Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдохнуть с собакой?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Тамрико Я вижу :( , я сначала тоже так подумала, но через Google поискала и он меня на этот форум выбросил и я сейчас на нем и все ок. И тут же ссылка не на один сайт дана и везде одно и то же. Может у нас что-то?
Попробуйте вести в Google "отдых в Судаке с собаками"

Вот сам сайт этого пансионата. Я сейчас на нем и все  работает
http://meetingflash.narod.ru/zoootdih1.html

Вот их фотоальбом зооотдых:
http://meetingflash.narod.ru/zoootdih.html

Отредактировано MK (26 мая, 2009г. 12:35:11)

0

32

MK просто наш форум изменяет борда ру и другие сайты на mybb.ru. в ссылках не знаю почему)

Отредактировано Тамрико (26 мая, 2009г. 12:37:48)

0

33

Вроде ссылки из последнего сообщения открываются - попробуйте

Попробовала у меня ничего не меняет. Это технические штуки какие-то, а я в этом вообще ничего не понимаю :dontknow:
Я пошла другим путем :flirt:

Отредактировано MK (26 мая, 2009г. 12:40:12)

0

34

Да последние ссылки открываются. МК там же и другие предложения есть в Судаке и в Фиоленте ( Севастополь) на частной даче. Жаль что ссылки на эти темы не открываются!

Отредактировано Lyana (26 мая, 2009г. 12:44:58)

0

35

Вот нашла еще одну ссылку на отдых в судаке с собаками:

http://www.astromarine.crimea.ua/

0

36

копирую из темы Гроссы

Хочу поделиться с тем кто любит путешествовать с собаками правда это касается Украины. мы нашли первое место куда смогли отправиться с собакой и прибщиться к культуре  :jumping: В интернетет информации мало, может кому-то пригодиться из земляков.
мы были в усадьбе-парке Качановка, в Черниговской области. Так как это парк пустили нас без проблем на территорию. очень там грасиво и Ларсюше понравилось. Здорово что и ребенку было не скучно, он все время бегал по дорожкам и собака нагулялась. по дороге мы останавливались в чистом поле и еще по овражкам побегали. нам очень понравилось. следующий шаг найти место для отдыха с собакой и семьей и не в палатке :).

http://s53.radikal.ru/i139/0906/5d/8bf1edc50365.jpg

покидая киев :) дети в багажнике :) вместе веселее
http://i004.radikal.ru/0906/b8/862b9d32641c.jpg
в чистом поле
http://s42.radikal.ru/i098/0906/de/724a9e76a2d9.jpg
Альтанка Глинки :), тут Глинка работал над оперой Руслан и Людмила

http://s58.radikal.ru/i160/0906/d2/56b04f2bd5ba.jpg
и в овражках
красивые виды усадьбы можно найти в интернете - сами окультурились и собика приобщили к прекрасному :)!
http://autotour.com.ua/forum/index.php?page=26, например тут или тут http://www.mandria.ua/u/sights/179.html  тут фоток побольше

Если хотите отправиться с ночевкой не в палатке рядом с качановкой в 1,5 км находится Соколиний Хутор - это зеленый туризм мы там останавливались пообедать, место страшно популярное так что надо бронировать зарание. мы с собакой на поводке правда ходили по территории, пока обедали ларс в машине сидел, но он до этого нагулялся по самое не хочу. Если бы ночевали, думаю что проблем не было бы спал бы с нами доме. Там летом здорово, зимой не очень представляю себе все удобвства на улице  :tired: Говорят, что на празднование нового года 2010 все уже збронировано :)

пока что мы только выбираемся на один день, но может вырвемся на море обязательно напишу.

Отредактировано disha (9 июня, 2009г. 19:55:51)

0

37

Мы с собакой отдыхали и в этнографическом заповеднике "Переяслав" (если от Киева - по Бориспольской трассе, возле Переяслав-Хмельницкого). Собаку пустили на территорию без проблем, водили на поводке. Заходили и в дома, и в музеи. В музей православной иконы не заходили, а то это уже чересчур - в церковь собаку переть. А так - все было отлично.
Обедали в другом месте в кафе. На летние площадки нас, как правило, пускают. Я поводок к ноге привязываю (а то стол того и гляди -  упрет, а маму - низзя), собака лежит, официанты улыбаются.
Еще прошлым летом ездили с собой на Азовское море (потому что близко, можно смотаться на выходные покупаться). Не помню название населенного пункта, если надо - уточню у мужа. Мы, конечно, были с палаткой. Но кемпинг более, чем приличный - туалеты, душ, пресная вода, огороженная и охраняемая (!) территория, кафе в самом кемпинге. +палатка у нас "двухкомнатная". Очень понравилось. Тем более на пляже (совсем рядом от кемпинга) людей совсем немного и вопросов типа "а че ваша собака плывет рядом со мной" не возникало.
В этом году собираемся на Фиолент (Севастополь), у нас там друзья живут. Но чтобы не грузить их собакой думаем снять квартирку или еще че-то такое. Друзья помогут найти. Как все выясню, поделюсь.

