Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » хочу щенка Бернского Зенненхунда!


хочу щенка Бернского Зенненхунда!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Juliashah
Я знаю, что в Птере есть еще питомники: "Алерт Эскорт", "Альпина Балт", "Де Анрит"

0

92

Juliashah, я тоже живу в Питере, и мой Вам совет-начните поиски щенка с Москвы!

0

93

Ira написал(а):

мой Вам совет-начните поиски щенка с Москвы!

На счет Москвы даже не знаю...особо в москву не наездишься...и вопрос как его вести - там же кучу прививок надо сделать, что домой привезти...

Betti написал(а):

Я знаю, что в Птере есть еще питомники: "Алерт Эскорт", "Альпина Балт", "Де Анрит"

Спасибо за информацию...поищу в нете что про них пишут...
А у кого-нить в этом форуме есть щенки из  этих питомников?...

0

94

Juliashah написал(а):

вопрос как его вести - там же кучу прививок надо сделать, что домой привезти...

Очень просто привезти щенка из Москвы в Питер. Для провоза щенка в поезде необходим "собачий билет", который продается в кассе при предъявлении ветсправки, которую предоставит заводчик.

0

95

о, про другие форумы все почистили :P

0

96

MyBary
Дааа... еще в обед почистили.... Но Juliashah успела  и успешно туда зашла! Она  писала  вам об этом, все почистили...и ее сообщение тоже. :cool:

0

97

Добрый день!
Я почитала про питомник OLGERSEL..остальное не успела...там достаточно много инфы..а можно мне скинуть в личку его еадрес еще раз..не думала, что так получится..не сохранила ссылку  :(

0

98

Дорогая Юлия и С-ПБ! Извините, что не могу по английски написать Ваше имя - что-то с компьютером, может с мозгами... Ну так вот, я почти 2 года назад брала щеночка из пита "ДЕ АНРИТ".У них СКАЗОЧНЫЙ производитель. Вся семья - веты. Очень простые люди. На щенков - запись.Постоянно участвуют в выставках.Но мне это не нужно и поэтому я купила девочку Ольсу для души, подружку и компаньона.

0

99

Дорогая Юлия и С-ПБ! Извините, что не могу по английски написать Ваше имя - что-то с компьютером, может с мозгами... Ну так вот, я почти 2 года назад брала щеночка из пита "ДЕ АНРИТ".У них СКАЗОЧНЫЙ производитель. Вся семья - веты. Очень простые люди. На щенков - запись.Постоянно участвуют в выставках.Но мне это не нужно и поэтому я купила девочку Ольсу для души, подружку и компаньона.

0

100

Селена написал(а):

Ну так вот, я почти 2 года назад брала щеночка из пита "ДЕ АНРИТ".У них СКАЗОЧНЫЙ производитель. Вся семья - веты. Очень простые люди. На щенков - запись.Постоянно участвуют в выставках.Но мне это не нужно и поэтому я купила девочку Ольсу для души, подружку и компаньона.

ОЙ, а не могли бы вы мне поджсказать где можно найти информацию об этом питомнике. Я тоже хочу девочку для души...выставляться не буду в силу отсуствия времени...просто хочу друга и все. А по поводу имени не извиняйтесь, я действительно Юля ;)

0

101

Хочу еще раз сказть огромное спасибо з а ссылки..узнала много нового, посмотрела фото - все такие очаровашки...Теперь осталось подкопить денег и дождаться весны..а там и я (не сглазить бы) стану счастливым обладателем маленького "медвежонка".
Еще раз всем огромное спасибо за помощь, понимание и терпение!

0

102

Juliashah написал(а):

я (не сглазить бы) стану счастливым обладателем маленького "медвежонка".

Конечно станете, ведь мечты сбываются! :)

0

103

Ira написал(а):

Конечно станете, ведь мечты сбываются! :)

Я очень-очень надеюсь на это....Просто брежу уже собакой...Весь интернет изучила уже и как кормить, и как воспитывать маленького берна нашла...Так что подготовилаь основательно...Осталось только самый отвественныйщаг сделать...

0

104

Здравствуйте!Очень сильно хочу щенка,но у меня ни когда не было собаки и я не знаю где её преобрести
,в каких пределах цена и есть ли питомники в Свердловской области? Подскажите пожалуйта!!! :)

0

105

Elvie
Список питомников есть на сайте http://sennenhund.ru/modules.php?name=P … mp;pid=48, но заводчиков, насколько я понимаю, намного больше, чем питомников.

0

106

Elvie
позвоните в НКП они Вам дадут координаты с кем связаться и у кого в данное время есть помёты отвечающие Вашим требованиям.

0

107

Betti
хороших сук оставляют по блату или друзьям! в принципе можно купить, предложив приличную сумму за щенка! но большие известные питомники, НИКОГДА не продадут супер-суку! оставляют себе.

