Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Республиканская выставка CAC-FCI г. Минск Белоруссия 03 марта 2007


Республиканская выставка CAC-FCI г. Минск Белоруссия 03 марта 2007

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Республиканская выставка CAC-FCI г. Минск Белоруссия

Бернский Зенненхунд
Эксперт Слобадан Милошевски Македония

кобели класс юниоры:Дюрбахлер Клаб Рен Ле Бен JCAC Лучший Юниор Юный Чемпион Белоруссии BISj-V     

кобели победители: Excalibur van`t Pachthof 1 место отлично СAC 2х-Чемпион Белоруссии   

суки победители: Дюрбахлер Клаб Завелина Альпина СAC ЛС ЛПП 2х-Чемпион Белоруссии     

Конкурс питомников: питомник Дюрбахлер Клаб BIS!!!!!

0

2

Боризетта написал(а):

Конкурс питомников: питомник Дюрбахлер Клаб BIS!!!!!

Поздравляю конечно же..... Только вот странно....
По правилам FCI в конкурсе питомников участвуют минимум 3 и максимум 5 собак, рождённых в одном питомнике и имеющих приставку этого питомника.... А в результатах этой выставки всего 2 такие собаки указаны....

Может какую-нибудь собаку указать забыли?

Отредактировано гость_ (5 марта, 2007г. 17:31:41)

0

3

гость_

Было бы очень хорошо, если бы ВЫ задавали подобные вопросы, полностью регистрируясь! А то на этом форуме развелось очень много не зарегистрированных ГОСТЕЙ.

Тем не мене я отвечаю на ваш вопрос: в рамках данный выставки также проводился ЧЕМПИОНАТ МОЛОССОВ на который я так же как и на Республиканскую  регистрировала трех собак с приставкой Дюрбахлер Клаб  и одну из питомника van`t Pachthof  плюс конкурс питомников и пар. По какой-то причине в каталоге на Республиканской выставке одной моей собаки не оказалась, на чемпионате, слава богу все.
Организаторами выставке также было принято решения проводить конкурсы в одном ринге Республиканской выставке (в ринге Ч.М. конкурсы не проводились!!!), и в проведение конкурса пар было отказано по не понятной для меня причине.
Надеюсь на этом дальнейшие вопросы У ВСЕХ ОТПАЛИ, а кому хочется узнать ещё что-то  по данным выставкам прошу обращаться не посредственно в Союз общественных объединений  БЕЛОРУССКОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ALBA ROSS.

И вообще прекратите свои инсинуации и посмотрите лучше на себя, а то и в правду смешно уже стало,  как будто кроме ДЮРБАХЛЕР КЛАБ в РОССИИ больше не чего нет. Научитесь, в конце концов, нормально воспринимать и уважать конкурентов, и бороться  за «место под солнцем» на ринге, а не на просторах  Интернета анонимно.

Удачи всем и будущих побед!

0

4

Ну, значит на этой вот фотографии стоят сплошь и рядом собаки из питомника Дюрбахлер Клаб, имеющие именно такую вот приставку и рождённые именно в Вашем питомнике.... Обязательно позвоню в БЕЛОРУССКОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ALBA ROSS, раз Вы мне так советуете.

http://www.petsby.com/vistavka.php?vist … urs_id=274
http://n.foto.radikal.ru/0703/6b8b726fefee.jpg

0

5

Боризетта, ПОЗДРАВЛЯЮ с очередными, заслуженными ПОБЕДАМИ!!!
Завидую белой завистью, как удается уговарить владельцев выставляться.
Желаю дальнейших ПОБЕД на рингах РОССИИ, ЕВРОПЫ, МИРА!!!

0

6

Боризетта
Поздравляем!

0

7

iskra, Колесо СПАСИБО БУДУ И ДАЛЬШЕ СТАРАТСЯ!
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

8

Это официальный ответ руководства "Альба Росс", скопировано с другого форума.

Альба Росс

цитировать

Информация для гостя и всех интересующихся этим вопросом
Прошедшая выставка была национальной выставкой , а не САСИВом, где проведения конкурсов строго регламентированы правилами ФЦИ. Национальные выставки проходят по правилам национальных организаций. Наша выставка проводилась в соответствии с Положением о выставках САС СОО БКО, титулы присуждались строго по данному положению. Конкурсы и правила их проведения регламентируются и объявляются на национальных выставках организаторами выставки. Эти конкурсы могут иметь любое название и тематику. Мы назвали свои конкурсы так, как назвали!!! Бернцы, американские кокеры и ризеншнауцеры получили личное приглашение от нашего руководителя для участие в этих конкурсах. К сожалению, ризеншнауцеры вынуждены были из-за ограниченного времени уехать раньше. Никаких нарушений в проведении данных конкурсов не было. Мы считаем, что слишком некрасиво и неприлично пытаться сводить свои личные счеты с участниками выставок, пользуясь мифической засекреченностью ников и Интернетом. Лучше любуйтесь красивыми фотографиями с выставки. Со своей стороны , поздравляет госпожу Цыбульскую с победами на нашей выставке, а также приглашаем всех желающих участвовать в наших последующих выставках. Организационный комитет выставок ОО БКО "Альба Росс".

