Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для админ

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Товарищ АДМИН, вопрос такой- меня постоянно выбрасывает из форума! Приходится по несколько раз входить минут за 20!
Буду ждать ответ или совет... :'(

0

62

Lulik
кличку вашей собаки (полностью как записано в базе) и Ваш ник на сайте.
присвоим её Вам и тогда появится волшебная кнопка.

P.S.
Внимание под этим ником служба поддержки сайта (только сайта) и разработчики каталога собак на сайте НКП.
Вопросы принимаются только по этим сервисам.
Вопросы с форумом или с работой НКП к нам не направлять.

0

63

supportnkp написал(а):

Внимание под этим ником служба поддержки сайта

когда форум будет на сайте НКП?

0

64

uncle написал(а):

когда форум будет на сайте НКП?

когда поступит указание запустить.
технически всё готово.
Но с новым форумом сообщения с этого умрут.

0

65

supportnkp

Спасибочки!

Докладаю! Кличка Анубис из Благородного дома.
А ник мой там такой же как здесь.

0

66

Lulik
странно, но у вас должны быть все права в качестве владельца пользователь стоит lulik

по поводу добавить бабушек и дедушек увы это сможет сделать либо только руководство НКП, либо админ сайта, либо владельцы собак ваших родителей.

0

67

supportnkp

Вот специально щас зашла.
Ваш кабинет - Собаки и выставки - Моя собака - вываливается

Мать для: Магри Олифер Честерфилд
Отменить заполнение

Ну и дальше форма для заполнения...

Чтобы это было?

0

68

Lulik
а Магри Олифер Честерфилд это Ваша собака?
у меня такое было когда мне чужую собаку присвоили и у неё не до конца было всё заполнено то вываливались формы для заполнения.

Отредактировано Real (4 марта, 2009г. 14:54:00)

0

69

Real, Магри Олифер Честерфилд это кобель Агафошиной Евгении , он отец моего Элвиса.

0

70

элвис
ну во первых я не знаю всех собак, а во вторых в данном случае в модуле под владельцем собаки имеется ввиду не сам владелец собаки, а ник к которому привязан...
по этому может быть всё.
в графе владельца может быть написан один владелец, а пользователь присвоен совершенно другой так как не все владельцы самолично вносят собак и не все владельцы вообще знают о существовании сайта и как воспользоваться интернет.

0

71

Lulik
вроде поправили, должно работать.

0

72

supportnkp

Ага! Поправили!
Теперь вываливается

Мать для: Дальтон из Большого Дома
Отменить заполнение                                   :D

Может мне удалиться и по-новой ввести собаку?
И что интересно, в каталоге все хорошо. И собака, и владелец, все правильно.

Реал

Да нет, мой - Анубис.   :dontknow:

Отредактировано Lulik (4 марта, 2009г. 22:40:54)

0

73

supportnkp

Слушайте, а щас вооще прикол!

Какую кнопку не нажму - каталог, баланс, любую, вываливается все та же мать.  :disappointed:

0

74

Lulik
странный глюк посмотрим откуда лезет.
но попробуйте по отменять все не заполненные анкеты которые будут вылазить.

Вообще будем разбираться как чужие анкеты к другим лезут, раньше такого не было.

0

75

Lulik
потестили этот баг
проблема в правах доступа, думаем на днях найдём откуда вылезла после последних изменений.
как починим доложим.

0

76

supportnkp

Спасибо, бум ждать!  :rolleyes:

0

77

поправили

0

78

Да да да!
Поправилось!
Спасибо! :flag:

0

79

Здравствуйте!! Решите, пожалуйста, проблему с обрезанием фотографий в форумах. Размеры 640 на 480, во всех других форумах вижу их нормально, а тут-половины нет...

0

80

Уважаемый администратор форума!
Я поняла, что политикой администрации форума является невмешательство в его жизнь.
И все таки, огромная просьба, если Вы конечно разделяете мнение большинства, отказать в пользовании форумом нику "Наталья", т.е. забанить ее, желательно навсегда.

