Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Мы завели щенка! Есть вопросы к знатокам :-)


Мы завели щенка! Есть вопросы к знатокам :-)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

suzanna, спасибо. Зря, видать, наехала на фронтлайн. :blush:  Это я, когда клеща у Роны нащупала, психанула (у меня до этого клещ был, меня так медики напугали, до психоза).

0

62

suzanna написал(а):

а когда это вы переболеть умудрились??

в начале мая, я жаловался что она стала вялая, а потом резко на задние лапы упала, пятница, вечер, хорошо знакомый вет был, дома принял, до понедельника даже не знаю чем закончилось бы :(

0

63

Рона написал(а):

suzanna, спасибо. Зря, видать, наехала на фронтлайн.   Это я, когда клеща у Роны нащупала, психанула (у меня до этого клещ был, меня так медики напугали, до психоза).

Рона, я не агитирую за  фронтлайн, ни в коем случае! Но пользуемся им  :'( (вариант Комбо). Тут уже головы все посломали, что же лучше применять. Поищите темку, там много названий разных. Но на 100% не защищает ничто. Следите за собакой!!

0

64

uncle,suzanna извиняюсь за опечатку, увидела поздно, а правки нет :'(  Гулять мы не пошли, решили еще немного подождать. Может на первое время лучше ошейник противоблошинный одеть на время прогулки? И еще вопросик. Фронтлайн с какого возраста можно щенку?

0

65

Berna написал(а):

И еще вопросик. Фронтлайн с какого возраста можно щенку?

В инструкции пишут-не ранее 8 недель.  Опыта в ошейниках нет, у меня два щенка и чтоб не наелись друг у друга, ошейники не пробовали.
Люди пишут, что ошейник они надевали как дополнение к каплям, так как попа и пузо остаются сильно уязвимыми для укусов.
А вообще поищите в инете инфу.  Всего так много, и так неоднозначно... Хочется надеть на собу глухой комбинезон и никуда из дома не выпускать  :smoke:

0

66

suzanna, у вас почта работает? Чего-то у меня закрались сомнения....

0

67

Olis, я получаю Ваши письма и старательно отвечаю!!  Похоже, ответы пока в "первом отделе" :D

0

68

suzanna написал(а):

Похоже, ответы пока в "первом отделе"

Похоже!  :angry:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Мы завели щенка! Есть вопросы к знатокам :-)