Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » Официальное заявление производителя кормов "Четвероногий Гурман".


Официальное заявление производителя кормов "Четвероногий Гурман".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доводим до вашего сведения, что в последнее время на различных форумах и сайтах посвященных содержанию кошек и собак появилась информация о том, что консервы "Четвероногий гурман" отныне якобы выпускаются под торговой маркой "Зоогурман", а также об изменении контактной информации.

Руководство ООО "Платан" (торговая марка"Четвероногий Гурман") официально заявляет, что данная информация является ЛОЖНОЙ.

Консервы класса "СУПЕР-ПРЕМИУМ" торговой марки "Четвероногий Гурман" производятся и продаются под прежним названием. Также не претерпела изменений контактная информация: сайт, телефон для заказа продукции и консультаций в Москве, e-mail.

Настоящим подтверждаем, что продукция "Зоогурман" не имеет никакого отношения к продукции производимой под торговой маркой "Четвероногий Гурман", соответственно ООО "Платан" не несет и не будет нести в дальнейшем ответственности за качество продукции "Зоогурман" и возможные негативные последствия от ее употребления животными.

ООО "Платан",
г. Москва,
09.02.2007 г.

0

2

Тогда очень хотелось бы узнать, как связаться непосредственно с вами для заказа вашей продукции? Была бы очень признательна за ответ.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » Официальное заявление производителя кормов "Четвероногий Гурман".