Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый журнал и видео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я чуть меньше месяца назад приезжала в клуб. Перерегистрация, и т.д. и т.п. Купила у них 4 видеодиска о зенненхундах. Это просто сказка!!!!! Мало того, что они хорошо сняты, познавательны, но они еще просто лучатся любовью и оптимизмом.
Когда у меня плохое настроение - подзываю к себе Террусю, включаю ДВД и пересматриваю фильмы. И весь весенний дипресняк как рукой снимает. А, если еще перед этим или  после этого, прогуляться по лесу, то чудесные сны о бернцах вам обеспечены. :flirt:
А еще я купила первый номер журнала о наших любимых зененнхундах. Отличное, качество, прекрасные фотографии. Много полезной и увлекательной информации.
Вот только одна беда - живу далековато. Вот бы какую-нибудь подписочку организовать! А?

0

2

или рассылочку почтой. Я бы с удовольствием приобрела и диски и журнал.

0

3

Господа издатели-создатели! Подумайте о нас, далеко живущих бернолюбов, пожалуйста! Испытываем дикий информационный голод! Помогите с подпиской! От имени всего Урало-Сибирского региона!

0

4

Южный-Федеральный присоединяется!

0

5

Иришка написал(а):

Я чуть меньше месяца назад приезжала в клуб. Перерегистрация, и т.д. и т.п. Купила у них 4 видеодиска о зенненхундах. Это просто сказка!!!!!

А вы из какого города? И где всю эту прелесть можно купить?

0

6

ведь вполне реально организовать отправку дисков и фильмов наложным платежом.

А вот подписку на журналы можно через почту оформить если мне память не изменяет то тераж до 1000 экземпляров не нуждаеться в лецензировании.
Но вот работает ли почта с такими мелкими тиражами...

Отредактировано Real (19 апреля, 2008г. 17:49:43)

0

7

suzanna написал(а):

А вы из какого города? И где всю эту прелесть можно купить?

Все это я купила именно в том клубе, на сайте которого вы находитесь в данный момент. А сама я не масквичка. Просто приезжала в клуб по делам. 8-)

0

8

(задумчиво)
это вам в России хорошо, а как это все в Украине приобрести?

0

9

Вообще, на сколько мне известно, много литературы продается на выставках. Ведь для распространителей это их хлеб.

0