Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Майк (Гейм Тайм Вагант)


Майк (Гейм Тайм Вагант)

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Екатерина написал(а):

Р.S.  "Девочку" зовут Эдгар.

Упс.. Я прошу прощения, мальчика девочкой назвала, очень милая морда - показалось.

0

32

Молодцы, ребята! Собакины такие довольные, деловитые

0

33

Vera
Поддерживаю  :cool:
lenalu
Просто я не сразу подписала) Так бы понятно было)))

0

34

фотки супер!собак красавец!!!!!!!! :cool:

0

35

Amyr
Спасибо, ему приятно))))

0

36

Екатерина

супер!!!!!!!  Фото чудные!!!

вы еще и плавали?!?!!? Молодцы!!!! Очень надеюсь, что следующий раз разбавим маленькой девочкой гросочкой)))) Мы мысленно с вами были.

с почином вас, кто встретился!!!!!  :flag: Начало хорошей традиции ( надеюсь, что будет продолжение) положено! :cool:  :cool:  :cool:

0

37

olgak
Пловцам был Эдгар!!! Мы так зашли попить и лапы помочить)))
Давайте, а то столько собиралось а вышло только 3 собы.

Отредактировано Екатерина (19 октября, 2009г. 13:28:06)

0

38

В выходные я также проведал свою подругу. Вы ее уже видели (см. пост 12)
Итак, во главе стола конечно Я)
http://i043.radikal.ru/0910/56/3545bdaed285.jpg
Вот моя подруга
http://s14.radikal.ru/i187/0910/fb/19ce71bc388a.jpg
И наше совместное фото (сделать было очень трудно т.к. я не хотел сидеть рядом, хотелось зайти несколько с др стороны...)
http://s51.radikal.ru/i133/0910/c5/48320afc76a7.jpg

0

39

Немного летних фот.
Это мы с Олис
http://s03.radikal.ru/i176/0910/47/590a1564022c.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0910/58/a647b4159069.jpg

0

40

Екатерина написал(а):

Давайте, а то столько собиралось а вышло только 3 собы

когда? может в след воскресенье?

0

41

olgak написал(а):

И наше совместное фото (

очаровашки такие!

0

42

Екатерина- Здоровские фотки ! На последней - прям "инь- янь" получилось ! :cool:

0

43

olgak
Я пока не знаю, а кто еще едет?

olgak написал(а):

очаровашки такие!

Спасибо)))
Dix
Точно! Не заметила сразу)))

0

44

Екатерина написал(а):

Я пока не знаю, а кто еще едет?

не знаю. вот я и предлагаю собраться) Вы ничего о второй встрече не говорили? Gross, наверное, уже не поедет сливать воду на дачу))))
так хочется тоже таких же фоток с  прогулки)))

0

45

olgak
Воду сливать не поеду :crazyfun: у же всё. Завидую белой завистью,хорошо гульнули. Хочется встретится ,вот только Сеньку на даче какаето зараза укусила,лапа распухла ,хромает. Колим антибиотики,ставим компресс, надесь до выходных оклимаемся :flag:

0

46

lenalu написал(а):

Екатерина написал(а):
Р.S.  "Девочку" зовут Эдгар.Упс.. Я прошу прощения, мальчика девочкой назвала, очень милая морда - показалось.

Показалось что:Девочка или, что милая морда?  :playful:
ВОЩЕ-то мы в стандарте: почти 14 месяцев, рост в холке - 66 см и вес - 42 кг, только немного ниже, чем наши братья по породе : :nope: nope: .
Екатерина[/b]
БОЛЬШУЩЕЕ спасибо, за фотографии. Очень интересно было вернуться в бор через несколько дней. Хотя я очень волновалась за собаню после купания. ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ.

Gross написал(а):

Сеньку на даче какаето зараза укусила,лапа распухла ,хромает.

Это какая такая зараза осенью, может накололся. В Ы З Д О Р А В Л И В А Й Т Е!

0

47

olgak
Я пока не чего сказать не могу. Планы на выходные не знаю(  :dontknow:

Gross написал(а):

Воду сливать не поеду :crazyfun: у же всё.

Супер, долго смеялась))))) :D

Gross написал(а):

Хочется встретится ,вот только Сеньку на даче какаето зараза укусила,лапа распухла ,хромает.

