Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Бернских Зенненхундов


Выставка Бернских Зенненхундов

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

masha написал(а):

Zverenok   в щенках
masha Аська в юниорах
элвис   в победителях

Всем удачи!!!  :flag:

0

32

Всем, кто выставляется - УДАЧИ и море положительных эмоций!
Кто не выставляется, до встречи и приятного общения! Надеюсь, что кого-нибудь найду или кто-нибудь меня найдёт.... :flag:

0

33

Калашникова написал(а):

Надеюсь, что кого-нибудь найду или кто-нибудь меня найдёт

Думаю, что не потеряетесь.  :flag:

0

34

Я тоже пойду! Надеюсь увидемся!
Выступающим удачи!  :jumping:

0

35

Буду ходить по выставке и ко всем "грязно приставать": "Здравствуйте! А Вы не с форума?"  :shine:  :D

0

36

Калашникова, см личку!
Всем выступающим УДАЧИ, УДАЧИ и ещё раз УДАЧИ!!!!!

+1

37

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, УСПЕХА И ПОБЕД!

0

38

Пасиба всем болельщикам!

И удачи выступающим!!!

*нервно грызет ринговку*

0

39

Также всем хочу пожелать удачи!!! А меня найти будет не трудно, я еще буду всем дарить плакаты-календари с Элвисом. :flag:

0

40

Я тоже пойду поглазеть....

0

41

Урааааа!!!!!!! Магри Олифер Элвис- Отл-2, СС
Я до сих пор в некотором шоке. Судейство было через чур жесткое. Хор и Оч.хор на право и на лево раздавали, даже дисквалы были. Получить на этой выставке ОТЛ. это уже многово стоило, а уж встать в расстановку...., вообщем я сегодня горда за свою собаку!

0

42

Поздравляем ВЫ умнички и малодцы!!!!!! Ура !!!!!  :flag:

0

43

элвис написал(а):

Магри Олифер Элвис- Отл-2, СС

Молодец Элвис! Для такой выставки - великолепный результат! Супер! :cool:

0

44

элвис, ПОЗДРАВЛЯЮ ЭЛВИСА!!!! УРА!!!
Достойный результат достойной собаки!

Он такой классный в живую :jumping: ,  а характер -  :love:

0

45

элвис ПОЗДРАВЛЯЮ!! МОЛОДЦЫ! :cool:

Спасибо за календари!  :flag:

Отредактировано DAFNA (9 ноября, 2008г. 21:36:05)

0

46

Элвис  Поздравляю, замечательный результат!! :cool:

0

47

Всем спасибо огромное!!! Спасибо за теплые слова!!! :flag:

0

48

элвисПОЗДРАВЛЯЕМ всех, молодцы!

0

49

Да-а  судейство ого-го. Наш эксперт каждую собаку очень долго осматривал. В пасть залезал так,что собак чуть не рвало.Время рингов очень затянулось.

http://s39.radikal.ru/i085/0811/25/a54fb4aee17c.jpg

элвис  Поздравляем от всей души  :love:
но увидеть Вас не удалось

А у нас  оч.хор.  2место но мы этому очень давольны (папик так разволновался,что пришлось уйти (после инфаркта как-то страшновато))

Отредактировано masha (10 ноября, 2008г. 12:31:21)

0

50

Поздравляю всех победителей!
Залезла сейчас на израильский сайт, у нас тоже CACIB-выставка в эти выходные была. Подробного отчёта нет, из того, что есть - берны даже в расстановку в группе не вошли;о((( Очень мало собак местного разведения берут какие-то места, 90% призовых мест у привозных собак и гастролёров.

0

51

masha, ух какие усы у эксперта! Ничего себе! Видно что дотошный, представьте себе сколько у него времени на поддержание усов в порядке уходит!

0

52

элвис, masha ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

0

53

Всех от души поздравляем :flag: Жалко мы в Нижнем были, даже интересно было бы под таким страшным  o.O экспертом выставиться

0

54

masha написал(а):

А у нас  оч.хор.  2место

Поздравляю!!! А в кобелях с оч.хор в расстановку не ставили,  вот например в открытом классе только всего одна собака получила отлично, так что 2, 3, и 4место никому не дали, всем остальным просто сказали спасибо. В промежутке из 16 собак только 4 получили отлично. Когда нам в нашем классе Элвису поставили отлично, у меня сердце от радости билось так, будто я выиграла миллион.

Отредактировано элвис (10 ноября, 2008г. 15:31:18)

0

55

Я с Элвисом
http://s39.radikal.ru/i084/0811/67/6073094da08f.jpg

0

56

элвис Ай, какие красивые, глаза у обоих (или обоев :D ) горят, поздравления, молодцы!

0

57

элвис, замечательная фотка :cool:

0

58

элвис-поздравляю !  :flag:
Фотография замечательная ! :cool:
masha- поздравляю!  :flag: Все лучшие результаты у Вас  еще впереди !!! :)

0

59

http://s54.radikal.ru/i143/0811/98/17af50242dbb.jpg

Это наш братик Орфей.   оч.хор. без места - эксперт сказал что он очень большой.

На цифре фоток с моей пёсой нет -качество хромает.Все фотки на плёночном,так что похвастаться не чем.

Сорри,     Спасибо всем за поздравления! :flag:

Отредактировано masha (10 ноября, 2008г. 22:50:40)

0

60

masha- я немного осветлила фоку. чтоб было получше видно.

masha написал(а):

Это наш братик Орфей.   оч.хор. без места - эксперт сказал что он очень большой.

Вот это Ваш брат и эксперт сказал, что он очень большой ??? А сколько у него в холке -то ? честно сказать видала  на выставках бернов гораздо крупнее и судьи к этому не придирались... Он ведь не выше стандарта.....?

http://s55.radikal.ru/i149/0811/d0/493fc55d2a87.jpg

Отредактировано Dix (10 ноября, 2008г. 23:02:41)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Бернских Зенненхундов