Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Дрессировка и Спорт » Агрессия, в чем причина?


Агрессия, в чем причина?

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Кика написал(а):

Вы просто съехали  o.O

Да нет... это просто вы как трамвай едете по рельсам и по кругу... поэтому вам кажется, что остальные едут неправильно.... :D

0

242

Подтверждают слова

Real написал(а):

сё гораздо проще это мы должны согласиться  Скоро дойдём до того что Dix будет писать то что мы пишим но другими словами и при этом говорить, что Вы не правы.

Real написал(а):

как всегда на Ваш простой вопрос ДА или НЕТ получили ответ с простыню ни о чём.

Отредактировано Кика (23 марта, 2010г. 13:16:29)

0

243

Dix написал(а):

Да нет... это просто вы как трамвай едете по рельсам и по кругу... поэтому вам кажется, что остальные едут неправильно....

Значит многие не правильно едут.... только вы в правильном движении, ну как обычно..

0

244

Кика написал(а):

Подтверждают слова

Кика- я рада, что вы нашли согласие ! ;)
только я НИКОГДА НИКОГО не просила со мной соглашаться - научитесь читать :

Dix написал(а):

каждый будет иметь свое мнение - я свое мнение высказала, вы высказали свое..а далее пытаетесь навязать мне свое мнение ...зачем ? я вам своего мнения не навязывала- я его просто высказала...

А это ваши слова, в которые вы не единожды в разной интерпретации повторяли:

Кика написал(а):

А Вы не согласились с этим

так кто из нас требует чтоб с ним соглашались ?.. :rofl:
Удачи ! :mybb:

0

245

Dix написал(а):

А это ваши слова, в которые вы не единожды в разной интерпретации повторяли: Кика написал(а):А Вы не согласились с этим....
так кто из нас требует чтоб с ним соглашались ?..

Dix написал(а):

вы не единожды в разной интерпретации повторяли:

А вы то целиком цитируйте - с чем же я спрашивала согласитесь ли вы наконец то???....
Мы говорили о правилах сдачи ИПО. Они вроде как едины для всех.... здесь не может быть два мнения...Или для вас есть исключения :rofl: Смешно сил нет :rofl:

Отредактировано Кика (23 марта, 2010г. 13:30:04)

0

246

Кика написал(а):

Мы говорили о правилах сдачи ИПО. Они вроде как едины для всех.

Только вы их похоже так и не прочитали....поэтому продолжаете писать о ситуациях, которых там априори быть не может!  :P :rofl:

Отредактировано Dix (23 марта, 2010г. 13:39:24)

0

247

Dix Вам наверное проще застрелиться чем согласиться с мнением другого человека :rofl:
по сдаче ИПО - это работа на рукав. Все. Кусать собаке НЕЛЬЗЯ человека. А вы - нет можно :rofl:
В подтверждении тому

ММакс написал(а):

пес подготовленный по ИПО, укусивший человека  - это БРАК".

Dix написал(а):

Собака обязана кусать - именно для этого она проходила первый этап дисциплин и для этого ставилась на рукав

:rofl: Живот болит ржать, простите ради Бога :rofl:

Отредактировано Кика (23 марта, 2010г. 14:16:15)

0

248

Кика написал(а):

Dix Вам наверное проще застрелиться чем согласиться с мнением другого человека :rofl:

С  подтвержденным МНЕНИЕМ - легко- а с домыслами...  :no:
А Вам похоже легче: "ржать, простите ради Бога ", чем почитать правила по сдаче ИПО и предоставить факты ваших домыслов.  :) С фактами я легко соглашаюсь , а с домыслами .... :D

Кика написал(а):

Значит многие не правильно едут.... только вы в правильном движении, ну как обычно.

Просто многие едут по СВОИМ делам у них есть цель  ...а некоторых больше волнует куда едут остальные, т.к. просто бесцельно блуждают по рельсовому кругу... :D
П.С.
Я в постах ранее писала, что собаки похожи на своих хозяев - собственно, ровно как и наоборот. так вот - не пытайтесь меня достать, я похожа на свою собаку , которая уверенна в себе и проходит ПО СВОИМ делам через  стаю беспричинно  лающих . :mybb:

0

249

Dix написал(а):

я похожа на свою собаку , которая уверенна в себе и проходит ПО СВОИМ делам через  стаю беспричинно  лающих

Вы слова выбирайте...
P/S Корона не жмет ?

0

250

Кика написал(а):

P/S Корона не жмет ?

Вы не оригинальны в своем вопросе... :D  тот, с кем вы нашли согласие, уже задавал его и я на него отвечала : посты 167/168 в этой теме ... :writing:

Кика написал(а):

Вы слова выбирайте...

