Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Международная база родословных в интернете


Международная база родословных в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Международная база родословных собак породы бернский зенненхунд
можно увидеть родословные многих представителей породы Бернский зенненхунд и других пород собак.

Пополняйте её информацией о своих питомцах!

0

2

Не знаю где спросить... Форумчане, вы не знаете, что за питомник "Золото инков"? Это на Украине, владелец  Онуфриенко Инна Анатольевна. Где можно посмотреть фото их собак, а в идеале  и родословные? Нашла всего одну ссылку, но там ни-че-го.

0

3

я темку подыму , а то ищу долго))
  никак не могу разобраться  с Магри Олиферами.. Если вы тут отзовитеся плз.. Мне надо по вашему одному товарищу пройтись, а я вся запуталась.. у него везде разная родословная :( Мая растерялась.

Отредактировано Игрушка (17 февраля, 2010г. 14:02:49)

0

4

Olis, я Вам в личку написала  :)

0

5

Игрушка написал(а):

никак не могу разобраться  с Магри Олиферами.. Если вы тут отзовитеся плз..

А кого ищите?

0

6

Игрушка написал(а):

никак не могу разобраться  с Магри Олиферами.

если у Вас серьёзная потребность могу Вам дать телефон владелицы питомника Лены П.

0

7

magistr505 не спасибо, проблем нет, я просто  немного запуталась в родословных, хотела спросить где правильная информация.Хотела линии проследить по родственникам, но там напутано.Думала мне подскажут,

0

8

элвис
Де Бони  ищу. Мне просто так надо.Спортивный интерес как бы.

Отредактировано Игрушка (17 февраля, 2010г. 18:53:37)

0

9

Magnolia написал(а):

Olis, я Вам в личку написала

"Magnolia, это Olis два года тому назад искала..."2008-09-09 22:53:33"

0

10

lenalu, Лена, да, я уже обратила внимание! ... На дату не посмотрела!  :D  А я-то подумала, что темка свеженькая  ;)
Мдяяя, что-то я заработалась...

Отредактировано Magnolia (18 февраля, 2010г. 01:10:55)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Международная база родословных в интернете