Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Гросс - рекомендации по питомникам


Гросс - рекомендации по питомникам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, есть ли собаки из питтомника Благородный Дом. Хочу услышать отзывы если у кого-то есть щенки этого питомника. Хотим взять у них гросса.  Спасибо.
Диана

0

2

У меня Гросс привозной. Но с Татьяной я тесно общаюсь.
Хороший питомник.  Гроссы отличные.

0

3

Ирэна

Спасибо большое за ответ. А вы знаете кого-то кто брал у них гросса? Хочеться поговорить с хозяевами. :)

0

4

disha
здравствуй, мы новенькие. Надеюсь, что вы наши дальние родственники. Наш папа Альтар. А нам всего 13 октября будет 5 месяцев. Будем рады знакомсву.

0

5

У меня гроссик из Благородного Дома: девочка - Эстера.

Отредактировано bernik-6 (8 октября, 2009г. 15:03:27)

0

6

bernik-6
а папа тоже Альтар ? мама кто?
а мы Волга Артис Веллари ( Велла). Как я уже говорила, нам 13 октября будет 5 месяцев.

0

7

Вы ведь были на "России-2009"? Мы с вами рядом были (два берна и гроссик). Папа у нас Альтаро, а мама Вербье из Благородного Дома.

Отредактировано bernik-6 (8 октября, 2009г. 15:00:30)

0

8

да, это мы были на России 2009. Просто мы кроме наших Татьяны и Маши никого не знаем) Очень приятно заводить знакомства с теми, кто так же разделяет нашу страсть :love:
жалко, что вот около нас только один берненок живет и то, как-то не состыковываемся в прогулках.. А нам так играть хочется... уже и с мопсами играем, кокерами.. А нашего размера.. как-то нету( Хотя с кокером они очень хорошо играли.
Начиталась литературы, теперь есть опасение, даже маленький страх закрадывается, что я "залюблю" малышку и тем самым испорчу ее(. То, что мы стали "читать", брать вещи - это моя вина((( она очень скучает.. надо мне с ней ровнее быть, но не могу(((( :dontknow:

0

9

olgak
А у вас других животных нет в доме? И где вы территориально находитесь? Вдруг близко к нам? Мы живем на Ленинском проспекте, где кинотеатр "Эльдар", а то у нас тоже проблеммы: мы всех обожаем, а вот нас, таких больших не все понимают... :dontknow:

0

10

bernik-6
нет, кроме сына- подростка, которого Велла обажает, никого нет( а живем мы на м. Сходненская - далеко от вас, а то бы мы мигом - и веселее и дитя удовлетворено в общении и играх. Сердце сжимается, когда она так хочет поиграть со всеми... а йорки убегают.... мопсы уходят.. и стоим мы все такие красивые на пригорке.... эх :'(

0

11

Девченка у вас действительно красивая! :flag:
Ну ничего, не расстраивайтесь! Может и на вашей улице праздник будет и найдете больших собачек, чтобы с ними поиграть!
Мы теперь будем на выставках вас искать, там ведь пока ринга ждешь, да и после рингов, можно набегаться, нагуляться!

0

12

bernik-6
это да! думаю, что мы уже практически освоились, теперь активно играем с собаками)
правда.... не со всеми... вот с таксой и пинчером не стали вчера..... разборчивая деваха, аккуратная - боялась раздавить :)
Только у нас одно неудобство - отпускать с поводка еще боюсь - всего-то 1.5 дома.. а играть активно поводок мешает... хочу посмотреть на закрытой территории ( если найду такую) как она будет себя вести, если отпустить... а то падает, путаются.. правда, спасибо огромное нашей Маше, команду "ко мне" выполняет отменно, чем бы была не занята. Надеюсь, что это и дальше у нее будет закрепляться и не будем "включать ничего не слышу-ничего не вижу"

0

13

Добрый вечер.Подскажите как лучше транспортировать собаку .Путь дале 1000км.Советуют сделать укол и обездвижить животное.Сомнения у меня на счет такого способа...

0

14

Наталья
нашу малышку привезли в Москву из ТОльятти. Везли дальнобойщики - очень хорошо перенесла поездку)

0

15

Наталья написал(а):

Подскажите как лучше транспортировать собаку .Путь дале 1000км.Советуют сделать укол и обездвижить животное.Сомнения у меня на счет такого способа...

А каким видом транспорта? Если собачка при вас будет все время, то она и так спокойная будет. А если самолетом, то может достаточно успокоительное дать, чтобы собачка не нервничала?

0

16

Подедет за собакой человек зангимающийся собаками-он их возит на выставки и т.п.Предложил.шутя.сделать ей укол и обездвижить

0

17

Наталья написал(а):

Предложил.шутя.сделать ей укол и обездвижить

Мда... ну и шутки...

Наталья написал(а):

Подедет за собакой человек зангимающийся собаками-он их возит на выставки и т.п.

Я бы такому не доверила свою собаку.

0

18

Честно сказать я не особо разбираюсь в км и на сколько они соответствуют часам поездки..если бы вы конкретней написали каким видом транспорта хотя бы отправляется собака,то возможно получили бы более конкретный ответ ;)

0

19

Мне невидно, что на этой ветке кто то кроме меня еще присутствует(((Поэтому кому писать то?Жигули, ехать часов 15.

0

20

Знаю собак которые дольше 15 часов ехали в автомобиле абсолютно спокойно. Не нужно кормить собаку накануне полным рационом,лучше не много уменьшить еду,в день отъезда вообще лучше не кормите (если конечно собака хорошо переносит поездки в авто,то можно дать ей чуть-чуть еды). Что тут ещё сказать,воду естественно взять с собой,соберите аптечку собаке в дорогу,игрушку любимую положите...ну и в путь)

0

21

спасибо.поедете за ней мужчина,он же водитель.Переживаю,он будет вести авто,а вдруг собака полеез на переднее сидение и.т.п.

0

22

А собака я так понимаю на заднем сиденье поедет? Может стоит купить специальную сетку отделяющую водителя от сидений сзади? Если человек опытный и адекватный,то я думаю всё пройдёт хорошо. Хотя конечно щенка одного так оставлять это опасно..никаких вещей под сиденьями естествено быть не должно,а то мало ли что ему в голову придёт...грызть что начнёт и т.п.

0

23

или как вариант, отправить с ним еще мою подружку .и веселее в дороге будет и присмотрит за собакой.а для щенка существуют какие то контейнеры, зачем сетка?

Отредактировано Наталья (28 декабря, 2009г. 01:19:19)

0

24

Наталья
Такой вариант лично мне нравится гораздо больше)))!!! Плюс к подружке сумку со всем необходимым для собаки (вода,миска,аптечка,пакетики,тряпочки,игрушки,поводок:обычный метра 1,5 и рулетку....вроде самое основное вспомнила)))

0

25

с помощью сетки собака не будет мешать водителю,но при этом сможет лежать у вашей подружки на коленях..и ей так будет гораздо удобней,чем в контейнере...хотя смотря какой контейнер

0

26

olgak написал(а):

Наталья
нашу малышку привезли в Москву из ТОльятти. Везли дальнобойщики - очень хорошо перенесла поездку)

Спасибо.И как долго она ехала.Она была в возрасте 45дней.моя почти 2 летка.Правда еще не моя...

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Гросс - рекомендации по питомникам