Свои посты перечитайте...  :D  там,  где вы прямо заявляете  в мой адрес, а не аллегорию или сравнение  приводите , а потом мне указывать будете  :D . :music:

0

251

Кика- откройте-ка вы  отдельную темку и там поносите меня словами какими вам заблагорассудится ... :D  :whistle:
А в этой теме хватит флуда, дайте людям прочитать посты о разных  методах дрессуры и видео просмотреть, возможно и отзывы о просмотренных роликах написать, и свое мнение высказать (а не навязать -в отличии от вас).

0

252

Dix написал(а):

А в этой теме хватит флуда, дайте людям прочитать посты о разных  методах дрессуры и видео просмотреть

Это себе адресуйте в первую очередь.
И обновите свою пямять что касаемо ИПО на простом человеческом языке. Что ИПО это рукав и кусать в другое нельзя.
А корона то прижимает знания...

Dix написал(а):

Вы не оригинальны в своем вопросе...   тот, с кем вы нашли согласие,

есть пословица : если не один кулак бьет по одной и той же морде, значит не кулак виноват, а морда...

Отредактировано Кика (23 марта, 2010г. 16:17:35)

0

253

Dix написал(а):

я похожа на свою собаку , которая уверенна в себе и проходит ПО СВОИМ делам через  стаю беспричинно  лающих .

это достижение?

Dix написал(а):

пециально для вас- при сдаче ИПО- если фигурант отойдет от норм предписанных тестовой дисциплине (подставится рукой/ ногой/головой...чем там еще..?.. :rofl: )- то дисквалят фигуранта!

Гопник то же должен следовать этим нормам?

0

254

грамотно подготовленная собака по защите не пройдёт тесты по ИПО :)
так как она не будет кусать то что прямо суётся ей в пасть :)

0

255

Real написал(а):

грамотно подготовленная собака по защите не пройдёт тесты по ИПО

Грамотно подготовленная на защиту собака не пройдет тест на ИПо по типа "причине трусости".)))
Так квалифицируется экзаменаторами ИПО не желание собаки позволить себя ударить и бросок либо на рученку со стеком, либо в другое место на дразниле.
Самым трусливым считается попытка удара в лицо или горло фигуранту....

Отредактировано ММакс (23 марта, 2010г. 19:02:32)

0

256

ММакс написал(а):

Грамотно подготовленная на защиту собака не пройдет тест на ИПо по типа "причине трусости".)))
Так квалифицируется экзаменаторами ИПО не желание собаки позволить себя ударить и бросок либо на рученку со стеком, либо в другое место на дразниле.

:D  :D

0

257

Кика написал(а):

если не один кулак бьет по одной и той же морде, значит не кулак виноват, а морда...

Аха-ха-ха-ха…….. Что еще можно было ожидать от человека, которого   просят предоставить официальные аргументы из норматива по сдаче ИПО в подтверждение ним сказанного, а у него их нет… конечно же-  переход на личности и кулаки…. Это вполне ессно ! Когда  кончаются аргументы – на ум слабым приходят только кулаки…Кулак лучший аргумент !  Но, как правило, у них ручки коротки, чтоб до "морды" дотянуться-то…. :D

Не приведя ни каких аргументированных доказательств своих слов- Вы неоднократно перешли на личности  - это удел слабых.  Я – "играю" только с сильным , умным противником  (Единственный способ стать умнее – играть с более  умным противником. (Основы шахмат 1883г)) ... Вы- увы…таковым "игроком" по данному вопросу не являетесь… Далее можете обсуждать мою личность… :whistle:  это у вас получается куда лучше, чем  аргументировать вопросы по дрессуре собак. ;)
Моя «игра» по этому  вопросу с Вами закончена. :mybb:

П.С.
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей". (Э. Рузвельт)

Отредактировано Dix (23 марта, 2010г. 19:27:03)

0

258

ММакс написал(а):

Грамотно подготовленная на защиту собака не пройдет тест на ИПо по типа "причине трусости".)))
Так квалифицируется экзаменаторами ИПО не желание собаки позволить себя ударить и бросок либо на рученку со стеком, либо в другое место на дразниле.
Самым трусливым считается попытка удара в лицо или горло фигуранту....

100% - так и будет ! :D

0

259

Dix написал(а):

100% - так и будет !

ну и что и требовалось доказать? ИПО и реальная защита вещи не совместимы.
И ИПО к реальной защите не имеет отношения.
Ну наконец-то.

0

260

Dix написал(а):

Когда  кончаются аргументы – на ум слабым приходят только кулаки…Кулак лучший аргумент !  Но, как правило, у них ручки коротки, чтоб до "морды" дотянуться-то….

ну так ты вроде и сама этим не брезгуешь, когда не чем мне ответить то отвечаешь
"сам то кто такой"?

