Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а у меня появился берн..

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

lanaspb
ООООО, Ура, хороший питомник, я видела  их на выставках( я имею ввиду их собак), очень впечатляют, шерстистые, костистые, в 14-15 месяцев просто сформированные собаки, говорила  с их компаньоном, с паном Гжегошем у него свой питомник, но он вяжет с их кобелями, то его кобель - тоже сын Бигфута в 15 месяцев - чемпион 12 стран. Там тотальная проверка на дисплазию- они делают в лучшей клинике Польши и очень много собак долгожителей ( по нашим меркам) -11-12 лет, даже  есть 1 который 17 лет прожил.
Вы нашли правильный выход и взяли хорощего шенка, я вас поздравляю. Я так и думала, что вы на Польшу рванете. :glasses:

0

32

Игрушка
спасибо..

0

33

lanaspb
у нас просто тут Польша и Венгрия рядом,я  про их собак немного знаю, потому как Россия далеко, а тут 100-200 км, встречаемся все время, пересекаемся, вот опять может скоро увижу, привет передам от вас.

0

34

Ja toze ee (Tereza Deik)znaju,mi inogda perepisibaemsa,u nee ocen xorosie sobaki.Xorosi vibor lanaspb

0

35

Игрушка написал(а):

lanaspb
у нас просто тут Польша и Венгрия рядом,я  про их собак немного знаю, потому как Россия далеко, а тут 100-200 км, встречаемся все время, пересекаемся, вот опять может скоро увижу, привет передам от вас.

:-))передавайте!!я,конечно,Терезе(заводчице)ежедневно отписываюсь.и фотки малыша в новой обстановке отсылаю..но,думаю,привет ее тоже порадует :-))
Малышом очень довольна!!а вообще у нас так получилось..Я-очень довольна,что он у нас появился!!Дочка-очень рада..а голден-ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!!!!я давно не видела голдена таким веселым!!по моему он рад щенуле больше всех!а уж что делает с Елизаром Айкуша-словами не передать!!не кусаного места у голдена на данный момент просто не осталось..Елизарка бухается перед мелким на спину и позволяет делать с собой все,что тому только в голову придет...
а впереди еще возвращение мужа..(именно он и "подбил"нас на преобретение берненка...это его(мужнина)мечта..)
вобщем Айкуша для всей нашей семьи настоящее счастье!!

0

36

Ausre написал(а):

Ja toze ee (Tereza Deik)znaju,mi inogda perepisibaemsa,u nee ocen xorosie sobaki.Xorosi vibor lanaspb

Спасибо!!Вам за  отзыв и тем,Кто помог мне малыша выбрать ;-))

0

37

Здравствуйте!
Поздравляю вас с новым приобретением.
Очень рада видеть своих родственников. В нашем питомнике живут две собаки из питомника DEIKOWEJ DOLINY

0

38

lanaspb
Поделитесь, а как и чем вы  кормите малыша? Наверное, вам заводчики что-то рекомендовали. Интересно  :blush:

Отредактировано suzanna (12 октября, 2008г. 00:33:47)

0

39

vitas написал(а):

Здравствуйте!
Поздравляю вас с новым приобретением.
Очень рада видеть своих родственников. В нашем питомнике живут две собаки из питомника DEIKOWEJ DOLINY

Очень приятно познакомиться!когда у меня появился голден я долго и безрезультатно искала хоть каких-то собакиных родственников..ни кто не отозвался.рада,что с берном это не так..

0

40

suzanna написал(а):

Поделитесь, а как и чем вы  кормите малыша? Наверное, вам заводчики что-то рекомендовали. Интересно  :blush:

заводчица кормила малшей(и рекомендовала мне)роял канин для щенков гигантских пород..+ добавку для суставов..

0

41

lanaspb написал(а):

vitas написал(а):

    Здравствуйте!
    Поздравляю вас с новым приобретением.
    Очень рада видеть своих родственников. В нашем питомнике живут две собаки из питомника DEIKOWEJ DOLINY

Очень приятно познакомиться!когда у меня появился голден я долго и безрезультатно искала хоть каких-то собакиных родственников..ни кто не отозвался.рада,что с берном это не так..

