Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Не могу войти на форум


Не могу войти на форум

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Avast
тут дело не в антивируснике, большинство новых вирусов пошли такие, что если их загосить то и файл умрёт.
Увы это уже наши реали.

0

32

резюме следующее, если на халяву то AVG, Avira AntiVir, Avast в любом порядке на любителя,  если за деньги тогда все таки др.Веб, а если комп по характеристикам может в реале прикинуть математику для ядерного взрыва то Касперского, но будет немного тормозить

0

33

uncle написал(а):

а если комп по характеристикам может в реале прикинуть математику для ядерного взрыва то Касперского

uncle -- ну выдал.... я ПАЦТАЛОМ......http://s45.radikal.ru/i107/0902/0e/2c0356e2c2ba.gif   :rofl:

Я решила пока не менять "Докторишку" (хоть он у меня и "ручной сборки"  :D ) работает исправно уже очень долго ! Базы обновляются.... Пойду по принципу: " лучшее- враг хорошего". Вообще, конечно, нужно лицензию поставить, надежнее  будет. Но опять таки "Докторишку " поставлю.
uncle-- Вы, наверное, правы , по поводу новой 5 версии Веба.... :'( 

uncle написал(а):

правда с выходом 5-й версии боюсь что станет таким же монстром как Нортон или Касперский

0

34

Dix написал(а):

uncle -- ну выдал.... я ПАЦТАЛОМ.....

судя  по всему у меня комп с этой задачей справляется на лету, раз каспер не тормозил :D

0

35

Real мимоходом посматривайте в диспетчере задач загрузку ЦП, обычно в режиме не напряжного безделия (сижу в инете например)  "бездействие системы" 93-98% AnVir 0-2% Opera 0-3% при касперском эти цифры отличаются в непонятную сторону, наблюдал когда каспер в таком вот бездействии захватывал до 50% ресурсов ЦП, зачем они ему ведает только Аллах
что он творит на слабых машинах даже Аллаху не ведомо, при открытии документа Word этот товарищ отобрал себе около 80% Wordу осталось 10-14% соответсвенно документ вместо 1-2 минут открывался почти 10  :canthearyou:

з.ы. могу допустить что касперский подрабатывает на сторону, ну там типа Пентагону продает часть ресурсов по тихому   :D

з.ы.ы. естественно это сугубо личное мнение ;)

0

36

то что каспер не для слабых машин это понятно
Но начиная с двух ядерника и оперативы от 500 то вполне себе нормально работает.
Кстати, а не смотрели, может каспер во время "простоя" начинает авто проверку всего компа вести?

0

37

Я прошу прощения, за вторжение в вашу беседу. Мэтры, подскажите, теоретически возможно одинаковое IP у совершенно разных компов?

0

38

смотря что вы имеете ввиду.
Если интернет то возможен если они выходят в сеть под "серым" IP то вы будите видеть один и тот IP у этих компов но только это будет IP сервера их провайдера или проксика.

0

39

Real, спасибо я поняла.

Отредактировано lenalu (5 февраля, 2009г. 20:58:38)

0

40

Real написал(а):

может каспер во время "простоя" начинает авто проверку всего компа вести?

может, ОН все может, при чем даже не ставя в известность "тупого" пользователя, я вобще боюсь монстров, Nero 7, ACDSee выше версии 2.0 и еще куча программ которые повергают в ужас и недоумение своей громоздкостью и бесполезностью

0

41

Не могу посмотреть ни одной фотки..... :'(  .....
Только у меня такое или радикал глючит ? :question:

0

42

Dix написал(а):

радикал глючит

0

43

Гадость какая - не пускает на форум. Пишет "вход успешный и бла-бла-бла", но все равно гость. :angry:
Алё?

0

44

Похоже нужна консультация специалистов, что-то я не понимаю ситуации.
Вобщем так:
- зайти на форум могу только с одного компа, причём без проблем. Раньше могла с любого.

- при попытке зайти с других пишут "Неправильное имя и/или пароль."

- при попытке, ради эксперимента, зарегистрироваться с прежним ником (Olis) пишут "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Olis. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."  т.е. меня идентифицируют, но не пускают.
- регистрация под другим ником тоже не удалась, мне выдали "Кто-то уже зарегистрирован с таким e-mail адресом. Пожалуйста, выберите другой e-mail адрес."
Есть подозрение, что если я сменю ещё и почту, то мне заявят, что с этого компа тоже нельзя - нужно сменить компьютер :hobo:

Что бы это значило и как с этим бороться? :question:
В идеале хотелось бы сохранить имеющийся ник.

