Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Майк (Гейм Тайм Вагант)


Майк (Гейм Тайм Вагант)

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

Gross написал(а):

Отёк наконец то спал,осталась припухлоть,надесь к выходным будем в норме.

Ура!!!  :jumping: Очень рады за мальчишку.
А может это оса какая-нибудь полусонная была.. знаю, что такое бывает.. и отек из-за аллергии пошел...

У нас вот с глазками тоже все налаживается, а то , видимо, с опавших листьев пыль попала в глазик.. но уже не вампир, а наша дорогая девочка)

0

62

olgak

olgak написал(а):

У нас вот с глазками тоже все налаживается

Это здорово когда всё налаживается :flag:

0

63

Gross
Уряя) Не болейте больше)))

0

64

Gross ну вот и хорошо.

0

65

Vera написал(а):

надеемся встретиться ещё!

Только хорошо бы расширенным коллективом :shine: . И, пожалуйста, подальше от воды, если осенью или зимой, летом в любом месте, ладно? А?! :yep: Очень я за моего пловца волнуюсь. У меня даже в тот день давление "прыгнуло" :|  :D
P.S.
Давайте в лесу в Ромашково. Ну, пожалуйста! Там и овраги и ровное место-поляны -сплошное раздолье. Народу практически не бывает. От дорог больших далеко. Практически на территории Москвы (тут же за МКАД).И, самое главное, нет "большой" воды и мы никого напрягать не будем с машиной. :blush:

Отредактировано эдгар (27 октября, 2009г. 13:42:42)

0

66

olgak написал(а):

Gross написал(а):
Отёк наконец то спал,осталась припухлоть,надесь к выходным будем в норме.

Вы знаете, я вспомнила. Летом, в агусте у нас была похожая история. Вдруг неожиданно захромал на заднюю ногу, к вечеру отекла. На заднюю лапу почти не вставал. Думала ушиб или потянул при беготне. Была вселенская скорбь и страдания :( . Повезла в клинику. Ничего не нашли. Выписали что-то из ряда Индометацина (какой-то вет припарат) (кашмар :O :tired:  ) Хорошо подавала только два дня и перестала. А возможно, мне потом подсказали, что это был тоже укус насекомого. Вот веты. Так же и желудок собане испортить можно o.O

0

67

эдгар написал(а):

Давайте в лесу в Ромашково

Пока не очень понимаю как ехать, но мы не против))

эдгар написал(а):

Только хорошо бы расширенным коллективом

Вот это точно!!!

0

68

эдгар написал(а):

Давайте в лесу в Ромашково

Я за, если только Катя согласится нас подхватить))))) а то нам... далеко... Вот первый раз на автобусе планируем на выставку приехать.. благо всего 3-4 остановки)) а то Веллочка устает так далеко ходить...  а нам еще и на ринге красивыми надо быть... :blush:

0

69

olgak
Конечно согласимся)

0

70

Екатерина написал(а):

Пока не очень понимаю как ехать, но мы не против))

Катюша, это не проблема! Дорогу от м. Молодежная (вы нас тогда подвозили из Серебрянного бора, помните :flag: ) вам покажет Вера. Она из Немчиновки-Ромашково. От метро ехать 15 минут. А мы там уже будем. Ходим туда пешком от дома. Наш путь занимает где-то час.
Vera, ты не против показать дорогу нашим с тобой другам :shine:
Общий сбор назначить возле метро Молодежная в какой-нибудь выходной. Надеюсь, что поедет Gross. Марина, ты как, к этой идее встретится в Ромашково. Может-быть еще кто-нибудь примкнет?! По карте нас вона как много уже отмечено :writing: Катюша, сколько нас по карте. Человек двадцать, наверное 8-)

0

71

эдгар
До Молодежной точно помню))

эдгар написал(а):

Катюша, сколько нас по карте. Человек двадцать, наверное

29)))
Кто поедет-то??? Пока я так понимаю 4 человека.

0

72

Екатерина написал(а):

29)))
Кто поедет-то??? Пока я так понимаю 4 человека.