0

38

MK написал(а):

Попробуйте вести в Google "отдых в Судаке с собаками"
            Вот сам сайт этого пансионата.

Просто очень хочется поделиться увиденным на сайте:
http://i011.radikal.ru/0906/15/5c5df3996277.jpg

0

39

disha написал(а):

касается Украины

что-то мне кисло стало с нынешними ценами, в Крым похоже совсем бесполезно ехать, у всех кризис, а им денех хочется побольше, еще чуть-чуть и в Египте полный фарш будет сравним с ценой в Крыму на мазанку, Карпаты говорят пример с крымчан начали брать, вобщем как в анекдоте:
- дядьку, по чем курица?
- 100 долларов
- а че так дорого???
- денег сильно надо!

земляк приглашает в Гагры, условия проживания класные, цена хорошая, собачка приветствуется, но добираться туда сильно долго

upd. посмотрел цены на ж/д, если с собаней и выкупать купе то больше 1000$ на дорогу, н-да, Гагры в пролете, будем дома сидеть

0

40

Рона, ага такой позитиффф! Это то место, о котором говорили выше. Мы собирались туда мотнуться, но не знаю получится ли.

0

41

uncle написал(а):

если с собаней и выкупать купе то больше 1000$ на дорогу

:O  афигеть... слов нет...

В Карпатах цены смотрела - тоже нехило. Сейчас вот ищу Яремчу для наших туристов (чтобы горы, речка рядом, небольшая частная вилла или пансиончик и т.п.), параллельно узнаю куда можно с собанями по нормальной цене.  А то, что я смотрела в Карпатах, то все по такой цене - глаза вываливаются. Пока нашла 300 грн в сутки на 3х человек, по поводу собани не знаю.

Если что-то нарою - скажу.

0

42

MK в Украине соотношение цены/качества выше разумного раз в 5 чем в остальном мире, а в Крыму раз в 10 будет  o.O
так что Карпаты 300 грн. на 3-х это даже удивляет, вот 300 грн с носа в сутки это было бы по нашему  :canthearyou:

з.ы. 300 грн. = около 40$

0

43

Мдяяя...Заняться турБЕРНОбезнесом, что ли... Лес есть, поле есть, речка недалеко...озера-аж 3+карьер огромный за углом, домик гостевой +вольеры...Красная Площадь по выходным....Дочка учится на турбизнесе, экскурсии проведёт... Щас, цену придумаю  :glasses:

0

44

А я вот не понимаю одного: почему у нас никто не додумался открыть турбазу для отдыха с собаками? Места в области красивые, понастроили кучу турбаз, а они стоят заполненные наполовину и ни одна с собаками не принимает. Наша толпа, например, постоянно голову ломает куда бы махнуть с собанями вместе.
За границей это довольно развитый бизнес, я думаю и у нас бы спросом пользовался этот вид отдыха.

Но это так... вопрос риторический и мысли вслух....

0

45

MK написал(а):

понастроили кучу турбаз, а они стоят заполненные наполовину и ни одна с собаками не принимает.

Нам на одной турбазе предложили: ну если вы так сильно хотите отдыхать с собакой, то пожалуйста. И даже никакой платы сверху не попросили. Только предупредили, чтобы внимательно смотрели за своей песой, т.к. у них на территории без закрывания в вольере, без привязи живут 5 штук собак неопределенных пород, во главе со взрослой сукой. :canthearyou:
На фиг мне такое предложение? Чтоб я собачьи драки вместо отдыха имела? :tired:
MK, не едьте туда, если вдруг попадется! Это - бывший пионерлагерь Шинника, расположен возле Приднепровска на слиянии Самары и Днепра.
(Хотя вид на это самое слияние там действительно красивенный).

Отредактировано Рона (9 июля, 2009г. 18:17:23)

0

46

Рона Я когда-то там в детстве отдыхала. Как вспомню...бррррр. А вид.... это 5 минут на машине от моего дома, через мост, мы такие виды каждый день смотрим  :blush:
Я решила, что с собаней куда ни поедешь у нас в округе, то везде отдах превращается в напряг, лучше к себе на дачу. У нас, правда, еще одни ездили собачники на турбазу, говорят им понравилось. Нужно будет уточнить куда...