а что у вас за питомник??есть ли у него сайт??я бы с удовольствием посмотрела на родственников ;-))

0

42

lanaspb написал(а):

что у вас за питомник??есть ли у него сайт??я бы с удовольствием посмотрела на родственников )

Как я понимаю, это питомник DIAMONDS KORNAL

0

43

Да, вы правы у меня питомник Даймондс Корнал  wwwkornal-spb.narod.ru

Вы живете в Сосново? Или я ошибаюсь.

0

44

vitas написал(а):

Вы живете в Сосново? Или я ошибаюсь.

это Вы Ira или мне??

0

45

vitas написал(а):

у меня питомник Даймондс Корнал

А я к Вам Александра за Шепардом посылала. Шепуня вырос уже совсем большим! Александр псом доволен.

0

46

Я рада, что у Шепарда все хорошо. Только Александр совсем пропал, не звонит, не пишит.
Хотелась бы Шепарда посмотреть. Он выставляется?

0

47

Я слышала что вы живете в Сосново. (кому привезли мальчика)

0

48

vitas написал(а):

Он выставляется?

, в начале лета провела профилактическую работу после его возвращения из отпуска, он даже календарь выставок у меня взял, что бы спланировать на какие съездить. Но, судя по его общению только "по делу" на выставки он так и не зарегистрировался.... На неделе позвоню, помучаю, постыжу его.

0

49

Давайте, давайте постыдите его, он мне обещал, что будет Шеперда выставлять. Возьмите его на поруки.

0

50

vitas написал(а):

Я слышала что вы живете в Сосново. (кому привезли мальчика)

видимо,всетаки мне..вернее-мальчика привезли мне..и живу я в Сосновском направлении..или таки не мне??

0

51

lanaspb написал(а):

или таки не мне??

vitas написал(а):

Я слышала что вы живете в Сосново. (кому привезли мальчика)

lanaspb, Вам-Вам, мне-то в недавнем времени никто мальчика не привозил. 8-)

0

52

Ira написал(а):

lanaspb написал(а):

    или таки не мне??

vitas написал(а):

    Я слышала что вы живете в Сосново. (кому привезли мальчика)

lanaspb, Вам-Вам, мне-то в недавнем времени никто мальчика не привозил. 8-)

ну если "кому привезли мальчика"-то это я.. :-)))(вот и разобрались!)
я действительно живу за городом.но не в сосново(хотя направление то..)..я живу в районе ст.В.Осельки..или-Пери..и малыш берненок живет тут же..со мной..

0

53

lanaspb, порадуйте нас новыми фотографиями  :flag:

0

54

Ira написал(а):

lanaspb, порадуйте нас новыми фотографиями  :flag:

в ближайшее время обязательно.. :-)просто у меня день рождения..(был..12го)но поздравления принимаю до сих пор.как только закончу принимать-обязательно скину фотки!!зверик просто супер..и растет не по дням,а по часам..

0

55

lanaspb написал(а):

просто у меня день рождения..(был..12го)но поздравления принимаю до сих пор

Поздравляю!!!

http://i015.radikal.ru/0802/fd/613b79a4113c.gif

0

56

lanaspb, с днём рождения! Наши Вам поздравления! :flag:  :jumping:  :flirt:

0

57

lanaspb написал(а):

или таки не мне??

Очень приятно видеть соседей, мы тоже живем в Сосновском направление на 39 км. Заежайте в гости пообщаемся.

0

58

Ira написал(а):

просто у меня день рождения..(был..12го)но поздравления принимаю до сих пор

МЫ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

lanaspb написал(а):

ну если "кому привезли мальчика"-то это я.. :-)))(вот и разобрались!)
я действительно живу за городом.но не в сосново(хотя направление то..)..я живу в районе ст.В.Осельки..или-Пери..и малыш берненок живет тут же..со мной..

Ну просто супер, так мы с вами соседи, живем мы в Лесколово, а работаю я В Пери

0

60

lanaspb написал(а):

я действительно живу за городом.но не в сосново(хотя направление то..)..я живу в районе ст.В.Осельки..или-Пери..и малыш берненок живет тут же..со мной..

vitas написал(а):

Ну просто супер, так мы с вами соседи, живем мы в Лесколово, а работаю я В Пери

Ой, а Лесколово - это где? Я знаю Васкелово и Лемболово...

А наша красавица живет на 67 км. сосновского направления. Тоже соседи   :cool:

0