Ужас! А какой диагноз??? o.O

эдгар написал(а):

БОЛЬШУЩЕЕ спасибо, за фотографии.

Ждем Ваш альбом!!!  :writing: Если что могу подробно описать процедуру по вставке фот в альбом) :flag:

эдгар написал(а):

Хотя я очень волновалась за собаню после купания.

Эдгар, вообще спортсмен!!

0

48

эдгар
Екатерина

эдгар написал(а):

Это какая такая зараза осенью

Да если бы знать(у нас ещё каморы летат и осы), в пятницу была припухлость на щиколотке,приехали и сразу к вету. Она пункцию сделала-ни чего,а через 2 ч лапу раздуло. Поехали обратно к вету , назначили уколы, компрес и траксевазин. Вот лечимся.

0

49

Gross написал(а):

лапу раздуло

жесть.. Скорее поправляйтесь!

0

50

olgak
Екатерина
эдгар
http://i011.radikal.ru/0910/2f/f04fe52de1d9.gif

0

51

Екатерина написал(а):

Ждем Ваш альбом!!!   Если что могу подробно описать процедуру по вставке фот в альбом)

Екатерина написал(а):

Эдгар, вообще спортсмен!!

Большое спасибо, Катюша! С альбомом - надо собраться, т. к. общаюсь на работе (только не кому не говорите) :D
А за то что спортсмен, двойное спасибо :flag: ! Бальзам на душу. Чего-то немного обидно, что его с "девочкой" перепутали :dontknow: Гуляем по 3 часа в лесу (поэтому в "свободном полете", и тем более на новом месте), в стае у нас реджбек (сука) -много бегаем и "почти догоняем", летом учились плавать, а сейчас учимся тянуть груз. Я правдо тогда не знала, что "бернцы плавать не умеют". Спасибо, Катюша. :blush:

0

52

эдгар написал(а):

Я правдо тогда не знала, что "бернцы плавать не умеют"

Мы например тока в жару плаваем, а так тока лапы мочим))))

0

53

эдгар написал(а):

Показалось что:Девочка или, что милая морда?

Очень милая и симпатичная морда, поэтому решила что девочка. Еще раз - извините, бес попутал.

0

54

Екатерина написал(а):

Мы например тока в жару плаваем, а так тока лапы мочим))))

Да, дурилка. Простыть же можно. А мамка волнуйся, дуралей, море по колено :angry: !

lenalu написал(а):

Очень милая и симпатичная морда, поэтому решила что девочка. Еще раз - извините, бес попутал.

Мы извиняем, бывает :blush: .

0

55

Екатерина написал(а):

Эдгад оказался знатным пловцом))))

эх.. моего бы к Эдгару на воспитание.....))))) а то в воду лезет "по шейку" , но плыть не нравится ))))

0

56

Gross написал(а):

Поехали обратно к вету , назначили уколы, компрес и траксевазин. Вот лечимся.

Лечитесь , ребята.. Что бы всё прошло быстрее у вас....

0

57

Gross Да уж очень не приятно когда любимцы заболевают! Выздоравливайте и присоединяйтесь к нам

0

58

Vera написал(а):

Да уж очень не приятно когда любимцы заболевают

согласна на все 200% - поправляйтесь быстрее)))

0

59

AlexIz
Vera
olgak
Ребята http://s16.radikal.ru/i191/0910/82/f848749312d6.gif. Отёк наконец то спал,осталась припухлоть,надесь к выходным будем в норме. :flag:

0

60

AlexIz написал(а):

эх.. моего бы к Эдгару на воспитание.....))))) а то в воду лезет "по шейку" , но плыть не нравится ))))

Спасибо, AlexIz :flag:
Мне кажется надо в жару, ну и, наверное, чей-нибудь пример. Мы так свою подругу-риджбечку сооблазнили. Она вооще принцесса-лужи перепрыгивает, из луж в лесу не пьет, к воде не подходит близко, а если подойдет с презрительной физиономией, фи какие вы. И начинали с неглубоких ямок с водой в жару, потом прудик маленький. А не нравиться плыть потому что не знает, что плавать-то умеет :flirt:

Gross написал(а):

Отёк наконец то спал,осталась припухлоть,надесь к выходным будем в норме.

Собаню все-таки укусила какая-то мерзопакость?!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Майк (Гейм Тайм Вагант)