Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С какой породой путали Вашего берна ?

Сообщений 121 страница 150 из 360

121

Игрушка написал(а):

на фотке ПУЛЬТ, ДИВАН, ГЕНА и ГЕНЫНХУ..

Знакомая картина.... :flag:
:rofl:  а у меня тогда такая же картина как будет называться ПУЛЬТ, ДИВАН, СЕРЁГА и ...СЕРЁГИНХУ...что ли ??? :O
Ой, а как у других мужей зовут, а? Пети, Коли ,Саши...и все с окончанием ХУ....Во порода, так порода ... к любому имени приставочку приделал и... готово!!! :crazyfun:

0

122

:D ТОчно!!! и мучится не нада

0

123

:D А у нас все почти как у Букиных, но не совсем. Свой обувной магазин. Правда детской обуви и в нем я работаю, а не муж. Двое детей. Дочь и сын. Правда, дочь отличница, а сын бабник.
Так что мы теперь на Букиных не обижаемся!!!! :D А Террку на улице стали называть не Бароном, а сестрой Барона! Баронессой!!! :D

0

124

Сегодня двое парней пытались ответить на вопрос девушки, какой породы Шена. Из многочисленных предположений выбрали два: или лабрадор ( элитный!) , или японский терьер  o.O  :crazyfun:

0

125

Olis написал(а):

японский терьер

- это какой такой??

0

126

везет вам, вас путают , а мне всегда говорят  - Ааа, кавказец, знаааааю, у моего брата в селе такой же.. Только один раз сказали, что он МАМА моей таксы, причем ПАПОй была боксерша Сабинка..
у меня ужасная радость я нащла женха для своей таксы и не знаю с кем поделится..Она у меня карликовая и смешнючя, но бумаги у нее  юсиэй и то какие то желтые,  а я нашла ей премиленького кобелька, бракккованного на всю голову, но такого красивого, что прелесть! Скоро буду замуж выдавать! Он такой перламутрово желтый и с Голубейшими глазами!
Только не кидайте камнями и  не гоорите, что развожу брак - мама моя просила щеночка , она рожает по 1 -2 , стерильну их, пусть бегает такое чудо.

0

127

Игрушка написал(а):

- это какой такой??

:D  :D  Ну вот такой... терьер... японский...  разве не узнали :D

http://s48.radikal.ru/i122/0810/d3/e7d33685803a.jpg

0

128

Игрушка, а у такс ведь нет голубых глаз... это его брак?

0

129

Olis написал(а):

это его брак

ага... но он такой красивый, как Бред Питт 8-)

0

130

Прикольно! А фоток нет? Интересно посмотреть, не представляю себе такого :question:  :flirt:

0

131

я скоро пойду  к ним , тогда сфоткаю обязятельно, а его папка капитан олимпийской сборной украины.. во у моей таксы будет свекор :glasses: Теперь  к ней тока на вы и тока шепотом буду.. :D

0

132

вывела тут на улицу стадо свое..старший голден.младший берненок..соседка стоит и умиляется-какой красивый малыш!он таким же как старший выростет??я отвечаю-нет..он будет гораздо крупнее..!соседка понимающе кивая головой.."да-да!ведь это одна порода!!!"..

0

133

Я так давно не смеялась :rofl:   
А вот мой ДиминХ... с продовцом обуви и ещё где-то в низу маленький тунеядец.
http://i013.radikal.ru/0810/61/146312cdedf5.jpg

0

134

masha  :D . отлично смотрятся!

0

135

А как Вам это? Только не подумайте плохого.
http://s52.radikal.ru/i138/0810/11/a7b034b30036.jpg

0

136

masha
ой какая прикольная фотка! я прям насмеялась от души! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

137

masha написал(а):

Только не подумайте плохого.

Если честно, сразу плохое и думается!  :D "Мама, третим будещь"

0

138

"Ну вот, выпили чуток и  шо-то взгрустнулось вдруг... Мож, споем, папа? Или повторим?" :rolleyes:

0

139

А вот и не угадали :crazy: .  Папа ты поел? А теперь свали с моего дивана.Теснова-то тут с тобой.  (они постоянно этот диванчик делят)

0

140

а нас опять по телику показывали. поздравляли Злату с победой в Дог шоу на местном празднике семьи. Теперь порода называется БЭРНСКИЙ ЗЭНЭННХАУНД. Произношу новое название породы для Златы, что бы знала. У ней глаза сразу из орбит полезли и, кажется, она решила, что нас атакуют враги....

БЭРНСКИЙ ЗЭНЭННХАУНД - ЗЛАТА

http://s59.radikal.ru/i165/0810/db/9589e02d14a3.jpg

0

141

Калашникова а нас так называли мои друзья. Шуточно говорили: "Ну как там твой ЗЕНЕНХАУНД поживает?" Я всегда так смеялась!

0

142

Lyana, нас так первый раз назвали  :crazyfun: , да ещё на весь город с городостью в голосе повторили! Злата при произношении ЗЭННЕНЭНХАУНД начинает по сторонам озираться и вопросительно на меня смотреть :D

0

143

Калашникова И чего это Златочка удивляется?! Слово-то какое красивое - ЗЭННЭНХАУНД  :jumping:

0

144

шотландский сеттер :)

0

145

Утром, гуляем с собаками, завязалась небольшая разборка между пёсками, это дело лицезреют два мужичка (солидного возраста), проходящие невдалеке . Когда разборка закончилась один другому говорит:
- Ну это ротвейлер, я знаю, это вроде питбуль..., а такую породу я не знаю, нужно спросить, как называется этот зверь .
Второй ему ГОРДО отвечает :
- Я знаю эту породу (!) Это РИЗЕНХУНД ! Серьезная порода, хочу тебе сказать ....

:rofl:  Нужно будет подруге рассказать этот прикол...у нее сука ризеншнауцера.... :crazyfun:
Может повяжем да и выведем породу, которую этот дядечка озвучил ?..... :D

0

146

Новое слово в наименовании породы - бернский ЗИЛЬБЕРМАНН (швейцарская дочь Сиона, по-другому и не скажешь :flirt: ). Это приятель моего мужа перезванивал в Свят-вечер (Сочельник по-русски) уточнить, правильно ли он своим гостям называет нашу собаку. Конечно, правильно! Только по-своему :playful:

0

147

У нас на праздниках тоже прикол произошёл - идём с Ари гулять, стоим на переходе. Какой-то пожилой дядечка лорнирует нас пристально, потом подходит: "Простите, у вас, случайно, не ПОЖАРНАЯ собака?" - "КАКАЯ???" - "Пожарная" - "Гм.... нет, не пожарная, а что Вы подразумеваете под пожарной?". Дальше следует потрясший меня до глубины души пассаж: "Ну... просто у наших знакомых тоже чёрная (!!!) полненькая (???!!!) собачка, она пожарная - вот я и подумал...".  o.O

Вот что у людей в головах, а?

0

148

Черненький, полненький пожарничек :D  :D  :D

0

149

TC2811 :D  :rofl:  :D

0

150

Lyana написал(а):

Черненький, полненький пожарничек

:D  :crazyfun:  :cool:

0