0

45

Olis, да поправят меня знатоки, есть такая кака в компе: "cookie", так называемые "кукисы". Так вот может помочь их очистка. Кукисы это временные файлы, которые образуются при заходе на какую-либо страничку интернета и в дальнейшем помогают быстрее ее загружать, может еще что делают.
Если у тебя Эксплорер: верхнее меню "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Общие" -  "Удаление временных файлов...." А, если другой браузер - тады не знаю как, но тоже должно быть что-то подобное.
НО!!! Это потянет за собою некоторые проблемы, например у меня ссылки для входа на форумы сохранены уже после самого входа, т.е. мне не нужно каждый раз набирать имя и пароль, а после чистки кукисов - все форумы будут требовать входа по полной.

Но средство действенное!

У знатоков и профи прошу прощения, написала как понимаю.

Отредактировано lenalu (28 мая, 2010г. 11:14:41)

0

46

Olis написал(а):

- зайти на форум могу только с одного компа, причём без проблем. Раньше могла с любого.

Olis не знаю, изменялись ли настройки форума или в вашем компе, но подобное может происходить, если была введена функция "запомнить меня на этом компьютере". Для некоторых сайтов, где это возможно, я специально задаю данную функцию и более не пытаюсь зайти с другого компа.

В любом случае - помощи можно ждать только от администрации форума.

0

47

Береника написал(а):

В любом случае - помощи можно ждать только от администрации форума.

администратор форума тут не причём обращаться надо в администрацию сервиса, а именно в 3bb.ru

Если бы аккаунт был забанен то в него ни скакого компа не войти, следовательно администрация конкретного этого форума тут не причём.

0

48

lenalu
действительно чистка кукисов может помочь, а может и нет.
с недавним переездом на новый сервак всего сервиса форумов вполне вероятна ситуция либо попадения IP в бан на самом сервисе либо сохранение кэша в днс серваков....

то тут помощь может оказать исключительно админ 3bb.ru с предоставлением ему трансировки.

0

49

Real написал(а):

вполне вероятна ситуция либо попадения IP в бан на самом сервисе либо сохранение кэша в днс серваков....

Real, я таких слов-то не знаю  :D .  чего это - днс?   И с чего бы меня или мой IP кому-то банить? если только случайно... и потом я реально ни с какого больше не могу заходить,  ни со своих, ни с чужих.

lenalu, Береника спасибо, попробую почистить.

0

50

Olis написал(а):

чего это - днс?

домен нейм сервер :)
хотя вы на сам то форум попадаете, я не обратил внимание, то он тут точно не причём.

Olis написал(а):

И с чего бы меня или мой IP кому-то банить?

у Вас же не выделеный IP адрес? а динамически присваемый IP так называемый серый адрес.
то это значит запросто могли забанить по маске адресов и вы под раздачу попали.

Отредактировано Real (30 мая, 2010г. 19:08:17)

0

51

Пишу по просьбе Иры (Olis)

Она окончательно и бесповоротно, в течении нескольких недель не может сюда зайти...
Зарегистрироваться по новой тоже не может...

Что делать?

0

52

Ludik77 написал(а):

Она окончательно и бесповоротно, в течении нескольких недель не может сюда зайти...

У меня такая же ситуация, только на берноклубе :dontknow: Писала сообщение в обратную связь. Результатов пока нет :flirt:

0

53

Ludik77 написал(а):

Что делать?

Элементарно, Ватсон.
Нужно зарегить где-нибудь новый почтовый ящик и при регистрации на форуме указать его. Я думаю все получится.

0

54

lenalu, привет! Ты гений! правда я теперь вроде как новичок и имя у меня слегка другое,  но зато снова могу тут топтаться. А то засекретились и не достучишся, ладно уж писать, читать нельзя!

0

55

Oliss
у этого способа есть побочный эффект если введут проверку на уникальность логинов то ваши два логина забанят.

Отредактировано Real (3 октября, 2010г. 16:19:17)

0

56

Oliss, да не за что, всегда рада помочь.

Real, а не нужно подсказывать. Когда введут проверку, тогда и будем решать.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Не могу войти на форум