Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собачий ужас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В городке Петалума, штат Калифорния, выбирают самую уродливую собаку.

http://ua.fishki.net/picsw/062008/23/dogs/005_dogs.jpg

http://ua.fishki.net/picsw/062008/23/dogs/003_dogs.jpg

http://ua.fishki.net/picsw/062008/23/dogs/tn.jpg

не дай бог ночью присниться  :x

0

2

Кошмар какой-то! На верхней картинке.... Они их сейчас съедят o.O

0

3

Господи! Прости мою душу грешную, ну и страхуилы! Вот она ,их дурацкая демократия до чего доводит!))) Типа все имеет право на самовыражение! Уродство еще и плодовито...

0

4

Зато этих собак любят и лилеят такими, какие они есть...

0

5

Верно, и это не плохо. Но только они ещё и сравнивают, чья уродливее, и чем уродливее - тем лучше, потому как победитель, есть чем гордиться.

0

6

Они же АМЕРИКАНЦЫ - этим все сказано

0

7

Они это серьёзно что ли?! Жалко толстую собачку,как её хозяева изуродовали!Хорошо что по нашей породе такой конкурс в принципе невозможен.

0

8

А мое мнение: американцам просто жить скушновато. Пожили бы в России и выкинули все глупости из головы. Как говориться "не до жиру" :D

0

9

Вот именно. Менталитет у нас такой. Видим красоту -восхищаемся, видим у...ще - так и говорим. Так бы им и сказали, выйди они с такими крокодилами в нашу реальность. Еще бы "добрая" бабулька нашлась , что вот , мол, песионерам есть нечего, а тут... 8-)

0

10

Селена, эти "крокодилы" совсем не причём, несчастные создания,ошибка природы. Проблема в людях, которые уродством своих животин гордятся. И ладно бы просто гордились... Вот жалко сайт не запомнила, американский какой-то как раз на эту тему (дитё накопало, он на английском языке). Там рассказывают как владельцы своих ожиревших собачек сажают в клетки и откармливают высококаларийной пищей, чтобы победить в конкурсе. Или кривой хвостик специальным образом фиксируют, чтобы ещё кривее был... Это как называется!? Оченьбы хотелось, что бы это всё было уткой, но там и форум был... похоже а правду  :mad:

0

11

Olis
Ежу понятно, что собы не при чем. )))

0