Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Вопрос по теме "фотоальбом"


Вопрос по теме "фотоальбом"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Real написал(а):

Вон некоторые не правильных топить предлогают, что бы можно было потом сказать "сука проверенная по потомству"

Как старая заезженная пластинка... :D во всех темах пишешь одно и тоже к месту- не к месту тебе по барабану, лишь бы еще раз написать тоже самое... %-)

Наталка написал(а):

В общем, продолжаю заниматься своим любимым делом - любить своих собак.

Умница ! Наташенька- это главное ! Любить не за титулы или  безукоризненное соответствие стандарту- а просто за то, что ОНИ есть и греют душу ! :love:
Кстати, для злопыхателей-будь  Торри в других руках- запросто могла бы участвовать в разведении и достойных выставочных оценок хватило бы ! Только грамотный, разумный подход Наташи к плем разведению сделал из Торрички собаку любимца , а не собаку для разведения. Так что постеснялись бы ей нравоучения писать и указывать что ей делать с фотоальбом!

Отредактировано Dix (11 марта, 2010г. 01:48:46)

0

32

Чем дальше тем чуднее))

0

33

knopka_mot написал(а):

Чем дальше тем чуднее))

Чудесатее

0

34

Странно что такое предложение поступило только Наташе , не у неё одной собака с недостатками , так писали б уж всем (интересно сколько фотоальбомов бы осталось).

0

35

Как хорошо, что я не успела завести здесь фотоальбом.

0

36

Не знаю, может тема неподходящая для моего предложения, но у меня возникла идея и я хочу ее озвучить. Поэтому, чтобы не открывать другую тему, напишу здесь.
Честно признаюсь - идею подсмотрела на другом форуме (не собачем).
У нас здесь собралось очень много фотоальбомов и найти иногда какой либо альбом бывает затруднительно. Для быстрого перехода в альбом предлагаю сделать в подписи каждого пользователя (ну кто захочет конечно) кнопочку с ссылкой на альбом. Клацаешь на картинку и переходишь сразу в альбомчик.
Я себе для примера поставила ссылку на свой альбом, но хочется чтоб это выглядело красивее, например вот такой вот картинкой
http://4put.ru/pictures/max/508/1562451.jpg
Может кому то понравится мое предложение, а кто то посчитает ненужной блажью. Жду комментов.

Отредактировано Emili (17 января, 2013г. 19:21:32)

0

37

Emili написал(а):

Может кому то понравится мое предложение, а кто то посчитает ненужной блажью. Жду комментов.

А я за, только научите неумеху как можно это сделать, а то комп  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-4.gif  для меня иногда загадка века, пока определюсь, быстрее постарею..

0

38

Emili, +1  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-3.gif

0

39

Девочки, спасибо за поддержку!  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64422-5.gif На самом деле это действительно удобно. Особенно для новеньких, которые не очень ориентируются на форуме - клац на картинку пользователя и в его альбомчике. Только я сама не умею вставлять картинку или допуска нет, чтоб в подписи картинку можно было поставить. Вобщем нужно разрешение и помощь модераторов. Юляяя, ауууу http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-4.gif

0

40

Поддерживаю!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Вопрос по теме "фотоальбом"