Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для админ

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

lenalu написал(а):

Вы, как всегда, на одних домыслах? Или докажите?

ну вот это по вашей же логике то же должно бы вести к бану  :D

0

92

lenalu написал(а):

И что будет? Скажи, золотко..

ещё раз повод вас забанить  :D

Наталка написал(а):

Мы просто чувствуем опасность, а один владелец питомника НКП уже пострадал от этой женщины.

вот этого мы точно не знаем.
так как владелец питомника всегда себя жертвой ставит.
Очень мало питомников которые не пытаются разыгрывать жертвенную карту.

Кстати я даже понятия не имею о каком питомнике речь идёт и даже знать этого не хочу.

0

93

Real написал(а):

Кстати я даже понятия не имею о каком питомнике речь идёт и даже знать этого не хочу.

Real
Александр, тут ветка для администратора, а не очередная "тема". Будьте любезны, с защитой Натальи пройдите в ту часть форума, где эта персона обсуждалась.
С Вашей проницательностью Вы должны уже разобраться, что к чему. А если Вы не хотите ничего знать по этому вопросу - не устраивайте балаган.

Real написал(а):

ещё раз повод вас забанить

Ваши долгие принципиальные баталии и прения с magistr терпел весь форум не один день. Там были очень "веселые" и совсем не корректные выпады.
Где Ваша принципиальность на сей раз - я удивляюсь. Вникните в тему, если хотите и, пожалуйста, переходите отсюда.

0

94

Real написал(а):

ну вот это по вашей же логике то же должно бы вести к бану

Не передергивайте, не по моей, а по Вашей.

Real написал(а):

ещё раз повод вас забанить

А чё это?

Real написал(а):

Кстати я даже понятия не имею о каком питомнике речь идёт и даже знать этого не хочу.

Ага, Вы как всегда, главное прицепится к чему-нибудь, а в подробности вдаваться - не интересно. Зато пофлудить...

0

95

lenalu написал(а):

Ага, Вы как всегда, главное прицепится к чему-нибудь, а в подробности вдаваться - не интересно. Зато пофлудить...

lenalu, ему это и надо...так что...лучше не  давать возможность это делать :flirt:

0

96

Наталка написал(а):

Ваши долгие принципиальные баталии и прения с magistr терпел весь форум не один день. Там были очень "веселые" и совсем не корректные выпады.

угу
чего - то ни кто не орал, что его надо забанить.
вот и удивляюсь.

0

97

Real написал(а):

чего - то ни кто не орал, что его надо забанить.

Так вы там оба друг друга стоили - я имею в виду по высказываниям...
И с Натальей - запущенный случай. Я имею в виду ее дела на данном этапе, ее цели и задачи, ее болезненное стремление размножать собак и такой же болезненный интерес к собакам разных пород. И к их количеству в личном обладании.

0

98

Real написал(а):

чего - то ни кто не орал, что его надо забанить.

Так.. и поругаться тогда не с кем бы было...

0

99

У кого есть претензии в конкретным личностям владельцев, заводчиков - создана тема "Осторожно, мошенники". Туда, пожалуйста.

0

100

lenalu написал(а):

Так.. и поругаться тогда не с кем бы было...

а чего такой выборочный подход?

Наталка написал(а):

Так вы там оба друг друга стоили - я имею в виду по высказываниям...

давайте начнём с того что я его больше месяца хамство терпел.
думал что кто - то хотя бы фи выскажет однако ни кому его хамство не мешало.
Но стоило мне заговорить в его стили так сразу же визги пошли.

Наталка написал(а):

У кого есть претензии в конкретным личностям владельцев, заводчиков - создана тема "Осторожно, мошенники". Туда, пожалуйста.

лучше в Суд.

0

101

Real написал(а):

лучше в Суд.

Спасибо Вам Александр. Поддерживаю ваше предложение.

0

102

Уважаемый Админ, у меня проблемы с созданием "новой темы" посмотрите пожалуйста в чем проблема

0