Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первая течка

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Девчёнки, а какой смысл искать сейчас причину? Их может быть масса и все они случайные. Если бы Юлия кормила собаку жирной пищей, или куриными костями, или она у неё по помойкам бегала бы....  тогда поиск причин помог бы исключить подобное в будущем, а так... да хоть лапой наступила на химию какую, а потом облизала, за всем не уследишь.

0

182

Olis

Florizel   
скрябинку заканчивает, пускай тренируется...Тебе жалко, что ли?  Вреда никакого, а польза может быть. Ты ж сама была студенткой  :flirt:

0

183

uncle написал(а):

Real неее  если бы природа не сделала это настолько прятным и настолько в мозги не вбила что это таки приятно, то люди как вид вымерли чуть позже динозавров, но сильно раньше мамонтов, родить это ерунда, надо еще вырастить, минимальный возраст это 3-4 года, дальше еще хуже, чем сильнее развитие мозга тем больше этот критичный срок, сначала это 6-7 лет, потом 12-13 это уже и в первобытных обществах процесс инициализации, дальше еще веселее во взрослых переводят уже в 16-17 лет, сейчас уже начинают жениться учась в школе (12 летнее школьное образование єто сильно), период ответственности за детей начинает переходить рамки разумного, это кратенькое изложение вопроса, кстати вопрос для размышления сколько времени в году самки животных пригодны для секса? а у людей? а почему?

Здорово написали!)))Вы правы, когда ребенку около 3 лет и начинаешь задумываться о следующем..)))

+1