладельцев

Количество собаковладельцев, определяется только желанием оных учавствовать в этих выставках.

0

49

Real

Цитата "Только на  Евразии собакам,получившим 2 САС, присваивается титул "Чемпион России", получившим САСIВ-титул "Чемпион Евразии ". Собаки, получившие CACIB и J. CAC, получают квалификацию на одну из самых престижных выставок мира-Крафт в Великобритании."
Возможно, для Вас это-пустой звук, а для заводчиков  и  фанатов породы -очень значимая информация.

Отредактировано suzanna (2 марта, 2009г. 19:20:07)

0

50

suzanna написал(а):

Возможно, для Вас это-пустой звук, а для заводчиков  и  фанатов породы -очень значимая информация.

ну так я и написал:

Real написал(а):

Может престижное только в окружении не особо большого числа собаковладельцев.

lenalu написал(а):

Вам известны выставки, проходящие в нашей стране, более престижные?

для меня все выставки как выставки... ни какая из них не более пристижна не мении престижна.
для меня главное количество собак в ринге, а так же их качество.

Учитывая что пишут о судействе на этой выставке то весь её престиж слился туда же куда и у остальных.

0

51

Dix написал(а):

Алла Константиновна- СПАСИБО  ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Присоединяюсь к благодарности. Спасибо огромное за подробный ясный и четкий отчет.
Очень жаль, что никто не может выложить такой же по Евразии-2. Кусками собираю обрывки, ничего внятного не могу сделать.
Может кто-то всеже вел записи на Евразии-2? Пожалуйста, отчет бы..., а?

0

52

Real
   
        " Учитывая что пишут о судействе на этой выставке то весь её престиж слился туда же куда и у остальных."

А мне показалось, что судьи высоко оценивали как раз тот тип берна, который описывает как "самый правильный" в третьем номере "Зенненхунды в России" Шарон Смит :
   "Слова "сильный", "мощный", "мускулистый" повторяются вновь и вновь, помогая закрепить наши представления об этой великолепной породе. Также эти слова-ключ к идеальному силуэту берна. Высота в холке не является основным показателем типичности собаки-таким показателем является силуэт.    Широкая, крепкая, мускулистая, крепко сбитая собака, естественно, выглядит намного внушительнее, чем вздернутая на ногах худая легкая, узкая собачка."   
     Еще она акцентирует, что берн-все ж тягловая собака, возила  бидоны с молоком  и лишь выстраивала скот толчками носа, заводя его в ворота. А основную "пастушью "работу все ж выполняли аппенцеллеры и энтлебухеры.

Отредактировано suzanna (2 марта, 2009г. 20:32:19)

0

53

Евразия-2 эксперт Metti Tuominen-породник.Если не ошибаюсь ,именно он судил ринг бернов на чемпионате Европы в Финляндии в 2006 году.
класс юниоров:кобель Bernerdalens Brandy-2отл.
класс чемпионов:кобель Espahan Maximus van"t Rijkenspark-R.CACIB.

0

54

suzanna
ну значит бернам повезло.
Из чего можно делать вывод что выставка как выставка...
Просто если уж действительно делать престиж то во всех породах должно быть высоко профессиональное судейство.

marta написал(а):

Евразия-2 эксперт Metti Tuominen-породник.Если не ошибаюсь ,именно он судил ринг бернов на чемпионате Европы в Финляндии в 2006 году.

ну и что?

0

55

Real

Real написал(а):

ну и что?

Я не поняла ваш вопрос,что именно вы хотели спросить?

0

56

marta
Что можно сказать о Jan Herngren(Швеция),который будет 7марта судить?

0

57

карат
Jan Herngren-эксперт породник,владелец питомника Lad'-авторитетный эксперт по породе,очень много судит в Северной Европе.Предпочитает тип ,который имеет у себя-крепкий,приземистый.Очень любит красивые движения и очень не любит задранные хвосты.

0

58

marta
Спасибо,за информацию!

0

59

marta написал(а):

Евразия-2 эксперт Metti Tuominen-породник.Если не ошибаюсь ,именно он судил ринг бернов на чемпионате Европы в Финляндии в 2006 году.
класс юниоров:кобель Bernerdalens Brandy-2отл.
класс чемпионов:кобель Espahan Maximus van"t Rijkenspark-R.CACIB.

Поздравлеим Марта с прекрасними резултатами :cool:

0

60

marta написал(а):

класс юниоров:кобель Bernerdalens Brandy-2отл.
класс чемпионов:кобель Espahan Maximus van"t Rijkenspark-R.CACIB.
0+-

Это ваши? ПОЗДРАВЛЯЮ  !!

А вы знаете, что лучшая собака выставки - такса: НОРДЕН ЛИХТ ИМИДЖ - Чемпион Евразии - 1, CACIB, ЛК, Чемпион РКФ.    Вот таксятники ликуют!!

0