0

108

Лена_Дастин написал(а):

Betti
хороших сук оставляют по блату или друзьям! в принципе можно купить, предложив приличную сумму за щенка! но большие известные питомники, НИКОГДА не продадут супер-суку! оставляют себе.

А мы уже не оставляем... места нет...

0

109

Лена_Дастин написал(а):

хороших сук оставляют по блату или друзьям!

Только на первых порах...

Alpenliebe написал(а):

А мы уже не оставляем... места нет...

Конечно! питомники ведь не резиновые, заводчки тем более.

0

110

Можно всё таки купить хорошую суку из хорошего питомника. Во-первых к этому нужно очень стремиться, во-вторых не торопиться, а всё тщательно взвесить, оценить, в-третьих, если заводчик видит, что перед ним человек с серьёзными намереньями, готовый обеспечить собаке достойное выращивание и участие в племенной деятельности с помощью заводчика, то такой будующий владелец просто находка для заводчика. И тогда рождается крепкая дружба и родство людей через собак.
Удачи Вам! Мечтайте, стремитесь к достижению мечты и всё у Вас будет так, как вы желаете.

0

111

Olis написал(а):

Только на первых порах...

а на вторых зачастую продают только в совладения и потом обязывают постоянными вязками.

Есть заводчики которые вообще ЛЮБЫХ сук которые не брак продают только в совладения.

0

112

Real написал(а):

Есть заводчики которые вообще ЛЮБЫХ сук которые не брак продают только в совладения

Да, это так.  Но я не уверена, что сама стала бы так покупать собаку.

0

113

Real написал(а):

Есть заводчики которые вообще ЛЮБЫХ сук которые не брак продают только в совладения.

в этом есть рациональное зерно, правда многое зависит от условий совладения

0

114

uncle
из тех условий, что мне доводилось видеть, были сильно перекошены.
То есть, все траты, все заботы о потомстве и т.д. берёт на себя ТОЛЬКО "владелец" так же он обязывается регистрировать будущие потомство только с приставкой этого питомника (обычно это промотируется как БЛАГО мол с такой раскрученной приставкой щенки будут лучше продаваться).
Дальше как ОБЯЗАННОСТИ заводчика прописывается подбор кобелей для вязок, выбор хендлера, грумера и выставок которые надо будет посетить, но на деле это оборачивается тем что "владелец" становиться обязанным посещать все эти выставки, вязать только с рекомендованными кобелями заводчика, и регистрировать помёт ТОЛЬКО с приставкой этого питомника.

Поскольку большинство граждан юридически безграмотны, то в случае своеволия владельцев, заводчик начинает трепать нервы о том, что он заберёт собаку, так как они не соблюдают договор о совладении.

0

115

А я продаю на  "владение" даже тех щенков-сук, которые проданы "на условиях" (под щенков).
Ни от одной суки (взрослых уже) я не получила щенков. Кто-то не хочет (не может) вязать, кто-то стерилизовал свою суку (не по мед. показаниям, а по семейным обстоятельствам), а кто-то скрывается в "левом клубе" и оформляет помет под другую собаку...
Бог им судья...

0

116

Сейчас у нас есть 6 мес. сука,  :cool: которая ждет своих владельцев или останется в питонике.
Продать ее "на диван" не могу. А ее младшие подружки (менее ценные для меня) разъезжаются по домам "любителей домашних любимцев" ... :dontknow:

0

117

Еще есть две девочки, им 3,5 мес.

0

118

Alpenliebe написал(а):

Сейчас у нас есть 6 мес. сука,   которая ждет своих владельцев или останется в питонике.
Продать ее "на диван" не могу. А ее младшие подружки (менее ценные для меня) разъезжаются по домам "любителей домашних любимцев" ...

Alpenliebe написал(а):

Еще есть две девочки, им 3,5 мес.

А как можно заполучить фотки этих девочек?
В Одессе (Украина) живет человек который страшно хочет купить в частный дом девочку... с ног уже сбился.... ПОМОЖЕТЕ?

0

119

Hope написал(а):

А как можно заполучить фотки этих девочек?

У Alpenliebe в подписи ссылка на сайт, где размещены фотографии щенков.

0

120

Hope написал(а):

А как можно заполучить фотки этих девочек?
В Одессе (Украина) живет человек который страшно хочет купить в частный дом девочку... с ног уже сбился.... ПОМОЖЕТЕ?

Посмотрите на моем сайте. Осталась одна девочка 3,5 мес. и одна 6 мес.
Новые фотки будут на след.неделе... Светлана обещала привезти, в деревне нет интернета...
Можем также пообщаться по т. +7(812)514-19-13. Я живу в Питере. Щенки с мамочками в Лен.обл.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » хочу щенка Бернского Зенненхунда!