Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Бернских Зенненхундов


Выставка Бернских Зенненхундов

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Dix  Честно говоря какой у него рост я не знаю. Мне всегда казалось,что чем больше-тем лучше.,ведь собачка тягловая.   :dontknow:
  Показали пёсу- если я не ошибаюсь сука-юниор 1место.-Типа:Посмотрите все:это эталон Бернского Зенненхунда в Швейцарии.--маленькая,крепенькая,но извините рыжая.
Извините,если обидела хозяев,но я представляла Бернцев гараздо крупнее. :yep:

0

62

Данные эксперты как выяснилось вообще не любят больших, девочка-эталон  была маленькая, кудрявая и действительно с рыжинкой. Думаю эксперт выбрал её за костяк, действительно крепенькая, а шерсть списал на юниорство.  Но смотрелась она крошкой, незнаю, у меня такие лошадки... наверное глаз привык к другим размерам.   :dontknow:  А ведь этот Фридрих - один из составителей стандарта...

0

63

А кто вообще победил. есть фото ЛК, ЛС, ЛПП?

0

64

Dix написал(а):

Вот это Ваш брат и эксперт сказал, что он очень большой ??? А сколько у него в холке -то ? честно сказать видала  на выставках бернов гораздо крупнее и судьи к этому не придирались... Он ведь не выше стандарта.....?

Мы, собственно, и есть брат Орфей... :) Спасибо Маше за наше фото :) Рост сейчас специально замерила... В холке 75 см... Возраст 13 месяцев. А эксперт с шикарными усами, обходя нас на ринге раз шесть поцокал, что мы очень, очень-очень крупные... Посмотрим, что из нас вырастет... Советов прикупить сбрую для верховой езды на выставке получили немало... :)

0

65

Елизавета написал(а):

В холке 75 см... Возраст 13 месяцев

Вот это мальчик! Фоток бы еще? очень хочется рассмотреть. И если не трудно, папу-маму назовите, возможно masha уже называла, ну чтобы не рыться. Спасибо.

0

66

Елизавета написал(а):

В холке 75 см...

Ну да.... ужжж... не маленький!   :crazy:
Елизавета, а скажите, у щена небыло проблем с развитием суставов в подростковом возрасте? Как рос мальчик, равномерно или рывками? У меня тоже... не маленькие... и дети их туда же...  ;)

0

67

lenalu написал(а):

Вот это мальчик! Фоток бы еще? очень хочется рассмотреть. И если не трудно, папу-маму назовите, возможно masha уже называла, ну чтобы не рыться. Спасибо.

Мама - Зенненхунд России Кассия, папа - Alpha des Hautes Vernades. Фотки обязательно выложу чуть позже (на работе нет). Спасибо за внимание к нам... :)

0

68

Елизавета, будем с нетерпением ждать фоток :flirt:

0

69

Olis написал(а):

у щена небыло проблем с развитием суставов в подростковом возрасте? Как рос мальчик, равномерно или рывками? У

Тьфу-тьфу-тьфу, с суставами проблем не было, скачет и прыгает ооочень высоко, удивляет тренера восхождением по  практически вертикальной лестнице со сверхзвуковой скоростью...  :jumping: 
Единственная проблема была с локоточками передних лап... В один прекрасный день обнаружили припухлости на обоих... помчались в ветеринарку... диагноз - ушибы... Мальчик очень любит брякаться на плиточный холодненький пол в гостинной всем телом, вот и отбил... Доступ закрыли - все хорошо, а то уже всерьез задумывались о налокотниках... :)

0

70

Елизавета, большое спасибо за ответ! Существует распространённое мнение, что крупные собаки очень часто имеют проблемы с костями в период роста. Это логично и понятно, но похоже это всё-таки  генетическая предрасположенность, у нас тоже дылдисы росли без особых проблем (не считая травм), и их дети тоже...   ;)  Развенчиваем миф  :D

0

71

Елизавета написал(а):

В холке 75 см... Возраст 13 месяцев.

ООООооо  :O  ! Ну , тогда понятно... просто по фотке не скажешь, что он такой огромный.
Сколько судей, столько и мнений у Вас еще будет ! На форуме есть Йохим, она была счастливой владелицей красавца берна, который тоже был 75 см в холке, при этом он был интерчепионом . Так что- все у Вас впереди !!! :flag:
Будем ждать  фоток Вашего великана ! :flirt:

0

72

Dix написал(а):

Так что- все у Вас впереди !!!

Спасибо большое за теплые слова!!! Мы будем очень стараться!!! :)

0

73

Cудья на ринге сук бернского зенненхунда не только удивлял своими усами. но и осмотром зубов. Создавалось впечатление. что он изучает не зубы а гланды. После этого осмотра одна из моих собачек .  получив первое место в юниорах и оценку "очень хорошо" с описанием похожим на песню: Типичная очень гармоничная сильная,  женственная ,очень хорошая голова, отличная маска очень хорошая линия верха, отличная оброслость, отличные ребра отличные кондиции очень хорошая мускулатура отличные углы конечностей уверенное поведение отличный характер - умчалась к себе в клетку, выгнав из нее свою тетку и не выходила из клетки до вечера. Собачку зовут Тракоскана Зенненхунд России. Другая моя собака у этого же судьи год назад получила оценку очень хорошо, сегодня - ЛПП.

