Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приколы в поведении

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

E_A, не иначе как!  :crazyfun: приколистка. Хорошо хоть не поливала!

0

32

Olis написал(а):

Ну и что бы это значило?

Olis - посадила, в надежде, что вырастет вторая .... :D или эта станет - ну очень большая тапочкА... :D

0

33

Dix написал(а):

или эта станет - ну очень большая тапочкА...

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

34

Что приходит на ум собаке при виде такого дерева?

http://s39.radikal.ru/i084/0810/ee/446f7563c486.jpg

Ну мальчикам понятно что, а девочкам.... совсем другое:

http://s40.radikal.ru/i087/0810/b1/8bb446cbd7ce.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/0810/7c/0e798871a2c1.jpg

0

35

Это же надо так залезть в дерево, очень интересные фотки! Интересно что она там нашла?

0

36

Новый год, смотрим Иронию судьбы как обычно.
Каждый раз, как звонит Ипполит, пёс устраивает тарарам под дверью :)

0

37

фотки супер!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

38

Насчёт Альп.Альпы-это молодые горы,они образовались в так называемую альпийскую складчатость.Поэтому своё формирование они ещё не закончили,также как наши КАВКАЗСКИЕ ГОРЫ.Землетрясения в Альпах бывают,последнее в 2003г.

0

39

История № 1: Сытый пес лежит на дороге, а перед ним треугольный пакет молока. Перед носом у собы ворона и у хвоста тоже ворона. Та что у хвоста тюкает собу по хвосту и отпрыгивает. Соба огрызается, но бежать лень (сытенькая). Ворона повторяет маневр раз, два... на третий раз собака все-таки бежит за вороной... Обе вороны хватают одновременно пакет и улетают. Собака в растеренности и обижено лает.

История № 2: Наблюдение из окна. Мимо дерева проходит хозяин с двумя собаками. Вороны что-то очень громко каркают сверху. Собаки с громким лаем возвращаются и от злости пытаются залезть на дерево. По всей видимости вороны ругались на собак очень непрелично и возможно матерными словами.

История № 3: С Данилой (ВЕО) рано утром пошли купаться. Воду любим и особенно ловить пузыри в воде, которые сами же создаем. На берегу ворона прыгает и что- то каракает и все ближе подходит к воде. Данька пытается прогнать ее несколько раз, но эта стерва продолжает мешать нашему отдохновению и пране. Собаня уже в неистовстве и "вечер" перестает быть томным". Пришлось вмешаться самой, и в ответ я получила полный набор непреличной брани.

0

40

Еще вспомнила про Данилу ВЕО)!
История № 4: Я притащила 10 кг мяса и бросила на балкон, так как срочно надо было идти гулять. Накануне было очень холодно, градусов 30 мороза, а в этот день потеплело и было градусов 20. Не прошло и 15-20 минут моя суперхолодостойкая собака начинает поджимать лапу. Я удивлена, тру лапу, идем дальше. История повторяется. Я в задумчивости смотрю на Даньку и задаю ему вопрос: Что с тобой? Мы же с тобой вчера пргуляли 1.5 часа и ты только через час подмерз...? Он смотрит на меня "сверху вниз" поворачивается и прямиком чешет в сторону дома. Я делаю несколько шагов вслед за ним... и тут начинаю понимать: "ДОМА МЯСО"!

История № 5: Даньке уже было лет 12-13. Ходили мало, проблемы со стулом-то крепит, то наоборот... , но в лесу пытались все-таки что-нибудь ухватить и съесть. После такого поведения все время на него ругаюсь и даже наказываю, но не в этот раз. Иду ворчу: Безсовестный, мать бъется, бесконечно лечит твой живот, а ты... больше даже разговаривать с тобой не хочу! И замолкаю. Молча переходим дорогу. Вдруг Данька срывается, бежит к забору и садится для "основного" процесса. Холодный пот: "Ну вот опять...он же только что два раза сходил и было все нормально?!" Данька продолжает сидеть, но "результата" нет. Я медленно начинаю понимать, что он дуркует, подлизывается....хохочу. Данька вскакивает, сам тоже улыбается во всю пастюку и лупится мне в колени. И был конечно же прощен.

0