Dix написал(а):

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей". (Э. Рузвельт)

странно но ты сама обсуждаешь людей постоянно указываешь, что это мои личные проблемы  :jumping:

Отредактировано Real (23 марта, 2010г. 19:35:15)

0

261

Dix написал(а):

Что еще можно было ожидать от человека, которого   просят предоставить официальные аргументы из норматива по сдаче ИПО

СТОП. Вы просили перечитать. А вот я вас просила ответить на один и тот же вопрос который повторяла в каждом посту на 2-3х страницах. И вы до сих пор не соизволили ответить....  :whistle:

Dix написал(а):

Когда  кончаются аргументы – на ум слабым приходят только кулаки…Кулак лучший аргумент !  Но, как правило, у них ручки коротки, чтоб до "морды" дотянуться-то…. 
Не приведя ни каких аргументированных доказательств своих слов- Вы неоднократно перешли на личности  - это удел слабых.  Я – "играю" только с сильным , умным противником

Dix написал(а):

сильным , умным противником  (Единственный способ стать умнее – играть с более  умным противником. (Основы шахмат 1883г)) ... Вы- увы…таковым "игроком" по данному вопросу не являетесь… Далее можете обсуждать мою личность…   это у вас получается куда лучше, чем  аргументировать вопросы по дрессуре собак.

Мда..... если для вас пословица это личное....  o.O
Что касаемо пословицы : "если не один кулак бьет по одной и той же морде, значит не кулак виноват, а морда..." - имеет отношение и ко мне, т.к. не один человек (а точней двое) прямым текстом указывали мне на мои орфографические ошибки. И дело ж не в тех людях, а во мне - в моей проблеме. Я признаю эти удары и стараюсь исправляться во благо положительных эмоций людей от чтения моих будущих постов. У меня хватает смелости это признать и следовательно более тщательно следить за своими постами.
А вот у вас отсутствует  даже бональная смелость принять удар - вот это как раз и проявление слабохарактерности...Вам говорят - корона жмет, а вас это веселит... и еще что то обежает....
Не поверите, я умею различать обычный взгляд на ситуацию (мнение, совет) с желанием казаться быть умнее всех. К вам второе относится. Но это всего лишь желание не больше того...т.к. на обычный  вопрос поставленый мною и попросив ответить да/нет, считаете ли вы, что ИПО - это работа на снаряжение, а не на человека. Ей важен рукав. В ИПО кусать человека нельзя - вы не то что не дали ответа да/нет согласны, вы считаете что это мой домысл

Dix написал(а):

С  подтвержденным МНЕНИЕМ - легко- а с домыслами... :no:

Поступок по "королевски"

Dix написал(а):

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей"

Хорошо сказано! Вы как раз умеете обсуждать...людей и их поступки :cool: 

Dix написал(а):

Моя «игра» по этому  вопросу с Вами закончена

Слава Богу - а то поднадоело

Отредактировано Кика (23 марта, 2010г. 21:01:24)

0

262

Девушки, не уподобляйтесь мадамкам с К-9.
Говорите то собственно об одном и том же.)))
Только ни как о терминологии договориться не удается.

Отредактировано ММакс (23 марта, 2010г. 21:18:54)

0

263

Вот ролик, собаку точно снимут с соревнований.
Работу инструктора комментировать смысла нет,надеюсь.
http://shkola-orlova.ru/view/55525f3e65 … 25b0.xhtml

0

264

ММакс-жаль, что собачку с соревнований снимут. Собачка-то правильно отработала на перехват !  :cool:  Ей невдомек, что это соревнования , по всей видимости ИПОшные, она работала по правилам перехвата .А вот фигурантика бы я дисквалила за такую грязную "работу" с подставой голой руки.

0

265

Зашла на темку почитать о дрессуре берна. Наткнулась на какой -то перелай. Глазами пробежала,плечами пожала и перевернула страницу. В голову пришла мысль о том,что существует тип людей на форумах,которые постоянно провоцируют на ссоры и ругань. Их называют гоблины,кажется. Только мне всегда казалось,что среди хозяев берна, такой лишь по большой ошибке появиться может... Так что господа и дамы, давайте будем взаимно вежливы.

0

266

Колибри написал(а):

существует тип людей на форумах,которые постоянно провоцируют на ссоры и ругань. Их называют гоблины,кажется.

Тролли :D  Темка заглохла и слава Богу!

0

267

Подниму тему про агрессию собаки т.к. это очень актуальный фактор в дрессировке, воспитании и содержании вашего четвероногого питомца. Как по мне, агрессия у собаки проявляется по нескольким причинам
1. Трусость при атаке на собаку (непроизвольная агрессия)
2. Стрессовое состояние
3. Копирование поведения хозяина
Если первые две причины, касаются только собаки, то третья причина, кроется в вас самих.  Агрессия и стресс идут параллельно друг другу. Дам ссылку http://torsunov.ru/lecture?theme=18 на бесплатные аудио-лекции (преодоление стресса) врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова.
Надеюсь они вам помогут быть стрессоустойчивым и не агрессивным.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Дрессировка и Спорт » Агрессия, в чем причина?