0

9

мне конечно всёравно, но как всегда одно бла - бла без конкретного ответа на довольно простой вопрос.

гость_ написал(а):

Ну, значит на этой вот фотографии стоят сплошь и рядом собаки из питомника Дюрбахлер Клаб, имеющие именно такую вот приставку и рождённые именно в Вашем питомнике....

вроде как бы ни кто про названия конкурсов и т.д. ни чего не спрашивал

Боризетта, как Вы умудряетесь на каждой выставке вляпаться в какой нить скандал?
Все другие питомники как то тихо проведут выставки займут первые места и разъедутся
:lol:

Отредактировано Real (6 марта, 2007г. 23:48:03)

0

10

Боризетта Юля, забей на всех. Они просто опять хотят тебя скомпрометировать...Все это уже было... Зависть, все-таки не проходит....

0

11

Real написал(а):

Боризетта, как Вы умудряетесь на каждой выставке вляпаться в какой нить скандал?
Все другие питомники как то тихо проведут выставки займут первые места и разъедутся

Отвечаю конкретно вам, именно потому что всем остальным, мои регулярные выигрыши очень не нравятся. Ну не умеют у нас конкуренты, спокойно соперничать и достойно принимать поражения. И кстати про подставы на выставках ранга САСIВ узнаете?

http://r.foto.radikal.ru/0703/d9d0ab09d04b.jpg

Думаю название питомника и клички собак стоящих в ринге называть не надо все и так их знают. Спросите у своей подруги, как так вышло, что на конкурс попала подставная собака? Вот так в своем глазу многие бревна не видят…….

0

12

Анастасия Это точно время идет, а зависть остается не изменой.

0

13

Ой, смотрите, какая фотка классная! Все три суки (Красотка, Джулька и Глаша) - просто супер, ну а Добрик просто красавец (а ему тогда всего 9 месяцев с гаком было)!
Мы и в этом году в том же составе "Лучшим питомником" стали на Евразии во второй день - Добрыня Никитич, Черноокая Красотка, Дивная Джулия и Глория, вот фотка.
http://n.foto.radikal.ru/0703/09773fe87c2c.jpg

А на фотке из Белоруси и правда одна собака просто поразительно похожа на Экскалибура :P

Отредактировано pashkar (7 марта, 2007г. 09:50:04)

0

14

Странно, с каких это пор Дивная Джулия из Большого Дома стала поразительно похожа на кобеля  Оверон Тульчинский?

0

15

:lol:  :lol:  :lol:  Джулька - шикарная сука с обалденным костяком, а ей ещё 2 лет нету - аж с кобелём путают!  :lol:  :lol:

Вот фотки Оверона (когда в юниорах выступал). Красивый кобель. Надо будет сюда шушу позвать - она ещё фотки выложит. И на Евразии-2007 его не было, а на Евразии-2006 он оба дня Лучшим Щенком стал.
http://n.foto.radikal.ru/0703/e83f4ae144bb.jpg

И с Джулькой похожи - папашка-то один и дети на него похожи  :) Да только Оверон по-крупнее будет, кобель всё-таки (даже здоровенная и широченная Джулия на его фоне изящной девушкой выглядит). Ну и у Джульки на одной передней лапе белого совсем нет. А у Оверна - есть. Да и кресты на груди уних разной формы. Поэтому их отличить очень просто.
Вот фото Джулии (она слева) и Глаши.
http://n.foto.radikal.ru/0703/f40fa5fc0179.jpg

Если уж на то пошло -
Боризетта, а что же Вы до сих пор не представили собак из своего питомника, которые на фотке из Белоруси? Насколько я поняла, именно из-за этого Вам вопросы и задали - а Вы до сих пор не ответили. На мой "посторонний" взгляд на Вашей фото Рен ле Бен, Завелина Альпина и Excalibur...

Отредактировано pashkar (7 марта, 2007г. 15:49:19)

0

16

Боризетта
у Вас такой стиль отвечать вопросом на вопрос? мне ответы в стиле:
Мама, а что я всегда виноват, вон соседский парнишка делает то же самое и ни чего...

не нужны.

Вот зачем в место простого перечисления кличек опять начинаете болтологию?  :P

0

17

pashkar
Глаша и Джулия - действительно очень красивые, отлично сложенные суки!

Респект питомнику Из Большого Дома!

С 8 Марта!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Республиканская выставка CAC-FCI г. Минск Белоруссия 03 марта 2007