Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » монопородная выставка бернских зенненхундов 5 апреля 2009 г. Москва


монопородная выставка бернских зенненхундов 5 апреля 2009 г. Москва

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Уважаемые владельцы бернских зенненхундов!!! Приглашаем Вас и Ваших питомцев на монопородную выставку бернских зенненхундов, которая будет проводиться 5 апреля 2009 года в рамках Всероссийской выставки собак всех пород ЦЛЖ "Лидер Престиж" (ранг выставки Чемпион РКФ -лучшим кобелю и суке) на ВДНХ (павильон уточняется).
Монопородную выставку будет судить эксперт из Венгрии г-жа Juhasz Istvanne, владлец питомника бернских зенненхундов "Zalaparti-berni". Она судила ринг бернских зенненхундов (сук) на Чемпионате Европы в Венгрии 2008 году. Г-жа Juhasz Istvanne великолепный хэндлер, прекрасно выставляющий своих собак на выставках любого ранга.
Справки и запись по телефону 89104085496, (495) 423-63-77 Алла Константиновна
Запись в РКФ и на выставках.
А вот фото эксперта г-жи Juhansz Istvanne/

Отредактировано iskra (7 января, 2009г. 16:27:51)

0

2

Juhasz Istvanne на Чемпионате Европы.

0

3

Сроки записи и стоимость пожалуйста.

0

4

И ранг выставки

0

5

spa, монопородная выставка 5 апреля будет проходить в рамках Всероссийской выставки собак всех пород ЦЛЖ "Лидер-Престиж" (ранг Чемпион РКФ - лучшему кобелю и суке). Запись до 20 марта 2009 года. В настоящее время стоимость одной выставки
1200 рублей, если на две выставки соответственно 2400 руб.
Для иногородних, возможна запись по гарантийному письму, по цене последнего дня записи( напоминаю, что в случае внесения собаки в каталог и неявки, сумма за выставку должна будет перечислена).
К гарантийному письму должны быть приложены копии родословной и титулы, а также должно быть указано в каком классе будет выставляться Ваш питомец.
О гостиница, в которых разрешено останавливаться с собаками будет сообщено дополнительно.

0

6

iskra, извините, а ранг моно? КЧК, ПК, ЧК?

0

7

Bernflech, это первая моно, которая проводиться нами, соответственно и ранг выставки - КЧК.

0

8

iskra, спасибо за информацию!!!!

0

9

забыла указать e-mail: lider-prestig@narod.ru.

0

10

Bernflesh ты как собираешься?

0

11

В субботу 31 января 2009 года на ЦСКА Ленинградский проспект дом 39 строение 1 (там, где будет проходить монопородная выставка швейцарских зенненхундов)
с 10-13 часов я буду записывать всех желающих на монопородную выставку 5 апреля.
При себе иметь ксерокс родословной и ксерокс титулов ( у кого они есть).
Мой контактный телефон 89104085496 Алла Константиновна

Отредактировано iskra (25 января, 2009г. 18:00:32)

0

12

Наш клуб определился с местом проведения (оплатил аренду помещения). Выставка и монопородки будут проходить на ВДНХ павильон №57.
Надеюсь завтра на встречу с Вами (желающими записаться на выставку), с 1 февраля стоимость выставки изменится.

0

13

Уважаемые форумчане и гости форума!!! В связи со странными звонками, авторы которых интересуются переносом нашей монопородки хочу уточнить :
МОНОПРОДНАЯ ВЫСТАВКА БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ (ранг КЧК), проводимая клубом "Лидер и Престиж" СОСТОИТСЯ 5 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА в ПАВИЛЬОНЕ №57 ВДНХ. ЗАПИСЬ ДО 20 МАРТА.

0

14

iskra написал(а):

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ (ранг КЧК),

Скажите пожалуйста если  ранг КЧК, то в каждом классе просто СС?

0

15

Элвис, в сравнении на КЧК сравниваются все суки и все кобели, а в расстановке в каждом ринге до 5СС на усмотрение эксперта.

0

16

iskra спасибо.

0

17

Желающие записаться на монопородную выставку 5 апреля, проводимую клубом "Лидер Престиж" могут это сделать 28 февраля на "ЕврАзии" у ринга бернских зенненхудов. Мой телефон 89104085496. Иногда в Крокусе мобильники не ловят, тогда ориентир плакат нашего питомника (рядом с плакатом добровольный помощник не из нашего питомника). До встречи!!!!

Отредактировано iskra (24 февраля, 2009г. 11:41:18)

0

18

Уважаемые форумчане и гости нашего форума, желающие записать на нашу выставку, могут это сделать завтра. Завтра, 7 марта в павильоне №3 будет проходить монопородная выставка швейцарских зенненхундов. Я там буду с 12.00 часов, телефон мой, надеюсь, что Вы знаете 89104085496. Выставка пока не подорожала (на одну моно или всероссийку -1300 , бэби, щенки, ветераны 650 руб.). При себе иметь ксерокс родословной или щенячки + ксерокс титулов, если они есть. До встречи!!!

Отредактировано iskra (6 марта, 2009г. 19:46:18)

0

19

Те, кто хотят записаться на нашу выставку, но еще не записались, могут это сделать в клубе: улица Зорге. д.18 в торце левого крыла. 21 марта с 13 - 16 часов, в понедельник с 15 - 20 часов.

0

20

А что же вы нам про пропуск ничего не сообщаете? Ведь при записи можно за адекватную цену купить, вот кинология за 250р предлагала...

0

21

ШАНТАЛЬ
А я на Столице 15.02  при записи пропуск приобрела .Там всем предлогали.

0

22

Входные билеты на въезд (стоимость 300 руб.) продаются в клубе "Лидер и Престиж" в часы работы клуба и в РКФ (федерация РФЛС).
В день выставки входные билеты на въезд будут продаваться в секретариате проведения выставки (павильон 57).
Вход в павильон бесплатный ( на "Кинологии" входной билет стоил 150 рублей)

0

23

схема прохода к павильону №57 ВДНХ от центрального входа. Время в пути приблизительно 15 минут.

Отредактировано iskra (23 марта, 2009г. 19:23:12)

0

24

здравствуйте,скажите,а можно просто прийти на выставку?посмотреть на собак,присмотреться к производителям?щенков там от питомников возможно посмотреть?

0

25

А.Я. в настоящее время записано 40 бернских зенненхундов, но это еще не точные сведения. Приходите, будем рады Вас видеть. О начале ринга Вы сможете узнать на сайте нашего питомника.

0

26

Киньте ссылку,пожалуйста,на ваш питомник.

0

27

А.Я. наверное, Вы мою ссылку по ЛС не получили. Повторяю :http://www.berniadmiral.narod.ru или по тел 89104085496 АЛЛА константиновна

0

28

iskra

Да у Вас и в профиле есть ссылка. Вебсайт называется, вон внизу  :flirt:

0

29

iskra Когда вывесят расписание???????????

0

30

gektor, расписание уже составляется, будет сегодня в ночи. А завтра уже на автоответчике и сайтах.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » монопородная выставка бернских зенненхундов 5 апреля 2009 г. Москва