0

74

маргарита
Ваша ТЕДДИ БЕАР ШАРМЕЛЬ  - молодчинка, уверенно побеждает под любым судьёй! Дальнейших ей успехов в рингах!

Отредактировано starzhy (11 ноября, 2008г. 17:52:18)

0

75

маргарита
А фотографии можно? Очень хочется посмотреть на победительницу.

0

76

А вы Гроссов в обсуждение берете?
Мы тож на выставке были и даже участвовали!Выходили на 3 ринге среди щенов!Я столько зенненхундов в жизни не видела!Собаки все достойные были!Всех участников поздравляю с любыми результатами!

0

77

Фарт поздравляем с дебютом! Как впечатления?

0

78

маргарита, поздравляю Вас! ТЕДДИ БЕАР ШАРМЕЛЬ   и другие ваши собачки великолепны!
Жалко что вы не живете на этом форуме, поделились бы секретами, как правильно выбрать щенка, у вас ведь собачки из разных питомников? Как нужно выращивать будущих чемпионов. А мне еще интересно, как Вы разучиваете с собаками выставочную стойку, я бы сказала она у Вас эксклюзивная.

0

79

маргарита, действительно, может у вас есть приличные фотки вашей Шармель в ринге? А то при таком освещении и тесноте ничего снять не получилось. Покажите победительницу во всей красе, в стойке.

0

80

Караидель написал(а):

А фотографии можно? Очень хочется посмотреть на победительницу.

Конечно же. Ребенок завтра пошлет

0

81

Очень жалко,что на сайте НКП результаты выставки даны очень скудно.  :glasses:  Кто что получил не извесно.Вот майская монка описана очень чётко.

Подскажите кто нибудь по какому принцыпу происходит распределение по классам:
Юнторы
Подростки
Промежуточный

0

82

Спасиб за поздравления!Впечатлений масса, что у меня, что у собаки!До этого дня я на выставке была всего лишь один раз(Евразия 2008)!Собираясь на монопородку ожидала чего-то большего.Выставка понравилась, но вот с местом промблемки конечно.Собачки друг на друге, все нервничают, миллион запахов, пройти негде, жуть!Мой песа приехав домой после выставки(Часа в 3)проснулся ток в 8 утра следующего дня.Я его таким спакойным никада не видела, даж после 5часовых прогулок на свежем воздухе!Ну а если говорить в целом, то все понравилось!

0

83

ужасно интересно, судья такой - прям бабай!!! Поздравляю Элвиса и всех- всех! Я тоже раз была на монопородке, только  у нас тут, столько бернов, прям как де жа вю...Вроде и страшно и всех потрогать охота и всех узнать чей кто папа - мама.. Тоже всем в зубы лезли прям до горла.. трогали щупали как коров набазаре и тоже почему то даже дисквалы были...Жалко что у нас только раз в год такое, а  до вас мне не добраться ну никак..Мы вэтом году в Москву выбрались, так туда- назад вышло 4200 км..и неделя времени.. А так охоооооооооотаааа!!!!!Так потрогать, почухать и на такого судьяку посмотреть !!!

0

84

masha написал(а):

Очень жалко,что на сайте НКП результаты выставки даны очень скудно

Не переживайте, на днях вывесят полный каталог с результатами. А это пока ознакомительные результаты победителей.

+1

85

элвис  А-аа,спасибки :flirt:
А на счёт юниоров-подростков-промежутков?  не подскажите?плиз!

0

86

masha написал(а):

А на счёт юниоров-подростков-промежутков?  не подскажите?плиз!

У меня даже нет каталога. Потерпите немного и на сайте НКП вы все узнаете.

0

87

Промежуток кобели
1 место-- ГуронЗенненхунд России, он же ЛК, отл
2----------Янтарь из Домашней Коллекции ,отл
3----------Cfsar v. Gammenthal
4----------Дюрб. Кл. Тьерри, отл

0

88

Суки Юниоры
1 место -Королевство Горных Псов Земфира, отл
2---------April Bersett ? jnk
3---------Зенненхунд России Фрида , отл
4---------Enjoy vom Haus Agnelli, отл

Суки Подростки

1------Trakoskana Sennenhund Rossii
2------Октава
3------Зенн. Росс. Румер (?)

0

89

элвис
Потерпеть то я потерплю,только может я не правильно варазилась?

Юниоры-              с 12.2008  по   01.2008
                           
подростки               05.2007  и  10.2007

промежуточный      12.2006  по  07.2007

почему так?

Отредактировано masha (12 ноября, 2008г. 12:33:34)

0

90

masha написал(а):

Юниоры-              с 12.2008  по   01.2008
                           
подростки               05.2007  и  10.2007

промежуточный      12.2006  по  07.2007

почему так?

Что вы имеете ввиду? Не пойму вопроса.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Бернских Зенненхундов