Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » Уши порыжели! От чего бы это???


Уши порыжели! От чего бы это???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто с таким сталкивался? От чего это могло бы быть?
Нашей фефачке 5 месяцев.
И вот с неделю как на ушах шерсть стала рыжеватой, вся она где нужно черная-пречерная,  а на ушах - такая ерунда, при этом он временами бывает более темная, а временами темно рыжая.

Едим Нутра Голд про Бридер, плюс через день 1 вечернее кормление что-то мясное, по утрам кефир почти каждый день, плюс Канвит АК, Канвит Хондро Макси и Кальциди.

Читала что рыжеет шерсть от морской капусты (т.е. йод), от его повышенного потребления... но мы такого не едим...

0

2

Мое мнение, что это просто щенячья шерсть, она бывает более рыжая особенно на кончиках, особенно в районе гривы. У моего ерофея еще зимой были рыжеватые кончики на ушках, а ему был уже год.

0

3

мое мнение такое же, та и заводчики подтвердили, что при линьке щенячей шерсти рыжеет

Отредактировано uncle (17 апреля, 2008г. 21:22:37)

0

4

Моей собе 2.5 г. почти,а черненькая шерсть чуть-чуть на солнце отливает темно-красным деревом.

0

5

Сейчас весенняя линька началась, понаблюдайте, скорее всего эта шерсть полиняет.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » Уши порыжели! От чего бы это???