Екатерина
эдгар
olgak
Vera
Gross (Марина воду всю слила, теперь может-сама говорила :D )

Пока пять, а если не будем торопиться со сборами уж очень, может еще-кто-нибудь примкнет. У народа же может чего запланировано. Вот и Алексис может соберется. Он же хотел, только у собани были проблемы. ;)
А потом, даже если вчетвером- все-равно хорошо :blush:

0

73

эдгар написал(а):

А потом, даже если вчетвером- все-равно хорошо

Это точно)))

0

74

Екатерина написал(а):

Это точно)))

Ну, что может будем определяться где-нибудь через неделю. За это время кто-нибудь подтянется! :flag:

0

75

эдгар написал(а):

Екатерина
эдгар
olgak
Vera

может еще уже сможет Dimon99 присоединиться.

Через неделю - это как раз неделя, где 4 ноября...

0

76

olgak
Я думаю надо планировать на 7.10-8.10

0

77

просто мы не в той теме обсуждаем встречу, не все ведь к Кате в альбом заглядывают :rolleyes:

0

78

Vera
Перенесла в кто где живет.

0

79

Катюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаем с Горынычем счастья и здоровья тебе и твому лохматому "ребенку"!!!! Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

80

эдгар
Спасибо большое!!! Очень приятно)))

0

81

Екатерина
Катенька!!!! Все наше семейство поздравляет с Днем РОждения!!!!! :flirt:

0

82

olgak
Большое спасибо)

0

83

Наша сегодняшняя прогулка в парке. Фото на телефон(
http://s56.radikal.ru/i151/0911/65/cc2117ea8526.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0911/08/515ec0fd7475.jpg
http://i012.radikal.ru/0911/9d/c5ca4e777b28.jpg
http://i021.radikal.ru/0911/22/8cba7dcde65b.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0911/05/a5e17fff327f.jpg

0

84

Екатерина написал(а):

Наша сегодняшняя прогулка в парке.

Майк, как всегда, хорош!! Да... и не скажешь, что Зима через 2 дня :D

0

85

Екатерина
Катюша приятно видеть, что Майк уже здоров и весел :flag:

0

86

Екатерина написал(а):

Наша сегодняшняя прогулка в парке.

У вас в стае тоже риджбек?! Вот здорово. У нас тоже. Мы теперь называемся оборзевший зенненхунд :D Она научила нас быстро бегать и на небольшом расстоянии мы ее почти догоняем, но недолго- устаем :dontknow:

0

87

olgak написал(а):

Зима через 2 дня

Точно, вышли солнце светит, травка зеленая....прям "зима"))))

Gross написал(а):

Катюша приятно видеть, что Майк уже здоров и весел

Спасибо, уши уже прошли)

эдгар написал(а):

У вас в стае тоже риджбек?!

Это в другом парке)Там бигль, ретривер и риджбек)
А так у нас стандартный набор тоже риджбек, лайки (разные), доберман 2 шт, лабрадор 2 шт., чихуахуа, дворы, овчарка, ротвейлер, самоеды 7 шт))),  еще пару зеннов, таксы. Компания веселая))))

0

88

Екатерина написал(а):

Это в другом парке)Там бигль, ретривер и риджбек)
А так у нас стандартный набор тоже риджбек, лайки (разные), доберман 2 шт, лабрадор 2 шт., чихуахуа, дворы, овчарка, ротвейлер, самоеды 7 шт))),  еще пару зеннов, таксы. Компания веселая))))

Обожаю, когда много собак, много разных собак :flag:  Майку, наверное очень весело :D  Наверное есть закадычные друзья и не очень как в жизти, да, Катюша. И все-равно, здорово Они же, как не говори, большие-маленькие дети, только на всю жизть :)  :love:

0

89

Екатерина написал(а):

А так у нас стандартный набор тоже риджбек, лайки (разные), доберман 2 шт, лабрадор 2 шт., чихуахуа, дворы, овчарка, ротвейлер, самоеды 7 шт))),  еще пару зеннов, таксы. Компания веселая))))

эх... какая у вас огромная стая)))) точно весело!

0

90

эдгар написал(а):

Обожаю, когда много собак, много разных собак

Ага, толпа у нас еще та))) Особенно когда все в месте) Как-то раз насчитала 13 человек + около 8-10 собак)))

olgak написал(а):

точно весело!

Весело, причем почти все кобели)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Майк (Гейм Тайм Вагант)