Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литература о собаках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю в этой теме делиться информацией о хороших книгах, которые могут быть полезными для всех. Если они будут полезными для кого-то одного, то это тоже хорошо. Да и обсудить, поделиться мнениями о прочитаном, поспорить...
У меня есть обалденная ссылка на сайтик, где море литературы о собаках. Глаза разбежались! Что себе на комп тянуть не знаю - растерялась.

0

2

lenalu, а можно вашу ссылку по почте получить? Я по началу ставила свои, но они удаляются - по правилам форума низяяя. Так что могу только  перечислить что понравилось.

0

3

У меня масса ссылок на океан литературы :)
Если кому надо - обращайтесь. Но, к сожалению, совсем нет литературы по бернам, т.ч. можно меняться. :)

0

4

Боюсь, про  бернов только одна книга...Авторы у меня в подписи  :shine: . В электронном виде не встречала.Так и называется "Бернский зенненхунд".

0

5

suzanna написал(а):

Боюсь, про  бернов только одна книга...Авторы у меня в подписи   . В электронном виде не встречала.Так и называется "Бернский зенненхунд".

Такая у меня в бумажном виде была. К сожалению, унесена волнами ремонта. Но, мне кажется, что и на других языках вполне может что-то быть. :)

0