Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Кубок Харькова 1-2 ноября


Кубок Харькова 1-2 ноября

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Бернский зенненхунд. эксперт Karel Horak.

Зенненхунд России Адмирал(о. Ustus Von Der GrossenGusen  м. Зенненхунд России Паллада Афина)-САС
http://s44.radikal.ru/i105/0811/0d/f6b47af9498f.jpg

Маршал (о. Nana's Odin V. Vingovich м. Лакшми )-САС,ЛК
Зенненхунд России Ребекка (о. Nana's Odin V. Vingovich м.Берни Зонен Таль Вьюга)- САС,ЛС,ВОВ
http://s47.radikal.ru/i118/0811/6c/e9009d4b0272.jpg

Хочется сказать большое спасибо питомнику"Зенненхунды России"за прекрасных собак.
Сын и дочь Одина-лучшие представители породы.

0

2

nata написал(а):

Зенненхунд России Адмирал...-САС

nata -   ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!! :flag: http://s61.radikal.ru/i172/0811/80/43eac1f67964.gif

Маршала и  Ребекку - Так же поздравляю с достойными победами !!!! :cool:

0

3

Dix
Спасибо за поздравления.

0

4

nata, поздравляю Вас, Зенненхунда России Адмирала, Зенненхунда России Ребекку! А Маршалу мои отдельные поздравления!
А еще я Вам страшно завидую, я тоже хочу попасть под экспертизу Karel Horak! расскажите, если не трудно, как экспертиза?

0

5

Наш малыш Szarazpataki Giorgio (CH. Dumbledor Degli Antichi Mulini X CH. Bernario Verena) - в классе Интермедия - САС

http://s55.radikal.ru/i149/0811/50/4e935c201d01.jpg

Юная Izuminka Aeneas Starzhy (CH. Aeneas Vindonissa x CH. Sennenhund Rossii Feya) - R.CAC

0

6

starzhy, поздравляю вас! Успехов и дальше и больше!

0

7

lenalu
Спасибо!
Судейство мне в общем понравилось, но очень придирчив был к правильности окраса. По мнению Хорака, проточинка на голове у берна в идеале должна быть 1,5 см. Честно говоря, ни разу об этом нигде не слышала.

0

8

lenalu
Karel Horak-потрясающий эксперт.
Если хотите получить заряд бодрого настроения и массу положительных эмоций,то обязательно идите к этому эксперту.
Доброжелательная атмосфера в ринге,для каждой собаки и хендлера господин Хорак находит хорошие и добрые слова,получаешь
удовольствие от такой экспертизы.Всегда обьясняет почему отдает предпочтение той или иной собаке..
Очень досконально всегда проверяет и считает зубы,предпочитает это делать сам,долго ковыряясь в пасти у собаки.Любит собак
с хорошей устойчивой психикой,всегда с  игрушкой-пищалкой,смотрит реакцию собак на игрушку.
Любит бернов с правильным окрасом без мелких недостатков..в описании может указать что не параллельный окрас на лапах,
либо слишком тонкая проточинка.
Когда подошел проверять зубы у моего берна,то спросил можно ли залезть ему в пасть,я сказала что да и тогда Хорак поинтересовался что я
буду делать если мой кобель захочет его сьесть,говорит в Вас 40 кг,а в кобеле 60 и как я буду с ним сражаться и спасать эксперта?

0

9

nata- Поздравляю от всей души, молодцы, так держать, дальнейших успехов!!! :cool:

0

10

nata, спасибо! Я обязательно пойду под Horak, если будет возможность. А как вам показалось, бернов знает?

0

11

starzhy написал(а):

Szarazpataki Giorgio  - в классе Интермедия - САС

starzhy написал(а):

Izuminka Aeneas Starzhy - R.CAC

starzhy - ПОЗДРАВЛЯЮ ! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ !  :flag:

0

12

nata написал(а):

Когда подошел проверять зубы у моего берна,то спросил можно ли залезть ему в пасть,я сказала что да и тогда Хорак поинтересовался что я
буду делать если мой кобель захочет его сьесть,говорит в Вас 40 кг,а в кобеле 60 и как я буду с ним сражаться и спасать эксперта?

nata:D  Супер ! Веселый дядечка Horak ! :cool:

0

13

Dix спасибо! Очень приятно.

0

14

lenalu
я считаю, что он - не дока в бернах, есть более компетентные судьи!

0

15

Ой,starzhy, я чего-то пропустила... Присоединяюсь к поздравлениям! Замечательные результаты!  :cool: Дальнейших побед собачкам  :flag:

0

16

Olis
Большое спасибо! И Вашим питомцам всего хорошего, успехов!

0

17

lenalu
Идите обязательно,не пожалеете,получите массу положительных эмоций.
Хорак-компетентный судья..это не только мое мнение,но и мнение владельцев многих пород не только в Европе..победили действительно достойные и лучшие собаки,но  как у каждого эксперта у него есть свои предпочтения в породе,хотя бы даже по окрасу у бернов,ну любит он идеально окрашенных собак,не вижу в этом ничего предосудительного.
Но решающей роли в выборе лучших собак окрас не играл,это были не более чем отметки в описании.

А говорить о  компетентности Хорака мне кажется не совсем корректным,его компетентность доказана многолетней практикой,он видит собак как на рентгене.
Обсуждать кандидатуру Хорака как эксперта это то же самое что сравнивать Чехова с Тургеньевым.

Отредактировано nata (6 ноября, 2008г. 18:58:40)

0

18

Dix,lenalu,Natali_31
Большое спасибо за поздравление!

0

19

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с заслуженными ПОБЕДАМИ!  :flag:
Желаем успехов, быть всегда первыми!!! :cool:

0

20

nkp
Спасибо большущее! Будем стараться.

0

21

nkp
Спасибо, уважаемые заводчики,наша победа -это Ваша победа!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Кубок Харькова 1-2 ноября