Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог собак!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

lenalu написал(а):

У меня еще вопрос, а выставки для чего заолняются? Для того чтобы собачке титул можно было внести или только для того, чтобы зарегистрироваться на новые выставки?

титулы можно вносить и без выставок, но это может делать только сотрудник НКП или администратор сайта после получения указаний от руководства НКП на этот счёт.

Раздел выставки пока ещё не отработан окончательно но со временем он будет использоваться для записи на выставку своих собак, возможно для онлайн оплаты выставки, для присвоения титулов и оценок полученных на этой выставки (результаты выставки) так же у собак в поле Титулы будут отображаться не только сами титулы, но и ссылки на выставки на которых они были получены и от какого эксперта. Конечно это касается только тех выставок которые проводит НКП, титулы с других выставок будут просто присваиваться.

Это касается и фотографий. Так что будет возможность не только узнать какой титул и на какой выставке был получен, но и как выглядела собака в тот момент.

lenalu написал(а):

С дублями понятно, а у меня внеслась ошибка в имени вместо ERIC написала ERIK, это же не дубль, ошибочно внесенные как можно удалить? И почему не работает удаление?

Удаление не работает специально, что-бы кто-то случайно не удалил собаку и её щенки не остались "сиротками"
ERIK - удалим сегодня.

Совсем ВСЁ програмно закрепить невозможно.
Тут лучше всего модерировать базу и руками править подобные вещи.

0

62

Добрый день! Может быть я тоже что-то не понимаю, но при добавлении фотографии нажимаю на "Послать", оно грузится, а потом просто белый экран, пробывала через радикал, тоже самое... И так я мучаюсь два дня, ПОМОГИТЕ!!!

0

63

Natali_31
подозреваем, что фотка имеет русское название
выложите её сюда большую и кличку собаки сами добавим.

0

64

Сейчас попробую...
http://i031.radikal.ru/0807/04/89e27da62d30.jpg
Это Тошечка (Аполлон)
http://i071.radikal.ru/0807/a8/ed782daab47b.jpg
Это Ивуська
http://i061.radikal.ru/0807/5a/eb00a2224c11.jpg
Тошечка и Ивочка (жених и невеста)

Отредактировано Natali_31 (11 июля, 2008г. 11:15:27)

0

65

первые две добавил.
куда последнюю?

рекомендую завести фотоальбом в общей фото галереи

0

66

sennenhund, поздравляю Вас!!!! У Вас сегодня маленький юбилейчик!!! Ровно 100 сообщений!!

0

67

спасибо :)
да вот появилось свободное время.
Да и поскольку как раз шли обновления самого каталога, то и на форум поглядывали.

0

68

Спасибочки!!! :flirt:

0

69

Ой, я что наделала с каталоге, теперь всё вылезает нет данных, если можно удалите

0

70

там же есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ.... так что можете отредактировать

0

71

Сори за незнайство но вы не подскажете за сколько по времени собака заносится в каталог а то у меня запрос отправлен а за два дня не внесли

0

72

моментально
были технические работы, возможно при восстановлении из бекапов Ваша собака исчезла из каталога.

0

73

Доброе время суток! Открыла каталог собак и увидела сразу нашего брата.Захотелось тоже. Вроде-бы всё сделала правильно(мне так казалось) А получилась фигня:имя и фотка наши,а всё остальное не наше Это как получилось и что с этим делать?Решила зайти в эту тему и совсем запуталась.Самый прикол в том,что теперь не открывается ни каталог ни досье.

0

74

Здравствуйте. Зашла в каталог, хотела отредактировать данные по собаке-кнопки редактировать не нашла, внести отца, дату рождения, фото не могу. Собака моя при входе не появляется. только поиском огу найти.
Ник Южанка, собака Ланцелот С крестового  похода.

0

75

Южаночка
почистите куки в браузере
всё должно работать.

0

76

Здравствуйте.
А я вот хотела своего занести в МОИ СОБАКИ и увы - мамы то нашей там нет. У нас еще, конечно, нет родословной, только метрика щенка, но значит мы пока не можем что ли попасть в эти самые МОИ СОБАКИ?
Папа у нас Igor v.Rudiswil,
мама Неккиш Этуаль (№РКФ 1837448, вл. Погосова В.О.).
А мы сами ХАН с клеймом в ухе CTY 733 от 24 апреля 2009 года.

0

77

Эльф
нет мамы, так добавьте маму  :D

0

78

Real 
Да я, в общем то, не против добавить, так НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ же ж :disappointed:
А может у меня руки растут от туда от куда у всех ноги?  :dontknow:

0

79

А я вообще не могу внести свою собаку в каталог:(Объясните мне,глупой,как это сделать.

0

80

Внесла,но оказалось невозможным заполнить поля о родителях собаки,о заводчике и пр.

0

81

Скажите, а как редактировать информацию? У меня ошибка в дате рождения.

0

82

Екатерина
Заходите в ПРОФИЛЬ (верхнее горизонтальное меню на любой странице), выбираете раздел ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, правите дату рождения и нажимаете ОТПРАВИТЬ  ;)

0