Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Аппенцеллеры все сюда!


Аппенцеллеры все сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

nochnayasova
с пополнением ! Здоровья всем деткам и мамочке!  :jumping:  :cool:

0

32

nochnayasova

Поздравляем!   Ждем фото! После Ваших рассказов нежно люблю апиков  :flirt: . Но "сволочь" у меня уже есть,  чертенок №13.  :jumping:   

Переживаю за Индириных щенков...    :'(  Читала темку на форуме рядом.

0

33

nochnayasova написал(а):

Родились семь детишек. 4 мальчишки и 3 девицы.

А фоточки?

suzanna написал(а):

Переживаю за Индириных щенков...

А что случилось?

0

34

Просто хозяева сначала не сориентировались, что они дети. Отвлекали четверо своих детей. Сейчас все нормально. Растут и прибавляют.

http://s59.radikal.ru/i163/0911/54/ac965a2b2c84.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/0911/ed/cf19fe8cb655.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0911/0d/62dc871d83c1.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0911/f3/edeb7fc81de9.jpg

0

35

Какие сладенькие маленькие! ттт

0

36

nochnayasova написал(а):

Сейчас все нормально. Растут и прибавляют.

даже не вериться, что такие крохотульки могут рождаться.. кажется, что они раз - и уже всегда большие))))) Носопырки очаровательные!

0

37

olgak
новорожденный щенок-это всегда чудо природы! А как они пахнут?! Молочные поросятки... :love:

0

38

А в каком городе щенки? Очень хочу!!!!

0

39

maxwell

дети в Москве. На Звенигородской улице.

0

40

nochnayasova 
из 4 мальчишек свободные есть...
и по сколько будете отдавать крепышей?

0

41

nochnayasova написал(а):

Молочные поросятки... :love:

ага, пока крохотульки и правда, на малюсеньких молочных хрюндиков похожи)))шерстка, наверное, не то что шелковая, а просто бархатно-атласная))))

0

42

nochnayasova, поздравляем с пополнением! Пусть малыши ростут здоровенькими крепышами! Маме побольше молочка! Желаем найти заботливых и любящих мам/пап!

Отредактировано Magnolia (18 ноября, 2009г. 12:02:55)

0

43

татьянка
есть три свободных мальчика. Про цены позже. Когда на ножки встанут и глазки откроют.

0

44

Дети растут. Уже научились рычать и вякать. Сказать гавкать-язык не поворачивается. В среднем по полтора глаза на брата уже есть.  :jumping: Еще денечек и повешу новые фото бутузов.

0

45

nochnayasova написал(а):

Еще денечек и повешу новые фото бутузов.

Ждем-ждем!!

0

46

Totta написал(а):

Очень веселые , умные собаки....

Это точно :flag: Вобче, плохих собак (пород) не бывает! :D  :love: Бывают плохие хозява.

0

47

эдгар
Ваши бы слова, да Богу в уши!  Порода , действительно, классная.  Только много неверной информации распустили про них.

0

48

Ну вот и еще одна мамашка появилась. Вирджиния из Благородного Дома . Папа-Данай из Благородного Дома. Родили 5 поросят.  Мы решили обпельцерить всю Россию!  :D

0

49

nochnayasova написал(а):

Ну вот и еще одна мамашка появилась. Вирджиния из Благородного Дома . Папа-Данай из Благородного Дома

о!!! поздравляем!!! Здоровья маме и малышам! Опять больше мальчишек?

nochnayasova написал(а):

Мы решили обпельцерить всю Россию!

так это же замечательно!

0

50

olgak написал(а):

nochnayasova написал(а):
Еще денечек и повешу новые фото бутузов.Ждем-ждем!!

Где обещанные фото?! :flag: Снимки в студию :D

0

51

nochnayasova написал(а):

Мы решили обпельцерить всю Россию!

Правильно!   Каждому ленивому берну - в пару апеппельцушку! Для тонуса! Хозяевам.... :rofl:

0

52

suzanna написал(а):

Каждому ленивому берну - в пару апеппельцушку! Для тонуса! Хозяевам....

Можете поверить на слово - тонуса хватает. И потом они не ленивые, они экономные :D

0

53

эдгар

Да я ж не всем, а ленивых хватает!  Геле моей петарду к хвосту надо привязывать, её даже Элтон-энерджайзер  не всегда раздухарить может. Ну, перед течкой чуть поскачет... А с возрастом практически все лежа охрану несут  :whistle:

0

54

suzanna написал(а):

А с возрастом практически все лежа охрану несут

Ну я же говорю: Экономят силы для больших свершений..... которые может-быть будут :D
А что касаемо возраста- у меня пока мооденький,мооденький (15 мес) , поэтому может и тонус у меня есть.  :rolleyes: Что будет потом трудно сказать :dontknow: Были бы здоровы собани :love: А сколько вашей фефочке "времени". Интересно, кода у меня наступит такой период :rolleyes:  :question:
И все-равно они экономные, вот.... :P

0

55

эдгар написал(а):

сколько вашей фефочке "времени

Февочке Гелечке всего 1год 10 месяцев. Но она от природы флегма, а не от возраста  :dontcare:  Лада зажигает вовсю - на улице это снаряд, выпущенный из пушки!  Успокоить можно, только загнав обратно в пушку...ой, то есть в дом  :hobo:
А фирменный  коктейль у нас "Лада+Тоник", 40градусов с газом... :jumping:  Так что мне аппен тоже пока ни к чему.. %-)

0

56

Прошу прощения, была уверена, что повесила.

http://s41.radikal.ru/i091/0912/9a/cc715342b331.jpg

0

57

nochnayasova, какая прелестная пара! А вот интересно, новорожденные и совсем маленькие энтлебухеры и аппенцеллеры, наверное, очень похожи?

0

58

nochnayasova
симпотяжки!!!! Глазенки любопытные такие!!

0

59

nochnayasova написал(а):

Прошу прощения, была уверена, что повесила.

Маленькая Сказка в двух экз. в ладонях у мамки :love:  :blush:  Потатушкать можно, покурлыкать..... :D Хочу ишшшо посмотреть :flirt: !

0

60

garda
нет, они очень сильно отличаются. У правильных пельцеров хвостики сразу начинают крутиться. Бывает, что первый виток через круп на бок свешивается, а иногда нижняя часть закручивается в "штопор". Такой хвостик дольше собирается. В щенячем возрасте часто улитка стоит на ножке. Позднее ложится на бок. Там целое "искусство", с этими хвостами   :jumping:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Аппенцеллеры все сюда!