Заранее огромнейшее спасибо!

Отредактировано lenalu (13 мая, 2010г. 18:12:38)

0

81

lenalu
интересно за что?  :D

Если только потому, что она Вам лично не нравиться то на основании этого можно забанить всех.
поскольку мне не известно что бы кто-то на форуме нравился ВСЕМ. :D

0

82

Real написал(а):

что она Вам лично не нравиться

А можно, честно, а Вам нравиться?

Да, возможно, я погорячилась. Начала писать "за то что.. и не смогла четко сформулировать...
Может просто за наплевательсткое отнешение ко всем - форумчанам, собакам, людям, которые ей помогали.
Да, возможно, просто потому, что она мне лично не нравиться - не хочу отвечать на ее посты, а не отвечать не могу.
Пусть тогда забанят меня.

0

83

lenalu написал(а):

А можно, честно, а Вам нравиться?

мне ни кто не нравиться  :D

lenalu написал(а):

Начала писать "за то что.. и не смогла четко сформулировать...
Может просто за наплевательсткое отнешение ко всем - форумчанам, собакам, людям, которые ей помогали.
Да, возможно, просто потому, что она мне лично не нравиться - не хочу отвечать на ее посты, а не отвечать не могу.

Если есть за что то формулировки всегда чёткие, а если это из серрии "меня там обидели" то смешно.

0

84

Real написал(а):

"меня там обидели"

Не, на это я не ведусь.

0

85

По мне так и этого достаточно -

Наталья написал(а):

> > From: Любовь Шевырова <nkpshow@mail.ru>
************************************************Что , господа москвичи-хотелось погреть ручки на новичке с провинции??Может для форумчан написать мобильный телеоф официального лица?
ЗАПОМНИТЕ,ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ДЕНЬГИ-УМЕЮТ ИХ СЧИТАТЬ!Вам повезло,что вы вовремя исправили на сайте стоимость щенков.на договорную-

0

86

lenalu написал(а):

По мне так и этого достаточно -

гы
тогда как я и говорил банить надо всех  :D

0

87

Real написал(а):

гы
тогда как я и говорил банить надо всех

Вы, как всегда, на одних домыслах? Или докажите?

Отредактировано lenalu (13 мая, 2010г. 23:05:24)

0

88

Что вы так растревожились. Грамотные  люди читать умеют и делать выводы -даже не вмешиваясь в полемику.
Откуда вы знали, что мне доставляет удовольствие, когда меня оскорбляют? Леночка, а?
Еще раз подымете на меня  и мою семью свой голос...

0

89

Наталья написал(а):

Откуда вы знали, что мне доставляет удовольствие, когда меня оскорбляют?

О! Не знала. Но ... ЭТО - не ко мне. И даже (скажу по секрету) - это не ТОТ форум.

Наталья написал(а):

Еще раз подымете на меня  и мою семью свой голос...

И что будет? Скажи, золотко...

Отредактировано lenalu (13 мая, 2010г. 23:33:29)

0

90

lenalu написал(а):

И все таки, огромная просьба, если Вы конечно разделяете мнение большинства, отказать в пользовании форумом нику "Наталья", т.е. забанить ее, желательно навсегда.

Я поддерживаю эту просьбу.
Или хотя бы, пожалуйста, примите меры - чтобы Ширяева Наталья Валентиновна из г.Таганрог (ник "Наталья") имела ограниченный доступ (а лучше не имела вообще) к заводчикам, питомникам, входящим в НКП.
Мы не боги, мы не руководство НКП, КПЦ, мы не следователи и не судьи.
Мы просто чувствуем опасность, а один владелец питомника НКП уже пострадал от этой женщины. Мы очень хотим, чтобы не страдали ни люди, ни собаки.

Отредактировано Наталка (14 мая, 2010г. 00:00:35)

0