0

47

почему не придумали бернолагерь :'(
или чтобы как то скооперироваться....компанией поехать....ато мы с наши чудиком боимся далеко от Киева отьезжать...да и некуда...с собаками особо не приветствуют....
скажите пожалуйста ответ на такой вопрос....понятно что тьфу тьфу тьфу но а что если в дороге или далеко от дома от вет клиники собане станет плохо?как вы перебариваете в себе такие мысли?...хотелось бы конечно в идеале или отдыхать с людьми которые хоть чуток разбираются в этом и ведут себя по спокойней если собак вдруг себя не ахти почувствует....или чтобы вет клиника качественная была неподалеку....

0

48

MK написал(а):

А я вот не понимаю одного: почему у нас никто не додумался открыть турбазу для отдыха с собаками?

потому что в лучшем случае на 100 желающих будет один с собакой, а из 100 может запросто оказаться 10 с аллергией на собаку или скажем не любящих гав - гав.
так вот при таком раскладе проще отказать одному чем 10.

Amyr написал(а):

скажите пожалуйста ответ на такой вопрос....понятно что тьфу тьфу тьфу но а что если в дороге или далеко от дома от вет клиники собане станет плохо?

как Вы перебриваете мысли если вдруг с Вами станет плохо, а Вы далеко от клиники?

0

49

uncle
ну че ж вы ищете а у меня не спросите))
я ж тута живу и все фотки у меня жеж с Яремчи буковеля и тд и тп. Местные мы.
в Карпатах оддохнуть есть где
есть места где берут с соьаками без разговоров.
есть грибные места есть у бабушек, есть пансионаты, есть у меня у подружки пансионат. но там цены кусючие, есть перед перевалом дом частный- там тож ниче. у нмх 2 коровы и дом в лесу)
причем приличный.
Бернов, благодаря Мачу знают и не бояться брать в дом, но в Яремче не рекомендую. там около реки только 3 приличных домика. Остальное- вдоль дороги и нема выгула.Есть у Муры  под Яблуницей. домики типо- хай шалаш, но с собаками возьмет.называется Смерекова хата. если  что то найдете- свистите мне , я ваам скажу  стоящее место или нет
.

0

50

Если сильно надо- напишите я дам телефон и  минимум 3 турбазо-пансионатов частных. где я точно знаю что будет  не плохо  , 2 около рек и 1 в горах высоко. ! могу на драгобрате, но туда только на урале ехать или джипе. Цен не знаю ибо  не плачу. Вот в данный момент у меня муж с берном где то там и отдыхает уже 3 день.Че ж вы, елки по фоткам не видите что я в Карпатах живу(.

0

51

вот тут пнсионат сверху 2 домика.туда куда они смотрят.Яремча, 2 мин до скал Довбуша.

Отредактировано Игрушка (10 июля, 2009г. 00:52:46)

0

52

Игрушка как же мы раньше не подумали!!!! Во мы глупые, а я все искала, куда бы в Карпатах с песой можно было выехать. Можно в личку информацию, где с собанькой нас возьмут? Я просто подумала, что может Вы просто у знакомых в Карпатах отдыхали, а живете где-нибудь в городе.

Отредактировано MK (10 июля, 2009г. 11:21:12)

0

53

MK  Пока потерпите, муж позвонил, сто собак пропал, ушел из домика.. ищут 2 день , еду
приеду напишу, если найду.

0

54

Игрушка, оййййй.... буду держать кулачки, чтобы нашёлся скорей! Ну надо же...
Как сможите, сообщите, как у вас дела.

0

55

Игрушка

Подключаюсь к переживаниям и держу кулачки...и хвостики.   Песа, домой!!!

0

56

и мы с Вами!
*Берник давай  домой*

0

57

Мачик, братец, вернись! (Или таксик?)

0

58

кошмар какой( Удачи вам самой большой! держим кулаки!

Отредактировано Тамрико (11 июля, 2009г. 12:27:58)

0

59

Игрушка написал(а):

Пока потерпите, муж позвонил, сто собак пропал, ушел из домика.. ищут 2 день , еду
приеду напишу, если найду.

Игрушка- ну...дела.... вы бы хоть написали , кто потерялся -то...таксик или берник...?
Ладно...все рано переживаем , пусть быстрей найдется !  :flag:  Держим кулачки ,  УДАЧИ !
Эй, собакин- быстренько домой !!!!

0

60

Y Нашли! Спасибы всем кто переживал 3 дня и 2 ночи  был в горах. Не такс а берн.
Все отосплюсь напишу . нашла всем где жить.

Отредактировано Игрушка (12 июля, 2009г. 14:49:02)

0